Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Горькая**

Осень. Рыбинск. Сбор.

Рекомендуемые сообщения

Начинаем новый сбор!

 

Огромное всем спасибо за переданные ранее вещи, деньги и добрые слова в адрес наших маленьких малышей-отказников из Рыбинской городской детской больницы.
:odin-zvet:

 

За лето мы дважды побывали в больнице с помощью. К нам приезжала мама Артемки - Катя и девушка Татьяна. Полностью обновлены кроватки - как деревянные, так и железные (для отделения патологии). Девочки также привезли комплекты белья, полотенца, море игрушек, комоды, горшки, косметику, памперсы, посуду, игрушки, мобили, ночники и даже красивенную стенку в виде зАмка.
Забрала пакеты вещей памперсы у Ёлки* (спасибо девочкам , кто ей сдал) и у Стеллы* (спасибо также её помощникам!).

 


У малышей в патологии всё отлично, чистенько, уютно, обеспеченно. У деток постарше немного хуже - одежки всё же маловато, прачка возвращает вещи лишь через 3-4 дня, поэтому совокупный оборот страдает от недостатка. На 15 деток ,к примеру, надо до 100 колготок-ползунков в день, чтобы менять на чистенькое, памперсы все же стараются днём не одевать.

 

Итак собираем вновь!!!

 

- памперсы. Размеры от 3-6кг до 8-14кг.
- кометика попроще: мыло детское, крем детский (без отдушек и красителей, гипоаллергенные), влажные салфетки.
- одежда для деток от 6 месяцев до 3 лет. Можно немного вещей для улицы, с ними немножко стали гулять, ну и чтоб переправлять в Ярославский детдом не в одеяле.
- супер нужно - колготки и штанишки-ползунки от 68 роста и до 110
- простыни-пеленочки
- слюнявчики
- детский порошок для ручной стирки (застирывают вещи ДО отправки в прачку, иначе у них отказываются брать :( )
- крема от опрелостей
- разрешили!!! детское питание - фруктовое, овощное, мясное. Только чтоб срок годности был приличный :)

 


Все новости, исправления и прочее смотрите в этом первом посте здесь, по мере сбора буду редактировать.
Фотоочет с лета сделаю обязательно! (не могу никак со своей нервной работой расстаться)

 

также здесь напишу список добровольцев желающих помочь и предоставить свою жилплощадь под временный склад :)
Добровольцы, отмечайтесь!

 

 

 

Да, и еще хочется обратить ваше внимание еще раз на Ксюшу!
Поможем Ксюше, Дочке Tomdodge** !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то соберу. Что-то куплю. Могу заехать собрать вещи по своему району. Кто живет недалеко от Тушино - обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранить тоже у себя могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
Я, похоже, завтра не работаю. Жду звонка! У меня мешок вещей, обувь, два пакета микамилка, игрушки (погремушки, растяжки на кроватки и пр.) и ещё чего-то.
То, что собрали девочки на конфе.
Жду. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
:pioner: Посылку собиру, могу даже склад устроить у себя, только я невыезная. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таша***,
Я, похоже, завтра не работаю. Жду звонка! У меня мешок вещей, обувь, два пакета микамилка, игрушки (погремушки, растяжки на кроватки и пр.) и ещё чего-то.
То, что собрали девочки на конфе.
Жду

Ну не могу я в субботу........ Совсем не могу. Может, оставишь сестре? Прям обидно до слез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня лом всего стоит - и одежка, и питание, и пюре :D салфетки есть, малек памперсов имеется, крема тоже есть, может, супрух как-нить заедет?? или вы все к нам приедете :aiaiai: я щас выздоровлю тока :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ближайшая отправка планируется?ПРиблизительно, чтоб успеть и по финансам себя сориентировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, у меня лом всего стоит - и одежка, и питание, и пюре  салфетки есть, малек памперсов имеется, крема тоже есть, может, супрух как-нить заедет?? или вы все к нам приедете  я щас выздоровлю тока 
К тебе заедем :dance:

 


А когда ближайшая отправка планируется?ПРиблизительно, чтоб успеть и по финансам себя сориентировать
Приблизительно планировали может недельки через 2, но посмотрим как быстро что-то соберется :) может в начале октября тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горич, я попытаюсь тоже помочь, только уже в Строгино.
Полюбе сама соберу, что смогу сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у меня есть Тихорецкое мясо в баночках по 100гр. и микамилк. Надо?

 

Я соберу вещи и 500рэ. Все передам Таше***, когда она сможет заехать.
Пока денежкой больше не мтогу помочь, так как такую же сумму перечислила для Ксюши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в ВАО кто нибудь собирает здесь? я бы передала питание у меня баночек 10 приготовлено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я купила порошок и мыло :dumka: . Коробочка получилась. Просьба что бы кто нибудь забрал :na-zveti: .

 

И еще, б/у вещи можно?
Где то конечно говорилось об этом, но я не помню :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня упаковка питания мясо+овощи бич нат, кое что из одежды, может кто сможет забрать? живу м. Варшавская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella*,
konstella,
aqua,
Бега*,
викуша, спасибо!

 


Бега*,

И еще, б/у вещи можно?
, можно, конечно :)

 

У нас восточный округ не охвачен желающими собрать у себя. Если
aqua,
Бега*,
викуша, сможете скооперироваться где-нить в одном месте? Например, у Беги*? Юль, ты как? А я бы забрала 30-го сентября, собираюсь приехать, но мы с малышом боюсь не сможем по всей Москве прокатиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×