Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крошка**

Первый Блин Комом. Плохие Роды.

Рекомендуемые сообщения

После произошедшего я наслушалась столько гадостей о себе, что боялась уже рассказывать кому-либо о моей беде... боялась и публиковать рассказ....

1658908[/snapback]


Вам попадались нЕлюди. Как можно после такого пережитого горя говорить вам гадости? Я в шоке просто, но Бог им судья. Спасибо, что нашли в себе силы это рассказать, это очень важно, чтобы будущие мамы знали - расслабляться нельзя. Не та у нас медицина, хотя на своем третьем примере я убедилась, что есть и прекрасные врачи. Но первый "блин" у меня тоже чуть-чуть не вышел комом...
Счастья вам, растите и берегите свою Наташеньку, и еще хочу пожелать вам сынульку! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка,
прочитала, посмотрела на сына...
...сижу и плачу...

 

Ну почему? Почему такие бессердечные люди работают у нас в роддомах? У них какая то тайная задача испортить жизнь людям и погубить детей. Почему женщина в роддоме чувствует себя как на скотобойне? Что же это за изверги такие?...

 

У вас есть доченька. Храни вас Бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто ужасно :cray: Дай, Бог вам сил и здоровья!
Я вас очень хорошо понимаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог вам счастья и радости. Потому что горести вам хватило с лихвой! Спасибо, что не опустили руки и наказали безалаберных "врачей"... Берегите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Ваш первый ангелочик хранит Вас и предостерегает от ошибок и бед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, как это все удалось пережить, молодец, что не опустила руки. И просто умница, что тебе хватило сил вырваться из этого кошмара и родить ребеночка. Счастья вашей семье :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, как это все удалось пережить, молодец, что не опустила руки. И просто умница, что тебе хватило сил вырваться из этого кошмара и родить ребеночка. Счастья вашей семье :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писть не могу даже, плачу. ужас какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, вы героиня! Пройти такое! Абсолютный ШОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала,наревелась.Какая вы молодец,что пройдя через такое нашли в себе силы наказать этих нелюдей.Удачи вам,здоровья вашей доченьке и счастья в семье!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю, КРОШКА. Держитесь, и пусть все у вас будет отлично. :mascha: Здоровья вам и вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что вам пришлось пережить, сижу, а на глазах слезы!
Да храни Вас Господь Бог, счастья вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала и плакала.... Желаю счастья Вашей семье и чтобы никогда ничего подобного ни с кем не случалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу.....одно утешение-ГОСПОДЬ ВАМ ДАРОВАЛ НАТАШЕНЬКУ!От всей души-СЧАСТЬЯ ВАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - сильный, хороший и умный человек. Каждый на жизненном пути встречает горе и испытания, ни у кого не бывает все гладко и счастливо. Пусть это будет последним тяжелым испытанием в вашей жизни. Счастья вам, здоровья, семейного лада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×