Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Горькая**

Осень. Рыбинск. Сбор.

Рекомендуемые сообщения

Горькая*,
я в последнее время мало на конфе нахожусть, почтине с кем не общаюсь. Жуву на Ялтинской. К сожалению, самой везти возможности нет, т.к. я весь день на работе, а дома всегдя няня с ребенком, так что если бы кто-то заехал и забрал, то я с удовольствием отдам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,

Не пойму,как это Восток не охвачен,когда я по Востоку собираю!

А ведь и правда... :aiaiai: Как только собиру посылку, сразу к вам тогда! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella*,

Шахиня*,
можно попробовать хитрую комбиацию - Настя Нимффа приедет, ей отдать. А я у нее заберу. Может так?

Я всеми копытами ЗА!!!!
Только позвоните мне заранее. Я в соседнем магазине колготок еще куплю. 8-916-987-75-13. Наташа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*,

Ань, давай мы с мужем выбирем один день и собирем по Востоку. Когда машину пришлешь?
Как готовы будете, у меня на шоссе Энтузиастов часто машина бывает.

 


Белоснежка*,

Горькая* А ложки им красивые нельзя? Для прикорма и старших детей?
И еще...есть вскрытая пачка Фиксисов. Она герметично и чисто упакована. ПРимут?
Возьмут и ложки, и вскрытые подгузники :)
Обязательно сообщайте заранее пожалуйста кто куда и когда чего отвозит, чтоб не проворонить и подвезти. Скорее всего подъеду к кому нибудь на север.
На север можно к Таше*** или маме Артемки (правда , не совсем чистый север)

 


Горькая*,
А каши, каши можно? 
Можно, питание возьмут с приличным сроком годности :)

 


Так, значит Ёлка* по-прежнему курирует Восток. Разобрались :) Прошу простить мою географию.

 

викуша, карту еще не купила, гляну скоро где вы живете. Напишу в личку тогда о сроках-возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у меня есть Тихорецкое мясо в баночках по 100гр. и микамилк. Надо?

 

Да, кто живет в САО и хочет помочь. Я жду вас рядом с метро Речной Вокзал. Пишите в личку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

Как готовы будете, у меня на шоссе Энтузиастов часто машина бывает.

:oki2: Вот и разобрались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, кто живет в САО и хочет помочь. Я жду вас рядом с метро Речной Вокзал. Пишите в личку!!!

1682645[/snapback]


Я приеду! Если в след. субботу не поздно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка*,
В следующую это в какую: 23 или 30 сентября?

 


Горькая*,
Когда машина будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*, а можно я до тебя ченить на следующей неделе довезу, а то до далековато до Щелковской то, да и времени особо нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,СПАСИБО,тем кто уже "сдался"!
ВОСТОК,кто ещё желает встретиться-пишите/звоните!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда плетусь в конце паровоза :aiaiai:
У меня уже пакета три стоит чуток вещей памперсов и всякой мелочевки и ещё наберу , но куда их можно подвезти на Юге то у нас. К Стелле нам неудобно ехать. Муж работает всю неделю и до поздна, по пробкам вообще ненавидит ездить, может еще куда можно отвезти, а???

 

Горыныч, а ты к нам не смогешь заехать 30, ась? ПосЧупаете заодно ;)

 

Кста, у меня есть распашонки и ползунки, но они были ношены ещё мной :aiaiai: и при чем они как раз от 68 размера, как и нужно. Такие вещи нужны??? И еще кажется есть постельное белье, ещё нужно, или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютики**,

Дашенька*, а можно я до тебя ченить на следующей неделе довезу, а то до далековато до Щелковской то, да и времени особо нет

Я бы с радостью! Только вот мы переехали, сейчас живем на улице Плеханова. Как добраться от вас даже не знаю :aiaiai: , подумай как удобно будет тебе? :) Хотя, мы ведь может где-нибудь пересечься, Да? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*, ну ты прям озадачила. Могу до тебя на метро доехать или на троллейбусе или на автобусе, телефон в личку скинь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютики**,
Агась! Сейчас кину.

 

Горькая*,
Ань, у нас впринципе все собрано. Сегодня были в магазине, купили памперсы, салфетки, крема, шампуни-гели.
Еще есть маленькие мягкие игрушки, как я уже говорила. Возьмут? Из вещей, к сожалению, ничего, потому как при переезде я отправила все к своей бабушке. Ну может получиться заскочить к ней. :pod-tches:
Вообщем теперь мне осталось с Нютики** встретиться и будем ждать машину от тебя! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×