Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Конечно тяжело в совнеменном городе разводить растения.
А тут еще эти тарелки  выхлопы от них какие!
Экология нарушена! 
Отсюда все болезни 

А ещё кругом эти паркинги!!! Все уничтожить! и сделать подземными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё кругом эти паркинги!!! Все уничтожить! и сделать подземными

1656632[/snapback]


а кто во всем виноват?
Кто нажил деньги на загрязнении города?
Этот мошенник владелец транспортной компании! Наверняка сейчас где-нибудь скрывается от правосудия, или от бандитов, таких же как он!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Меня зовут Ромашка .
Я - адвокат. Специализируюсь на очень мелком мошенничестве, бракоразводных процессах. Приехала в этот город год назад. Дела наладились, появилась своя клиентура.
Мой офис - четвертый поворот налево после поворота направо.
В свободное время посещаю Розу Ивановну. Такой вкуснятины как у нее не готовила даже моя покойная (царство ей небесное) бабуля.
Мечтаю завести собаку, купить 2-ю летающую тарелку, наконец-то увидеть усадьбу владельца транспортной компании, выучить китайско-японский язык, стать судьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Разрешите представится. Васильев Александр. Я пожарный. Мне 40 лет. Не женат. У меня карие глаза, обрамленные длинными ресницами. Темные волнистые волосы я высок и отлично сложен, хотя других у нас и не набираютking2.gif. В нашей работе нужна сила и выносливость. Я люблю посещать спорт клубы и стараюсь вести здоровый образ жизни, но все мирское мне не чуждоderisive.gif, люблю вкусно покушать в хорошем ресторане :nyaam: и провести вечер в компании симпатичной барышни vishenka1419nv.gif Прошу либить и жаловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой пожарный симАтичный, тьфу на тебя... :aiaiai::aiaiai:
Ах, гранд пардон, забыл представиться...
Я - Николя Пупкин, визажист-стилист. Не какой-то там заштатный парикмахеришка, а лауреат и дипломант многочисленных международных конкурсов. :kingg:
Вот тока не надо сразу про мою ориентацию, дураки противные...
Ах, опять отвлекся итить твою...(густо краснеет :aiaiai::aiaiai: )
В центре города у меня свой имидж-салон "Голубая устрица", ну там прически, макияж, разработка стиля, наращивание ногтей и ног. Короче, все по прейскуранту. Бывало этот симпАтяга - владелец транспортной компании - частенько к нам захаживал, он знаете ли оЧЧень следил за собой... ну и пропускали мы с ним между делом рюмашку другую "Бэйлиса". :shamp:
Нет, ну какой же пожарник симпатяга... :wub::wub:
А вот и фоточка из моего портфолио, это я на за работой на конкурсе немолодых талантов. Правда симпотный мальчик?

 

9_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николя Пупкин, визажист-стилист

А к Вам можно записаться после дождичка в четверг?

 

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,
впаду в маразм и устрою пожар....

 


Шутка, конечно....

 

Приятно познакомиться.

 

Напоминаю, СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ!!!!

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка - это имя или фамилия? :bant: (тяжело скрипит мозгами после вчерашнего "дефиле" :shamp::shamp: )

А к Вам можно записаться после дождичка в четверг

Милая моя, да ко мне очередь уже на полдекады вперед расписана.
Но исключительно из-за моей доброты и красоты, конечно, найду свободное местечко в расписании. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Милый, милый! Спасибо! Век не забуду. :tymoi:

 

Ромашка - это Ф.И.О :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николя Пупкин, моя дочь очень довольна вашим салоном.
Благодаря вам и вашим золотым рукам она в институре слывет модной барышней.

 

Васильев Александр, голубчик, восхищаюсь вашей мужетсвенной профессией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите представиться, Жорж Мордавский, t_114805.jpgя потомственный дворянин по четвероюродной тетке отцовской линии его сводной сестры. Росту в мне, дамы, но и молодые интересные люди, 190, я шикарный голубоглазый брюнет...не работаю и не хочу…не женат т.к. люблю дам и ищу кто бы меня или усыновил или так женился… но только чтоб не применено состоятельная дама...люблю посещать визажиста-стилиста и уважаемого мной и любимого Николя Пупкина, который мне удачно красит волосы и вставляет линзы…ПРИВЕТ, ДАРАГОЙ Николяяя!!!..

 

да и вообще я весь такой воздушный, к поцелуем зовущий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день разрешите представиться Пан Парфений, владелец канторы занимающийся в нашем городе частным сыском! Впрочем я и есть единственный сотрудник данной фирмы :fotokk: Так сказать работаю на себя.Мне 45 лет, но я еще в очень хорошей форме. Вдовец, сыну 8 лет! Ходит в школу к учительнице младших классов! Она мне очень нравится, прям дух захватывает ;) , надо будет ее распросить, что она думает по поводу таинственного исчезновения владельца транспортной компании, ну и пригласить на ужин!
Ааааа, забыл сообщить его родственники наняли меня разобраться в этой ситуации, так как не очень доверяют нашим ментам! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*,
ах к вашим то данным еще пару денежек... так уж и быть женился....

 

Крабика*, Роза Ивановна, может это я и есть, ваша мечта любимый и только для вас единственный, 26 годков мне...а ваш бар-бесторанчик мне очень подходит..особенно мой любимый столик рядом со сценой, в укромном уголку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще, а по делу могу сказать, что не раз встречал в баре наше го глубоко уважаемого владелеца транспортной компании, мы даже не раз с ним выпивали и говорили по душам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите представиться, Жорж Мордавский

вы уж извините молодой человек ворчливого старика - знавал вашу тетушку, и бабушку знавал... все лечились у меня... все в вашем роду были скромные и работящие, хоть и голубых кровей.
В кого же вы такой лоботряс и прожигатель жизни?

 

Пан Парфений, вот очень нам всем интересно - узнали что-нибудь о владельуе компании или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×