Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mrs_Elza**,

В какое время она сидит эти три часа с ребенком (детьми)? Время прогулки - утром, тихий час, обед или вечером на улицу?

1682366[/snapback]

она у меня приходит к 11 утра и сидит до 15-16 обычно, сначала завтракают, потом собираются на прогулку, потом около 14 или позже приходят и тусят дома...
но учитывая что у тебя 2-е на улицу может первое время не стоит? или разик выйдите вместе. в принципе то Полина в колясочке сидит, не убегает никуда - так что в чем такой уж трабл?
когда Софик сидит спокойно няня бросается пеленки гладить сразу или высохшее белье по стопочкам раскладывает, дурью мается вобщем :histeric: , хотя конечно при этом стишки всякие ей рассказывает...
попрошу ее Мишины рубашки гладить за небольшую доп.плату, чтобы всем было хорошо.
самое главное что телек не смотрит - не переношу !!!
насчет таксы, думаю что с учетом того что возраст у обоих сложный, не по 5 лет , оплата будет больше 100, но не в два раза конечно. попробуй на 140-150 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально ли найти такую няню, что б приходила только по необходимости, т.е. не каждый день, а когда нам надо отлучиться? И можно ли такую найти через агенство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Устроюсь няней на 2 дня через два на месяц.В остальное сижу со своим внуком(1 год) ( в загородный домик или на дачу.С уважением .Опыт работы в семьях есть 89037329806 reiki-astrologi@narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А реально ли найти такую няню, что б приходила только по необходимости, т.е. не каждый день, а когда нам надо отлучиться?

реально-) у нас так-) ну токо уговор что не меньше 4 раз в неделю..и не меньше 8 часов.. но! у меня всегда получается по 10 а то и по 11 часов-) ну когда по 8-) зато неделю я планирую почти каждый раз по новому и человека в конце рабочей недели предупреждаю как сложится новая-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально-) у нас так-) ну токо уговор что не меньше 4 раз в неделю..и не меньше 8 часов.. но! у меня всегда получается по 10 а то и по 11 часов-) ну когда по 8-) зато неделю я планирую почти каждый раз по новому и человека в конце рабочей недели предупреждаю как сложится новая-)

и как вы такую нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как вы такую нашли?

по рекомендации, но сначала искала через агенство.. приходили хорошие тети.. и даже все на график такой согласные.. но не подошли увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а у меня такой вопрос:
я договорилась с женщиной на один день. она проведет два-три часа с 4-мя детьми. Она согласилась, но о "цене вопроса" еще не договаривались... соответсвенно у меня вопрос - сколько это может стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую няню найти трудно,только по знакомым и рекомендациям,у нас в городе услуги няни обходятся от 120 до 150 рублей в час г.Дзержинский м.о.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с педагогическим образование и опытом работы в детском саду, беру по 150р в час. Меня заранее предупреждают когда и на сколько необходимо прийти!!! Сижу с ребенком двух лет. А с двумя уже 200р стоит!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот с педагогическим образование и опытом работы в детском саду, беру по 150р в час. Меня заранее предупреждают когда и на сколько необходимо прийти!!! Сижу с ребенком двух лет. А с двумя уже 200р стоит!!! :beb:

 

а цена в час зависит от того 8 часов вы в день будите сидеть или всего 2 часа в день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а цена в час зависит от того 8 часов вы в день будите сидеть или всего 2 часа в день?

 


Я плачу за 4 часа в день по 1 тыс. руб. (забрать из садика-отвести на кружки-привести домой), два раза в неделю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас няня,нашла в дет. сад,поваром она там работает.Я плачу 200 за час.Она приходит,уводит малого в сад,вечером (если надо) забирает (я через день работаю) сидит с ним,ездит на доп занятия.Еще до этого няня у нас была,тоже 200 р за час,но нагловата и болтлива чересчур,но с ребенком занимается,обращается хорошо,еще и по дому помогает,в принципе,женщина хорошая,но туповата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а цена в час зависит от того 8 часов вы в день будите сидеть или всего 2 часа в день?

Все по индивидуальной договоренности. Если договариваетесь на определенный график постоянный, то возможно договориться об оплате за месяц (выходит дешевле чем 150р в час), а если допустим сегодня 8 часов через два дня на 2 часа и т.д. то оплата почасовая!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... я тут пошла в агенство искать няню.. мне нужна няна на 5 дней в неделю с 16-00 до 20-00 так мне прайс выкатили в 20000р в месяц.... типо на меньше ни кто не пойдет... но зато можете до 22 задерживаться, все включено будет... просто капец какой-то. :wacko: А и вслучае болезни ребенка доп время будет оплачиватсья 150р. в час.
Учитывая что я в крайнем случае только собираюсь до 20 задерживаться а так до 19... то как то мне не хочется такую золотую няню брать... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна няня забирать дочку из сада, приводить домой и сидеть с ней до нашего прихода с работы. Это будет часа 2 часа в день примерно. Текстильщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×