Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня много всякой дрянии гиперпролактемия и оновоовуляторный цыклы, и тонкие эндометрии,плюс ко всему муж здал СГ вроде-бы в порядке а вроде и малова-то ,но диагноз нормазооспермитя.

1666549[/snapback]


Хм.... это все очень и очень поправимо... просто этим надо заниматься! И без ЭКО вы можете сами вполне забеременеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Златовласочка, так с трубным фактором очень даже неплохие результаты на эко  :yess: От всей души желаю вам удачи! Когда идете в протокол?

1666286[/snapback]

 


Мы начнём заниматься ЭКО в начале октября.
Мы нашли клинику в другом городе.Для начала хотим съездить и познакомиться с врачом.Надеюсь протокол будет не сильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zlatovlaska,  у меня тоже одной трубы нет (внематочная),
а вторая непроходима. Хоть врачи на нее надежду и давали,
результат пока нулевой, но я всё надеюсь, надеюсь и надеюсь. :victory:

 

По линеечке вижу, что благоприятные денечки у тебя (можно на ты?),
так что держу @@@@@@@, и надеюсь обойдетесь и без ЭКО. :friends:

1666157[/snapback]

 


Так мы с тобой друзья по не счастью :aiaiai:

 

Честно говоря, мы надеялись на прошлый месяц, но никак <_<
Есть, конечно, опять надежда на этот месяц. Времени много.

 

И на ты можно даже нужно.
А вообще за шесть лет лечения у меня появилась боязнь к врачам. Особенно после проверок труб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не определенные сложности в жизни - не буду вдаваться какие - то я бы уже галопом бежала на ЭКО - но увы и ах - иногда одного моего желания недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь протокол будет не сильный.

Имеется в виду стимуляция? Тут очень неоднозначно это. У меня была довольно средняя стимуляция, результат - всего пять ЯК, на крио ничего не осталось.

 

Гавана, по-моему, у вас как раз пока нет прямых показаний к эко, кроме стажа бесплодия. В любом случае, даже перед протоколом, вам будут корректировать гормональный фон и наращивать эндометрий - на тонком и при эко эмбрион не может зацепиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется в виду стимуляция? Тут очень неоднозначно это. У меня была довольно средняя стимуляция, результат - всего пять ЯК, на крио ничего не осталось.

 

[

1667646[/snapback]


Точно. У меня стимуляция начиналась со средней, а закончилось довольно сильной - в процесее - почти каждый день (и точно через день) анализы и УЗИ) - контролировался рост яйцеклеток. У меня выросло 10 (считается очень средне), на заборе - 9, а эмбрионов получилось 5. Вот так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. У меня стимуляция начиналась со средней, а закончилось довольно сильной - в процесее - почти каждый день (и точно через день) анализы и УЗИ) - контролировался рост яйцеклеток. У меня выросло 10 (считается очень средне), на заборе - 9, а эмбрионов получилось 5. Вот так-то.

Тыр-тыр, а чем вас стимулировали и какой дозой? Мне мало того, что назначили среднюю дозу, так под конец ее еще и уменьшили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, поищу названия в моих записях может найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свои ряды. Вот уже с апреля месяца прохожу обследование в центре планирования из 3х лет планирования и 2х поисков причин бесплодия.

 

Мне кажется что по вопросам ЭКО наверно нужно сделать отдельный раздел с закреплением? как считаете? :dumka:
ведь тут есть куча всего разного о чем можно поговорить и обсудить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что по вопросам ЭКО наверно нужно сделать отдельный раздел с закреплением? как считаете? 
ведь тут есть куча всего разного о чем можно поговорить и обсудить!

Таль, да запросто, только маловато народа там будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таль, да запросто, только маловато народа там будет

 


а нас тебе мало что ли???? :aiaiai::bkeh:

 

Флоша, Флоша - сапсем меня забыла :cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нас тебе мало что ли???? 

 

Флоша, Флоша - сапсем меня забыла 


Вот конкретно вас, моя дорогая, мне пре-дос-та-точ-но! И сааапсем я тебя не забыла, я жду твой обещанный домашний инет, и очень хочется надеяться, что три года мне ждать не придется! :vertag::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таль, да запросто, только маловато народа там будет :)

1668067[/snapback]

 


Народу будет куча!!!
Мне кажется, все хочушки так или иначе задумываются об ЭКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все хотят говорить об ЭКО.
Я долго на форуме. Меня отправили на ЭКО еще четыре месяца назад. И с того момента я хотела открыть темку. Но всё стеснялась. :aiaiai:
Я думаю, нас не мало будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все хотят говорить об ЭКО.
Я долго на форуме. Меня отправили на ЭКО еще четыре месяца назад. И с того момента я хотела открыть темку. Но всё стеснялась. :aiaiai:
Я думаю, нас не мало будет.

1668558[/snapback]

 

А чего тут стесняться? Разве это неприлично? Если возникнет такая ситуация, что нужно будет ЭКО, я буду делать (ну, если финансы не подкачают и все такое). Сама я пока об этом не задумываюсь, т.к. нет насущной необходимости. Но знаю семью, которой после многих попыток улыбнулась удача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×