Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я, если не разведусь с мужем, сделаю ЭКО через год. То есть в 25 лет, после 3-х лет бесплодия.
И считаю, что это не борьба с природой! Если появилось на свете ЭКО, значит, Бог не против. И дети от ЭКО появляются!!!
Правда к сожалению не всегда.
Я на конфе общаюсь с женщиной, у которой после 5-го(!!!) ЭКО родилась тройня! Вот эта история - одна из немногих рождает во мне надежды. Значит можно переспорить судьбу! Даже не то, чтобы переспорить, а просто мойжно пройти все это!
Правда чего это стоит...
И по ценам, и по нервам, и по силам, и по здоровью.
Говорят, иммунитет садится очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавана и Златовласка, а какие у вас показания к эко?
Что касается самого процесса - обращайтесь :) Не так страшен черт, как его малюют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. У меня был гнойный перитонит. Результате нет одной трубы.
Потом появилась миома. Удалили, но она опять начинает расти где-то через год полтора после операции.
И на закуску у меня единственная труба не проходима.
Воть. :aiaiai:
Держу за всех кулачки. :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто говорит, что "ЭКО - против природы и воли Божьей" - ИМХО без воли Божьей положительного результата не будет.

 

Мы ЭКО-шные. Нам повезло - с первого раза.
Клиника Отто в С.-Петербурге - забор яйцеклеток и подсадка эмбрионов, сама подготовка - стимуляция и тп в другом городе, у врача, сотрудничающего с этой клиникой.

 

Диагноз - так конкретно и не сказали - что-то типа с мозжечковой деятельностью (?!) - у меня врач никогда никому не афиширует диагнозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska, у меня тоже одной трубы нет (внематочная),
а вторая непроходима. Хоть врачи на нее надежду и давали,
результат пока нулевой, но я всё надеюсь, надеюсь и надеюсь. :victory:

 

По линеечке вижу, что благоприятные денечки у тебя (можно на ты?),
так что держу @@@@@@@, и надеюсь обойдетесь и без ЭКО. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-тыр, здорово как!!! Малыши уже большие то. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вам кулачки @@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласочка, так с трубным фактором очень даже неплохие результаты на эко :yess: От всей души желаю вам удачи! Когда идете в протокол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандитик, я не хочу спорить, но обращу ваше внимание именно на первую часть поста гаваны

Нашему планированию исполняется скро 7 лет. Прошли много всяких обследований и лечений,пока результатов нет,Вот я и начинаю потихоньку задумываться об ЭКО.

я посчитала, что "задумываться" не одно и то же, что "готовиться", поэтому посмела высказать свое мнение.
Считаю, что комментарии к данному посту излишни и к теме больше не относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гавана и Златовласка, а какие у вас показания к эко?

У меня много всякой дрянии гиперпролактемия и оновоовуляторный цыклы, и тонкие эндометрии,плюс ко всему муж здал СГ вроде-бы в порядке а вроде и малова-то ,но диагноз нормазооспермитя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гавана и Златовласка, а какие у вас показания к эко?

У меня много всякой дрянии гиперпролактемия и оновоовуляторный цыклы, и тонкие эндометрии,плюс ко всему муж здал СГ вроде-бы в порядке а вроде и малова-то ,но диагноз нормазооспермитя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гавана и Златовласка, а какие у вас показания к эко?

У меня много всякой дрянии гиперпролактемия и оновоовуляторный цыклы, и тонкие эндометрии,плюс ко всему муж здал СГ вроде-бы в порядке а вроде и малова-то ,но диагноз нормазооспермитя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори,что-то комп сглючил.

 

А вообще,девочки,мне просто надоело шататся по врачам,2 года центр планирования на севастопольском,до этого районный гинеколог,вчера утром узнала,что последняя врач кто меня вела,уволилась.Теперь опять нового врача искать и сколько можно,гарантии никто не дает,а здесь пускай 30% с первого раза , но они большая надежда.
Вот вчера сходила к новому доктору,здам еще раз анализы,зделаем проверку труб(ведь предстовляете,не кто из врачей меня не напровлял на эту процедуру),а пока копим денижку и будем подбирать клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, пасиб за кулачки! :flowers:

 


гавана, а на сколько пролактин повышен?
Я тоже этим страдаю, пью каждый день бромергон.
И так до беременности, врач сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×