Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Осенние Игры. Мафия- 7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#1 Совесть****

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 00:16

Совесть****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 558 сообщений
Добро пожаловать в НАШ город.

Находится он недалеко от того места, где раньше была столица РОССИИ.
Называется он МОЛОТОВ.
Сейчас 2027 год. начало осени, но из за смены климата и глобального потепления, погода у нас как в тропиках: жара и каждый день проливные дожди.

Это центральная площадь нашего города:

Изображение

Это наш транспорт :
Изображение

Владелец транспортной компании, выпускающей этот транспорт, недавно очень таинственно исчез. Ходят слухи, что его убили, и кто то пытается прибрать город к своим рукам. А кто то говорит, что на его усадьбе кто есть, и никто точно не знает в чем дело.
Вот усадьба его:

Изображение

Давайте знакомиться, пишите кто есть кто.
Обсуждаем игру и вопросы СЮДА

• 0

#2 3luka

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 00:43

3luka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 359 сообщений
Давайте знакомиться Зовут меня Агриппина Феофановна. Я заслуженная уборщица, работаю в данной транспортной компании уже много-много лет Меня все знают (в этом я уверена) :privvv: , бояться (еще бы, я ведь склочная старушенция):hellp: , а потому уважают (почему же бабуляндрику не помечтать):morgalik: . Как старая и немощная женщина верю в светлое будущее и процветание нашего города. Вот так. :flowers:
  • 0

#3 oxa**

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 01:34

oxa**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 463 сообщений
Добрый Всем вечер. Меня зовут, Ева Сергеевна . Мне 34 года. Я не замужем и не имею детей. Для начала необходимо встать на ноги, а потом уже множиться. Я, глава ССБ (Служба Собственной Безопасности), вышеупомянутой транспортной компании. Вы удивлены, что я женщина :confus: , не удивляйтесь, к сожелению в наше время осталось очень мало мужчин, способных здраво мыслить и ответственно подходить к поставленным задачам. Одним из доказателств этого является пропажа нашего многоуважаемого шефа. Начальником его охраны был мужчина :foool: и вот результат :foto-a:.В компании, я работаю не так давно, как наш старейший и заслуженый работник Агриппина Феофановна :morgalik: . Но за эти два года я успела познакомится с коллективом, узнать почти всю его поднаготную, приобрести авторитет и уважение.Мое кредо: Хочешь, чтоб все прошло гладко? Сделай это сама, и не полагайся на мужчин.Люблю больше всего на свете три вещи: 1. Осень2. Мою машину - однолюковую тарелочку-кабриолет.3. Моего любимого кота - Мурзика :bant: Не терплю:1. Беспорядок (как в делах, так и в умах) :ranting: 2. неухоженые ногти :rocket: 3. тех, кто входит без стука и опаздывает :foto-a:
  • 0

#4 dumpa

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 01:47

dumpa

Старожил

• Пользователи
  • 553 сообщений
Здравствуйте А я Вася Иванов, мне 22 года,я второй помощник третьего штурмана пятого пилота. Мечтаю о курсах повышения квалификации, вижу себя в будущем капитаном корабля :pioner: . Вежлив, исполнителен, инициативен. Холост - "Первым делом - самолеты" (с). Стараюсь быть у начальства на виду.Люблю маму, ведь я - ее единственная опора :umn2: . Она всегда все знает. Не люблю первого помощника - этот гад вечно ставит меня на самую грязную, неинтересную работу :cray:
  • 0

#5 dumpa

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 01:50

dumpa

Старожил

• Пользователи
  • 553 сообщений
Здрассте, Ева Сергеевна Отлично выглядете сегодня Как Мурзик поживает? Агриппина Феофановна, здрассте Прросите, что натоптал... :aiaiai:
  • 0

#6 oxa**

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 01:56

oxa**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 463 сообщений
Здравствуте , Василий. Спасибо за добрые слова и Ваш интерес, к моему коту. Мурзик поживает отлично. Передает Вам большой привет.
  • 0

#7 MaVerick*

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 08:26

MaVerick*

Дока

• Пользователи
  • 1 489 сообщений
сори офф:

Это центральная площадь нашего города:

ох, боюсь она и будет так выглядеть наша столица через 20 лет...
  • 0

#8 Лота***

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 08:56

Лота***

...Если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции

• Пользователи
  • 1 262 сообщений
Здравствуйте достопочтенные жители нашего города
Я Полиграф Полиграфыч Изображение - заслуженный доктор нашего городка.
Годков мне уже под 60, женат, единственная дочь учится в столице в МЕДИЦИНСКОМ институте.
Хотя с изобретением новых лекарств необходимости в медучреждених отпала, я по-прежнему пользуюсь популярностью среди городан.
прежде всего мои клиенты поживые женщины, котрые приходя не сколько лечиться. сколько жаловаться на жизнь.
Достопочтенная Агриппина Феофановна, как ваше здоровье? таблетки которые я вам дал третьего дня помогли?
Часто меня вызывают к детям, которые не хотят пить лекарства, и представляют доктором-Айболитом.
Меня знает весь город, я тоже знаю всех горожан(в частности благодаря старушкам), знаю всех их болезни и ве новости города.
В общем без работы не сижу. И денег хватает, и дочку учу.

У меня до сих пор нет своей тарелки. Удивлены? Я считаю что увлечение тарелками как транспортом до добра не доведет. :umn2:
И был против стоительства в нашем городе крупной транспортной компании.
И как всегда был прав :umn2:
Где сейчас этот мошенник владелец компании?
И слухи по городу ходят нехорошие....
  • 0

#9 llidiya **

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:26

llidiya **

Девочка-Пай

• Пользователи
  • 1 512 сообщений
Привет всем, я очаровательная учительница младших классов, у меня ДЛИННЫЕ светлые волосы и небесного цвета глаза...живу в съмной квартирке с мамой и бабушкой... развожу петунии... Свободна и независима. Ищу Мужчину всей своей Жизни..
  • 0

#10 Лота***

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:53

Лота***

• Пользователи
  • 1 262 сообщений
сегодня чудесный день - с утра солнышко.
Весна*, проходил мимо вашего балкончика - чУдные я вам скажу у вас петуньи
Какие яркие цвета
  • 0

#11 3luka

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:03

3luka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 359 сообщений
dumpa,
Васенька, деточка Ну не страшно, что натоптал...Бывает и такое....В следующий раз аккуратней будь...Знаешь ведь, с первым помощником я в хороших отношениях :ex:
  • 0

#12 MaVerick*

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:04

MaVerick*

Дока

• Пользователи
  • 1 489 сообщений
Здравствуйте Меня зовут Варвара Викторовна.
Изображение

Уже более 10 лет я владею фирмой, занимающейся благоустройством и озеленением.
Хотя, какое ТЕПЕРЬ благоустройство и озеленение? Весь город превратился в бетонные джунгли. Если найдётся хоть один клочочек земли, который можно засадить растениями, (что жизненно необходимо для всех жителей) мы его мгновенно используем. И что получается - стоки, канализации, выхлопные газы - растению не долго приходится радовать жителей. Кругом здания, учреждения, парковки - а бедненьким, маленьким растениям негде даже пустить корни
Название моей фирмы "Зелёный город" теперь может вызвать только ухмылку, правильно, откуда ему здесь взяться
Изображение
Вот пришлось эмблему фирмы сменить. Скоро название придётся новое придумывать :pod-tches:
  • 0

#13 3luka

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:05

3luka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 359 сообщений
Лёля77*,
Уважаемый Полиграф Полиграфыч Чтобы я без Вас делала? Спасибо за таблеточки Помогли не то слово, бегаю аки лань... :privvv:
  • 0

#14 мимохожу

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:21

мимохожу

ОченьЗлаяЛо

• Пользователи
  • 5 221 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Роза Ивановна, я барменша, держу свой бар-ресторанчик, который находится рядом с транспортной компанией, куда частенько заходят покушать жители нашего городка, т.к. у меня все очень-очень вкусно и не так дорого, как в других зведениях нашего города :D Мне 32 года, я разведена, детей, увы, нет :( жду своего любимого и единственного мужчину :aiaiai: хожу к Полиграф Полиграфычу лечиться от мигрени, замечательный доктор :flowers:
  • 0

#15 Лота***

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:43

Лота***

• Пользователи
  • 1 262 сообщений

хожу к Полиграф Полиграфычу лечиться от мигрени, замечательный доктор 

спасибо Роза Ивановна, голубушка за теплые слова. Пожалуй зайду сегодня к вам отобедать парной телятинкой. :nyaam: Варвара Викторовна, вы знаете - я преданный поклонник всех ваших начинаний. Конечно тяжело в совнеменном городе разводить растения. А тут еще эти тарелки :pihpihh: выхлопы от них какие Экология нарушена :umn2: Отсюда все болезни :umn2:
  • 0

#16 MaVerick*

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:25

MaVerick*

Дока

• Пользователи
  • 1 489 сообщений

Конечно тяжело в совнеменном городе разводить растения. А тут еще эти тарелки  выхлопы от них какие Экология нарушена  Отсюда все болезни 

А ещё кругом эти паркинги Все уничтожить и сделать подземными
  • 0

#17 Лота***

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:31

Лота***

• Пользователи
  • 1 262 сообщений

А ещё кругом эти паркинги Все уничтожить и сделать подземными

Просмотр сообщения

а кто во всем виноват?
Кто нажил деньги на загрязнении города?
Этот мошенник владелец транспортной компании Наверняка сейчас где-нибудь скрывается от правосудия, или от бандитов, таких же как он
  • 0

#18 i.r.i.s.h.a

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:57

i.r.i.s.h.a

Старожил

• Пользователи
  • 743 сообщений
Здраствуйте Меня зовут Ромашка . Я - адвокат. Специализируюсь на очень мелком мошенничестве, бракоразводных процессах. Приехала в этот город год назад. Дела наладились, появилась своя клиентура.Мой офис - четвертый поворот налево после поворота направо. В свободное время посещаю Розу Ивановну. Такой вкуснятины как у нее не готовила даже моя покойная (царство ей небесное) бабуля. Мечтаю завести собаку, купить 2-ю летающую тарелку, наконец-то увидеть усадьбу владельца транспортной компании, выучить китайско-японский язык, стать судьей.
  • 0

#19 Яся**

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:07

Яся**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 889 сообщений
Добрый день Разрешите представится. Васильев Александр. Я пожарный. Мне 40 лет. Не женат. У меня карие глаза, обрамленные длинными ресницами. Темные волнистые волосы я высок и отлично сложен, хотя других у нас и не набираютИзображение. В нашей работе нужна сила и выносливость. Я люблю посещать спорт клубы и стараюсь вести здоровый образ жизни, но все мирское мне не чуждоИзображение, люблю вкусно покушать в хорошем ресторане :nyaam: и провести вечер в компании симпатичной барышни Изображение Прошу либить и жаловать.
  • 0

#20 МорозКа**

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:28

МорозКа**

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений
Ой, какой пожарный симАтичный, тьфу на тебя... :aiaiai: :aiaiai:
Ах, гранд пардон, забыл представиться...
Я - Николя Пупкин, визажист-стилист. Не какой-то там заштатный парикмахеришка, а лауреат и дипломант многочисленных международных конкурсов. :kingg:
Вот тока не надо сразу про мою ориентацию, дураки противные...
Ах, опять отвлекся итить твою...(густо краснеет :aiaiai: :aiaiai: )
В центре города у меня свой имидж-салон "Голубая устрица", ну там прически, макияж, разработка стиля, наращивание ногтей и ног. Короче, все по прейскуранту. Бывало этот симпАтяга - владелец транспортной компании - частенько к нам захаживал, он знаете ли оЧЧень следил за собой... ну и пропускали мы с ним между делом рюмашку другую "Бэйлиса". :shamp:
Нет, ну какой же пожарник симпатяга... :wub: :wub:
А вот и фоточка из моего портфолио, это я на за работой на конкурсе немолодых талантов. Правда симпотный мальчик?

Изображение

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных