Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы дарим азбуку говорящую настенную,

У меня мама тоже купила такую. У нас в садике есть, детям очень нравится, уже почти все буквы знают в 1.6-2 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас появилась привычка дурная тащить пальцы в рот и со мной драться,вот даже когда в машине едем сидит все нормально а потом вдруг возьмет и ущипнет,а когда так прилипнет ко мне и обнимет и поцелует,почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Женька до сих пор не дерется, а Тимон во всю. Сегодня получил по попе и давай мне сдачу сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, мы приехали!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не прочитаю никогда все то, что пропустила...про наши подвтгт вкратце: горшок категорически нет, говорит не сколько слов, двадцать, примерно...Но на даче выдала вдруг предложение:"А мозя позята зять?" (а можно, пожалуйста, взять?) и с этим "мозя позята" возможны вариации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мозя позята зять?" (а можно, пожалуйста, взять?) и с этим "мозя позята" возможны вариации...

Да! Такие они сейчас сладкие со своими сяси-масяси, сюськи-масюськи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!И мы приехали!!отдохнули ужас...потом в журе напишу..
Подарки уже приготовлены--лежат ждут :yess: коврик рисовательный,зоопарк Фишеровский,коляска музыкальная,самолет классный.. :yess:
Говоть не говорим особенно,на горшок нормально ходит.по 5 ти бальной на три.Потому как ночью спим а памперсе да и днем.. :yess: гуляем через раз то в памперсе то без..Учимся вообщем.
В садик собираемся,но как водиться, там ремонт до октября...Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я совсем растерялась что дарить. Бюджет скромный. Бабушки у нас в этом году хорошо придумали что на Женин ДР, что на Тимин, дарят какую-нибудь не очень дорогую игрушку (по машинке, или вот збуку говорящую купили Тиме) и деньги на зимнюю одежду. Нам так просто не отделаться. А времени совсем мало осталось. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем я совсем растерялась что дарить. Бюджет скромный. Бабушки у нас в этом году хорошо придумали что на Женин ДР, что на Тимин, дарят какую-нибудь не очень дорогую игрушку (по машинке, или вот збуку говорящую купили Тиме) и деньги на зимнюю одежду. Нам так просто не отделаться. А времени совсем мало осталось. :(

4000571[/snapback]


Ясь я вот тоже никак не могу найти подарки :cray: Кухню решила точно, а чего еще не знаю, все инет магазины облазила :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Лена- с возвращением!!!

 

Я вот тоже бы кухню подарила, но у нас места нет куда её ставить- в Ритиной комнате будем новую мебель покупать и места нету....

 

кто то писал про фишеровский поезд, что это за штука?

 

Я вот думаю может просто жел. дорогу купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто то писал про фишеровский поезд, что это за штука?

 

Я вот думаю может просто жел. дорогу купить?

4002103[/snapback]


Поезд музыкальный, с различными зверями в вагончиках, достаточно большой по размеру, нашей ровеснице-немке такой дарили родители на годовасие. А я случайно как-то просто купила один вагон со львом :histeric: Прикольный, но потом я всё-таки предпочла железную дорогу мегаблоксовскую купить. У Иленочки увидела в своё время. Там тоже музыкальный поезд, но с виннипуховскими героями, он может как по дороге ехать, так и просто по полу, плюс ещё из деталек можно домики строить, мостики, вот такой:
i000610.jpg
Сашенька с удовольствием собирает дорогу и со всем этим барахлом возится :flowers:

 

Что касается подарков, то у нас будет много книжек: типа с магнитными фигурками, которые можно по книжке перемещать, с фигурками утят и т.п., одеваемых на пальчики, и с фигурами зверей, которых можно одевать - это всё немецкие, там текст не особо важен, цель - пальчиковые игры, ну и машины всякие, и наверное деревянная железная дорога шведской марки. Мы будем ещё от бабушек покупать подарки, как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя спасибо за подробное описание поезда!!! Может такой и подарю... дело в том что Ульяна почти ни во что не играет..книжки журналы смотрит иногда, а так целыми днями они с Ритой играют, бегают- прыгают...иногда редко сидят игрушки из ящика перебирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka*,
эта Мегаблоксовская дорога - супер!!! Богдану на 2 года бабушка подарила. Очень хорошо детки играют, и старший, и младший, причём до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх , я тож в растерянности вся.Хотела кухню, как у Инны, но боюсь, нам места не хватит в комнате. Теперь вся в раздумьях :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara12**,
:flowers: Может вам и подойдёт! Как grenochka** написала, и Рита возможно будет играть с Ульяшкой :super:

 

Эххх , я тож в растерянности вся.Хотела кухню, как у Инны, но боюсь, нам места не хватит в комнате. Теперь вся в раздумьях :crank:

4006722[/snapback]


Наташ, а коляски-кроватки-люльки для кукол у вас есть? Хотя это всё тоже большое..... Может тогда дорогу? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamara12**,
Может вам и подойдёт! Как grenochka** написала, и Рита возможно будет играть с Ульяшкой 

4008095[/snapback]


Да! Это отличный вариант! Решила мегаблокс дорогу подарить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×