Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Годик ребенку - это праздник для МАМЫ. Поэтому исхожу из того, что маме будет хорошо :P У меня у старшей дочки День рождение через две недели после Мишкиного, поэтому два больших праздника я не потяну :fieee: . Приглашу только бабушек/дедушек и крестных. Получится 8 человек взрослых и двое моих деток. Детей даже и не хочу приглашать! Т.к. будет шумно, Мишка переутомится, будет сидеть на ручках... Справлять будем дома, благо площадь позволяет. Придут все после работы, т.к. День рождение в будний день. Планирую показать кукальное представление Мишке :rolleyes: , потом поужинать и на десерт красивейший торт со свечкой :torrrrt: . Все День рождение займет не больше трех часов, Мишка будет находится в привычной ему обстановке, с людьми, которых он знает и не боится. А поэтому я смогу расслабиться, посидеть спокойно и вспомнить все :coctail: .
У меня вот только такие сейчас возникли вопросы:
- во что одевать именниника :crank: ? С девочками все понятно, а вот мальчика как нарядить?
- что подавать на ужин :crank: ? На десерт планируется вкусный торт с Ирландским кофем :confus: . Так что не хочется, чтобы гости все переели и на торт их не хватило. В то же время все будут после работы ужасно голодными... ПОдскажите, из чего может состоять легкий ужин? Нужны ли какие-нибудь салаты, холодные закуски и что на горячее предпочтительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОдскажите, из чего может состоять легкий ужин? Нужны ли какие-нибудь салаты, холодные закуски и что на горячее предпочтительно?

1742314[/snapback]


может сделать нарезки из сыров и всякого мяса-рыбы, плюс салатики положить в тортолетки - и сделать из всего этого шведский стол.

 

Планирую показать кукальное представление Мишке :rolleyes:

1742314[/snapback]


сама или будешь заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумала - может напроситься все же к свекрови на дачу, туда какого-нибудь аниматора зазвать, чтобы Улю поразвлекал, навешать там шаров????
или дома это сделать? только для Ули и меня . А гостей звать когда старше станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама или будешь заказывать?

Сама, со старшей дочкой :D ! Мы ей на прошлый ДР подарили кукольный театр, а спекакль так и не подготовили. ВОт будет повод показать представление. А приглашать кого-то постороннего, мне кажется, нет смысла, ребенок ничего не поймет в клоунах, только испугается :eek: , по крайней мере мой.

 

может сделать нарезки из сыров и всякого мяса-рыбы, плюс салатики положить в тортолетки - и сделать из всего этого шведский стол.

Я вот и думаю сейчас, либо легкий фуршет, либо только горячее с овощами... :pod-tches:
А гостей звать когда старше станет?

ты исходи из того, что ТЕБЕ хочется! Хочется кучу народа, клоунов и фиерического шоу - устраивай такое день рождение! Хочется побыть только вдвоем, значит всех в баню! А Уле все-равно, единственное большое скопление народу может ее утомить, а может и нет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты исходи из того, что ТЕБЕ хочется! Хочется кучу народа, клоунов и фиерического шоу - устраивай такое день рождение! Хочется побыть только вдвоем, значит всех в баню! А Уле все-равно, единственное большое скопление народу может ее утомить, а может и нет :parrdon:

1742706[/snapback]


если бы я знала точно чего мне хочется. мне и шоу хочется и спокойствия и клоунов и вдвоем побыть.
вот еще идея - взять Улю и пойти на какие нибудь аттракционы - сейчас почти в каждо м торговом центре это есть.
просто вот что меня смущает - мы как с много народом пообщаемся - заболеваем. а так не хочется, чтобы перед новым годом она болела.
поэтому мне так и понравилась твоя идея про представление дома :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот поменяли мнения о наших близких ... почти все в один голос не хотят большого праздника а хотят тихо посидеть в домашей обстановки <_< поесть плотно и пообщаться и разъехаться <_< а что это праздник для нас - родителей - говорят или намекают что это эгоизм.... :confus:
поэтому всем сказала ну и нах вас - бум праздновать семье - мама папа Лиза и подругу лучшую приглашу с сестрой младшей :bkeh:

 

а как именно приблизительно в журнале написала, спасибо девченкам которые помогли в выборе праздника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто вот что меня смущает - мы как с много народом пообщаемся - заболеваем

Ну заболеть можно и сидя дома.
У вас еще два месяца впереди! Еще поймете, что вам нужно :D .
бум праздновать семье - мама папа Лиза и подругу лучшую приглашу с сестрой младшей

:friends: Правильное решение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх. Вот нам седня год.
И что? мы не разговариваем ни с одними родственниками, то есть они с нами.
Вот вам и первый год - отмечать или нет?
Конечно, отмечу, что еще один праздник нам испохабили. Жду с нетерпением НГ :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella*,
как отметили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза_Кирюша*,
собсно гря, никак...

 

 

 

i-390.jpg

 

i-386.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
а тортик у вас на столе - из чего делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей* ,
а вроде очень даже ничего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт торта писали в страничках Тайгер, Диана...
я немного модернизировала.

 

Взяла обычный батон, порезала как обычно, взяла 4 кусочка и обрезала из треугольником. Слой промазала АГУША творог с пюрешкой фруктовой, сложила друг на друга. ПОтом обмазала со всех сторон остатками творожка и прилепила по бокам детское печенье а-ля тирамису вышло :hahahaha:
сверху виноград насыпала. рядом киви.

 

Дете радостно копошилось в торте и размазывал его по столу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза_Кирюша*,
пасиба )))

 


А, вот еще что. Творожок на мой взгляд, лучше не разбавлять фруктовым пюре, совсем жидко тогда получается.

 


Воть.

 


И - вперед, к годовасию :mesto1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза_Кирюша*,
все забываю сказать СПАСИБО за адресок магазина. Чудесное место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×