Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а если родствнников толпа? эх

Так вроде ж ДР у ребенка, главное, чтоб ему хорошо было, а не родственникам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде ж ДР у ребенка, главное, чтоб ему хорошо было, а не родственникам

Теперь главное объяснить это родственникам. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь главное объяснить это родственникам.

 

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь главное объяснить это родственникам.

Я прямо так и сказала. Естественно к бабушкам-дедушкам это не относится. А всяким дядям, тетям и прочим было сказано отдельно приезжать и поздравлять в удобное для нас время. До сих пор еще не все были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь главное объяснить это родственникам.

во-во.
У нас 2 бабушки, дедушка, моя сестра с детьми и крестные родители - итого 10 человек и нас трое :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще человек 40 получается :eek::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...а годовасикам тортик чизкейк мона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно...а годовасикам тортик чизкейк мона?

1702922[/snapback]


Лиз, а оно тебе надо?
мне кажется чем позже деть попробует сладкое - тем лучше. я лично буду делать из агуши
и вот что то я думаю и мне все больше кажется, что нафиг УЛе не нужен будет супер дрюпер праздник. Во как за месяц мнение изменилось. Може еще раз изменится, конечно..... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что нафиг УЛе не нужен будет супер дрюпер праздник. Во как за месяц мнение изменилось.

из-за чего так сильно у тебя взгляды поменялись?
рассказывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из-за чего так сильно у тебя взгляды поменялись?
рассказывай

1703280[/snapback]


просто мы на фитнес ходим - там много детей
так Уле до них фиолетово - у нее своя тема, поэтому я подумакла, что может просто пойти с ней куда-нить, где она поползать полазить сможет, а супер праздник на 2 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во и у нас так же: со стороны Ромы - мама, отчим, его сестра с дочкой и с моей стороны - мама с сестрой и бабушка с дедеушкой.... а еще моя лучшая подруга будет обязательно - она и будущая крестная и просто не может не быть на ДР Лизеном.... итого 9 человек набирается + нас трое - 12! и где столько человек поместить в однокомнотной квартире где за имением всего одной комнаты можно сказать одна большая детская....??? :wacko: а это самые близкие родственники и им никак не обяснишь что им не надо приходить, это ведь их внучка и племянница
так хочется праздник устроить для Лизы и вкуснятин чтобы она тоже покушала и чтоы режим был не нарушен... прям голова кругом от всего этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет устраивать праздник или нет то я за то что ОБЯЗАТЕЛЬНО ДА!!! это первый день рождения ребенка! это память на фото и видео! это будет интересно и ребенку! и кстати это праздник такой же и для меня-мамы и папы! и это не только для дитя праздник и поздравления а еще и для родителей и при чем для нас самый большой !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а супер праздник на 2 года

 

может и так...мы пока планов на счет ДР не меняем :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,

при чем для нас самый большой !!!!!

 

Вот правильные слова, а ребенку в годик праздники все пофигу, даже больше могу сказать, в два года мало чего изменится.

 

Ну не нужен им никто , кроме мамы ну и папы, НИКТО. С ними детям везде хорошо, весело, а всё остальное мы устраиваем для себя и для родственников (и для тех кого еще приглашаем на день рождение).
Вот в три годика можно уже устроить праздник для ребенка и друзей пригласить и пойти куда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх конечно мы для себя в первую очередь устраиваем (так же как и покупаем понтовые коляски, модную одежку и т.п)
короче мозги дыбом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×