Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, поподробнее про монастырь и его местоположение!!! Поиск ничего не ищет. Через 2-3 недели начинаем и хотелось бы съездить туда. Можно в личку. Если есть у кого желание - можно вместе съездить.

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Буду за вас болеть, девчата, всей душой! :superstit: Молодцы, что решились! На мой сугубо непрофессиональный взгляд в ваших случаях действительно лучше "брать быка за рога". :dwaft:

 

Johan_9_7.jpg

 

На счастье! :vizard:

 

Ad1Juv95.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биби, :smexx: а я себе "на счастье" сохранила лося из твоего журнала, смотрящего с тоской тебе в окошко :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fokus,

Подскажите, пожалуйста, поподробнее про монастырь и его местоположение!!! Поиск ничего не ищет. Через 2-3 недели начинаем и хотелось бы съездить туда. Можно в личку. Если есть у кого желание - можно вместе съездить.

 

Заранее спасибо!

2341072[/snapback]


:vniman: Все очень просто, Т аганская улица, 58. Покровский монастырь. Там две очереди - к мощам и к иконе. Их сразу видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все очень просто, Т аганская улица, 58. Покровский монастырь. Там две очереди - к мощам и к иконе. Их сразу видно!

Ближайшее метро - Марксистская, 2 остановки на любом троллейбусе. Обязательно купите цветов - четное количество, если не жалко у иконы оставляют украшения (кольца, цепочки). В монастыре обязательно наберите святой воды и купите в лавке лампадное масло (я мазала живот до и во время беременности) - может и не поможет, но хуже точно не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Я знаю этот монастырь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биби:smexx: а я себе "на счастье" сохранила лося из твоего журнала, смотрящего с тоской тебе в окошко :histeric:

2341588[/snapback]


:D Ну тут счастье просто обязано повалить гроздьями! Лосиха то наша знает откуда лосята беруться! :new-russ::smexx:

 

Глубокий ОФФФФ - жду обещанного коня! Или мне в журнал стопать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно купите цветов - четное количество,

2342337[/snapback]


А мне говорили, что наоборот надо обязательно с нечетным количеством - как живой, а не как на могилу. :???:

 

А еще можно от Таганки на троллейбусе. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубокий ОФФФФ - жду обещанного коня! Или мне в журнал стопать?

:oftoppik:Биби, не обижайте лошадь! :smexx: Она женщина! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oftoppik:Биби, не обижайте лошадь! :smexx: Она женщина! :histeric:

2344823[/snapback]


Ну извините! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Carogna,
Расскажи, тебе удалось упросить врача или по показаниям совпало, что назначают ЭКО?

2333428[/snapback]

 


я пока никого не уговаривала и мне ничего не назначают.

 

Это просто мои планы. Я дорабатываю последнюю неделю и на след. я у своего врача, поговорим с ней "о делах наших скорбных", послушаю, что она мне предложит. Я же у нее с сентября не была :red-tsch:

 

я конечно о эко через месяц погорячилась, хотя, может... кто знает.
Но в общим настроена я самым серьезным образом, благо времени теперь на это - вагон!

 

Для себя решила что на любую работу я выйду только после декрета!!! когда бы он у меня не случился!!!

 

Обо всех своих мытарствах буду писать :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna, удачи, удачи, удачи и сил и терпения! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*,
Да-да, цветов Матроне носят нечетное количество, как живой.

 

А я была на ее могиле на Даниловском кладбище.
А вообще у нас целая темка была "Кому молиться о зачатии?", там были координаты и этого храма, и Зачатьевского монастяря и т.д....

 

Биби!!! Ловлю твоих аистов :apl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,

Для себя решила что на любую работу я выйду только после декрета!!! когда бы он у меня не случился!!!

Так лучше, если есть возможность не работать. Мне часто врачи говорили после неудач, что нервную работу лучше бросить или поменять. А ещё многие мои знакомые добились успехов, уйдя с работы и вплотную занявшись собой.
Но! Тут труднее отвлекаться, т.к. дело долгое.а работа может помочь абстрагироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×