Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в НАШ город.

 

Находится он недалеко от того места, где раньше была столица РОССИИ.
Называется он МОЛОТОВ.
Сейчас 2027 год. начало осени, но из за смены климата и глобального потепления, погода у нас как в тропиках: жара и каждый день проливные дожди.

 

Это центральная площадь нашего города:

 

kollag640.jpg

 


Это наш транспорт :
060524_ufo.jpg

 

Владелец транспортной компании, выпускающей этот транспорт, недавно очень таинственно исчез. Ходят слухи, что его убили, и кто то пытается прибрать город к своим рукам. А кто то говорит, что на его усадьбе кто есть, и никто точно не знает в чем дело.
Вот усадьба его:

 

gorod.jpg

 

 

 

 

 

Давайте знакомиться, пишите кто есть кто.
Обсуждаем игру и вопросы СЮДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте знакомиться! Зовут меня Агриппина Феофановна. Я заслуженная уборщица, работаю в данной транспортной компании уже много-много лет! Меня все знают (в этом я уверена) :privvv: , бояться (еще бы, я ведь склочная старушенция):hellp: , а потому уважают (почему же бабуляндрику не помечтать):morgalik: . Как старая и немощная женщина верю в светлое будущее и процветание нашего города. Вот так. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем вечер. Меня зовут, Ева Сергеевна . Мне 34 года. Я не замужем и не имею детей. Для начала необходимо встать на ноги, а потом уже множиться.

 

Я, глава ССБ (Служба Собственной Безопасности), вышеупомянутой транспортной компании.
Вы удивлены, что я женщина :confus: , не удивляйтесь, к сожелению в наше время осталось очень мало мужчин, способных здраво мыслить и ответственно подходить к поставленным задачам. Одним из доказателств этого является пропажа нашего многоуважаемого шефа. Начальником его охраны был мужчина :foool: и вот результат :saman:.
В компании, я работаю не так давно, как наш старейший и заслуженый работник Агриппина Феофановна :morgalik: . Но за эти два года я успела познакомится с коллективом, узнать почти всю его поднаготную, приобрести авторитет и уважение.

 

Мое кредо: Хочешь, чтоб все прошло гладко? Сделай это сама, и не полагайся на мужчин.

 

Люблю больше всего на свете три вещи:
1. Осень
2. Мою машину - однолюковую тарелочку-кабриолет.
3. Моего любимого кота - Мурзика :bant:

 

Не терплю:
1. Беспорядок (как в делах, так и в умах) :ranting:
2. неухоженые ногти :rocket:
3. тех, кто входит без стука и опаздывает :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А я Вася Иванов, мне 22 года,я второй помощник третьего штурмана пятого пилота. Мечтаю о курсах повышения квалификации, вижу себя в будущем капитаном корабля :pioner: . Вежлив, исполнителен, инициативен. Холост - "Первым делом - самолеты" (с). Стараюсь быть у начальства на виду.
Люблю маму, ведь я - ее единственная опора :umn2: . Она всегда все знает. Не люблю первого помощника - этот гад вечно ставит меня на самую грязную, неинтересную работу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрассте, Ева Сергеевна! Отлично выглядете сегодня! Как Мурзик поживает?
Агриппина Феофановна, здрассте! Прросите, что натоптал... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуте , Василий.

 

Спасибо за добрые слова и Ваш интерес, к моему коту. Мурзик поживает отлично. Передает Вам большой привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори офф:

Это центральная площадь нашего города:

ох, боюсь она и будет так выглядеть наша столица через 20 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте достопочтенные жители нашего города!
Я Полиграф Полиграфыч a10355f0.jpg - заслуженный доктор нашего городка.
Годков мне уже под 60, женат, единственная дочь учится в столице в МЕДИЦИНСКОМ институте.
Хотя с изобретением новых лекарств необходимости в медучреждених отпала, я по-прежнему пользуюсь популярностью среди городан.
прежде всего мои клиенты поживые женщины, котрые приходя не сколько лечиться. сколько жаловаться на жизнь.
Достопочтенная Агриппина Феофановна, как ваше здоровье? таблетки которые я вам дал третьего дня помогли?
Часто меня вызывают к детям, которые не хотят пить лекарства, и представляют доктором-Айболитом.
Меня знает весь город, я тоже знаю всех горожан(в частности благодаря старушкам), знаю всех их болезни и ве новости города.
В общем без работы не сижу. И денег хватает, и дочку учу.

 

У меня до сих пор нет своей тарелки. Удивлены? Я считаю что увлечение тарелками как транспортом до добра не доведет. :umn2:
И был против стоительства в нашем городе крупной транспортной компании.
И как всегда был прав!!! :umn2:
Где сейчас этот мошенник владелец компании?
И слухи по городу ходят нехорошие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я очаровательная учительница младших классов, у меня ДЛИННЫЕ светлые волосы и небесного цвета глаза...
живу в съмной квартирке с мамой и бабушкой... развожу петунии... Свободна и независима. Ищу Мужчину всей своей Жизни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня чудесный день - с утра солнышко.
Весна*, проходил мимо вашего балкончика - чУдные я вам скажу у вас петуньи!
Какие яркие цвета!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dumpa,
Васенька, деточка! Ну не страшно, что натоптал...Бывает и такое....В следующий раз аккуратней будь...Знаешь ведь, с первым помощником я в хороших отношениях :ex:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Варвара Викторовна.
bg2.jpg

 

Уже более 10 лет я владею фирмой, занимающейся благоустройством и озеленением.
Хотя, какое ТЕПЕРЬ благоустройство и озеленение?! Весь город превратился в бетонные джунгли. Если найдётся хоть один клочочек земли, который можно засадить растениями, (что жизненно необходимо для всех жителей) мы его мгновенно используем. И что получается - стоки, канализации, выхлопные газы - растению не долго приходится радовать жителей. Кругом здания, учреждения, парковки - а бедненьким, маленьким растениям негде даже пустить корни!
Название моей фирмы "Зелёный город" теперь может вызвать только ухмылку, правильно, откуда ему здесь взяться!
23531_wallpaper280-vi.jpg
Вот пришлось эмблему фирмы сменить. Скоро название придётся новое придумывать! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля77*,
Уважаемый Полиграф Полиграфыч! Чтобы я без Вас делала? Спасибо за таблеточки! Помогли не то слово, бегаю аки лань... :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Роза Ивановна, я барменша, держу свой бар-ресторанчик, который находится рядом с транспортной компанией, куда частенько заходят покушать жители нашего городка, т.к. у меня все очень-очень вкусно и не так дорого, как в других зведениях нашего города :D Мне 32 года, я разведена, детей, увы, нет :( жду своего любимого и единственного мужчину :aiaiai: хожу к Полиграф Полиграфычу лечиться от мигрени, замечательный доктор :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хожу к Полиграф Полиграфычу лечиться от мигрени, замечательный доктор 

спасибо Роза Ивановна, голубушка за теплые слова.
Пожалуй зайду сегодня к вам отобедать парной телятинкой. :nyaam:

 

Варвара Викторовна, вы знаете - я преданный поклонник всех ваших начинаний.
Конечно тяжело в совнеменном городе разводить растения.
А тут еще эти тарелки :pihpihh: выхлопы от них какие!
Экология нарушена! :umn2:
Отсюда все болезни :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×