Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну чего вы над собой издеваетесь? Какое спринцевание? Где вы таких докторов нашли? :eek: Среда влагалища, если нет никакого воспаления и прочих гинекологических проблем, именно для этого и выдумана, чтобы спермики в ней выживали, а вы ее насильно меняете! А ромашка так вообще сушит слизистую, ну на кой вам это надо?

1677801[/snapback]


Флоня вот и я об этом!!!

 

ОФФ. Флонь я там гистологию свою выложила... в журе.. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флоня вот и я об этом!!!

Ну дык... Еще предлагаю, как любят советовать средобольные, разбить туда яйцо, муж там после ромашки и соды хорошо так подскользнется. Можно и боровой матки присыпать сверху, чтобы уж наверняка получилось ;)

 

ОФФ. Флонь я там гистологию свою выложила... в журе..

Копунь, загляну обязательно. Я тут втихую от мужа лазаю по конфе, а так типа читаю теорию по вождению, я ж в четверг сдаю :fieee: Вааапще не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык... Еще предлагаю, как любят советовать средобольные, разбить туда яйцо, муж там после ромашки и соды хорошо так подскользнется. Можно и боровой матки присыпать сверху, чтобы уж наверняка получилось

1677823[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric:
ой убила ))))) :histeric:
Копунь, загляну обязательно. Я тут втихую от мужа лазаю по конфе, а так типа читаю теорию по вождению, я ж в четверг сдаю  Вааапще не готова

Спасиб) и ни пуха тебе! :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разбить туда яйцо

:confus:
муж там после ромашки и соды хорошо так подскользнется. Можно и боровой матки присыпать сверху, чтобы уж наверняка получилось

:histeric:
Фло, я ж говорю, что если больному помогает какашка, то надо лечиться какашкой!
А сода, насколько мне известно понижает кислотность влагалища, спермикам там лучше становиться :aiaiai: А уж за 2 года чего только не испробовала, сода только осталась, а вдруг поможет (и опять у меня над головой свистят тапки :parrdon: )
Milusik, шпасиб :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло, я ж говорю, что если больному помогает какашка, то надо лечиться какашкой!

1678819[/snapback]


Не.. Зай, какашка не может помочь ну НИКАК!!!
А сода, насколько мне известно понижает кислотность влагалища, спермикам там лучше становиться  А уж за 2 года чего только не испробовала, сода только осталась, а вдруг поможет (и опять у меня над головой свистят тапки

не поможет НИКАК! А моментально убъет спермики и все!!! П/а в долгожданную овуляцию будет испорчен...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, а я не согласная!
какашка поможет, если больной верит, что именно она делает его здоровым! Могу привести свой пример с бабушкой, которой становилось легчет от самодельной мази, в состав которой входили:
-патефонные иголки, растворенные в уксусной эссенции;
-яйцо (вместе со скорлупой), растворенное там же;
- крапива, придававшая настою цветность.
Скакала после него, как лошадь молодая, при этом утверждала, что не потому что жжет :parrdon:
А содой спринцеваться за 10 минут до п/а надо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, ноу коментс... я уже усе то, что хотела сказать сказала) :sidy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, и я согласна, что какашка поможет! (стучу кулаком по столу) :smi1:
Но самодеятельность больного должна быть без вреда здоровью этого самого больного! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А содой спринцеваться за 10 минут до п/а надо 

1679042[/snapback]


Тогда ХОЧУ знать характер этого процесса в положительном его проявлении.
Мы с Фло уже объяснили почему НЕЛЬЗЯ этого делать не в коем разе не до п/а ни после. Теперяча ваша очередь господа) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я про эту позу тоже слыхала:о) и мама мне говорила у нее тоже кзади. Бум пытаца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну чего вы над собой издеваетесь? Какое спринцевание? Где вы таких докторов нашли?  Среда влагалища, если нет никакого воспаления и прочих гинекологических проблем, именно для этого и выдумана, чтобы спермики в ней выживали, а вы ее насильно меняете! А ромашка так вообще сушит слизистую, ну на кой вам это надо?

Полностью согласна.
А вообще, по-моему поза не имеет значения. Потому что, когда планировала, ни березка, ничего остальное не помогало. Кстати, если, хммммм, подходить к вопросу каждый день, то тоже ничего не получается.
У нас оба раза получилось после длительного воздержания. В первый раз, когда мужу надо было спермограмму делать, а доктор вдруг не явился. Во второй раз после его командировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*, вэто плане 1-2 дня в самый раз:о) простите за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ХОЧУ знать характер этого процесса в положительном его проявлении.
Мы с Фло уже объяснили почему НЕЛЬЗЯ этого делать не в коем разе не до п/а ни после. Теперяча ваша очередь господа) 

:devaha: а я не знаю... Я уже как бабка моя стала... Та уши молоком с маком промывала, чтобы слышать лучше :parrdon: Спрашивала "зачем?" , она горячо спорила, что полезно :olen4: Генетика, млин... :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не знаю... Я уже как бабка моя стала... Та уши молоком с маком промывала, чтобы слышать лучше  Спрашивала "зачем?" , она горячо спорила, что полезно  Генетика, млин... 

1679546[/snapback]


ну мать ты даешь))))
Пора остановиться)))
Неугомош, давай без фанатизма) :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот молоко с маком, наверное, скраб для лица отличный :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×