Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Работающая мама.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Верон**

Отправлено 15 Май 2004 - 23:42

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

А я готова сидеть с ребенком за 5000,

это предложение?жаль, что ты довольно далеко от меня живешь

да, предложение, жаль :(
  • 0

#22 Верон**

Отправлено 15 Май 2004 - 23:43

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

Ну вот, моя свекровь не едет - визу не дали:( Теперь нам одна дорога - в ясли или к няне. Нянек я вообще не знаю, ну никого у нас тут нет. А в яслях плата 135 в месяц (зеленых, ессно), а с работы НЕ УЙДЕШь Мне еще сражаться за субботы и воскресенья, ясли-то закрыты, блин:(( Извини, Кики, что не в тему, сижу тут и рыдаю...

не знаю чем тебя утешить :l004: не плачь, прорвемся
  • 0

#23 tem*

Отправлено 18 Май 2004 - 09:56

tem*

Старожил

• Пользователи
  • 616 сообщений

Я тут хотела написать в защиту своих работодателей :D : кроме зарплаты (взяли второго бузгалтера, итого чистыми на руки 9,500) . мне предоставляется няня (считайте минимум 6000) и оплачивается учеба на заочном в финэке (1250долларов в год = 3000рублей в месяц) Итого моя зарплата составляет 9500+6000+3000=18500 (минимум). Еще директор иногда подбрасывает на машине до дома. Нормально другое дело, чтоя денег особо все равно не вижу... не держу их в руках. Не так все ужасно И вообще. некоторые действиетельно выходят на работу с ребенком 3-месячным. а тут здоровый аболтус уже 10 месяцев Не смотря на отвратную погоду, у меня замечательно настроение. Я могу даже сказать почему. Потому что теперь у меня в бухгалтерии есть помощник. И пусть я не получу её 5300(чистыми), но чувствую я себя не такой запаренной уже. :super: :super: :super:

Кик действительно у тебя нормально все с работадателями если они и няню готовы предоставить и учебу оплачивают. А все остальное...я тут заметила ,что маленькие детки имеют одну особенность - они взрослеют и растут, причем достаточно быстро. :-).
  • 0

#24 К**

Отправлено 27 Июль 2004 - 13:17

К**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 639 сообщений
ДЕВАЧКИИИ Из Москвы Не портите нянечек, пожалуйста Я своей 300 буду платить с сентября, до сих пор 250 платила за 5 дней/нед с 9 по 19. И ездит она ко мне не с соседней улицы, а из мулькиной з...., то бишь с окраины. Больше платить будет напряжно. Не надо платить по 800-1000. Будем солидарны, дорогие товарищи :zdrya:
  • 0

#25 К**

Отправлено 27 Июль 2004 - 13:20

К**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 639 сообщений

Ой, блин, неправильно я написала - я 300 в месяц платить буду при работе 5 дней в неделю.Вот
  • 0

#26 фриттата

Отправлено 14 Февраль 2015 - 14:39

фриттата

Свой человек

• Пользователи
  • 109 сообщений

Заглохла тема...а ведь многим она до сих пор актуальна .... :wink:

Я сама работающая мама, только работаю на дому...сама себе и няня и работник  :biggrin:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1)