Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки!
Не советую развешивать шарики ночью в детской комнате. От бракованных шариков никто не застрахован, они так лопаются!
В этом году я своему надувала, хорошо что оставила на кухне, так ночью иногда сама подскакивала от разрывающегося шарика!
Муж мне уже потом подсказал, что стоило бы пригласить товарища с баллоном и подвесили бы все шарики под потолок с длинными нитками, быстро и красиво, стоит такая фигня 100 американских рублей.
На наш первый ДР были только родственники, детей не было, ребенку бы это не понравилось, но такой уж у нас характер.
Зато моему в од нравились "большие игрушки", ну, люди переодетые в "мыша" или "мишку", но мы не приглашали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НАШИХ ДЕКАБРЯТ НА ДР КИРЮХИ 26 НОЯБРЯ 2006 ГОДА (ЭТО БУДЕТ ВОСКРЕСЕНЬЕ )

1647806[/snapback]

 

А мы принимаем приглашение, угу!!!...... :D:pinokki:

 

А у нас, блин, ваще 29-го, у нового года на носу прям :P вот блин... как праздновать нипанятаааааааа :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж мне уже потом подсказал, что стоило бы пригласить товарища с баллоном и подвесили бы все шарики под потолок с длинными нитками, быстро и красиво, стоит такая фигня 100 американских рублей.

а мы просто баллон в аренду брали и надували 250 шариков :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза_Кирюша*,
а не шепнете адресок магазина? :aiaiai:

 


Я на крещение надувала шарики, ттт, только сейас лопаются от дитенка. Два месяца прожили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella* , отправила по личке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella* , отправила по личке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как недавно отметившие годик могу сказать одно. РАНО!! Рано устраивать большой праздник. Это мое ИМХО. Мне безумно хотелось пригласить деток в детский клуб, я планировала Лель. Но это хотелось МНЕ. Ребенку, сорри, пока по фигу. Поскольку у нас активно лезли зубы, он постоянно хныкал, кроме сиси ему вааще ничего н надо было. Поэтому тихо пришли бабушки-дед, вечерком ненадолго заглянули друзья с детками и усе. В общем ближе к декабрю вы посмотрите на деток и скорее всего поймете, что еще рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы посмотрите на деток и скорее всего поймете, что еще рано.

мне кажется это от ребенка зависит...наш просто очень компанейский парень мы с 3 недельного возраста тусуемся по всяким развлекательным местам :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза_Кирюша*,
Да наш тоже компанейский, в первый раз мы пошли с ним в ресторан, когда ему месяца не было, вопрос в том интересно ли это ему.
Мы тут были на ДР у двухлетки, даже им рановато было. но конечно решают родители, все дети разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тут были на ДР у двухлетки, даже им рановато было. но конечно решают родители, все дети разные.

Нам в 2 года тоже было рановато для праздника. Хотя тоже по всяким развлекательным местам бываем часто.
Соглашусь, что все дети разные - кому-то что-то приемлемо, кому-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож кажется, что рановато шумный праздник устраивать... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кста, про тортик Тортик для годовасика.

1647787[/snapback]


СПАСИБО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, что от деток зависит
моя с 2х месяцев тусуется и любит это дело. у нас на даче каждые выходные - дурдом с гостями. Улька может по 2-3 часа играть. Из этого и исхожу. Ну и еще до года потренируемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы просто баллон в аренду брали и надували 250 шариков 

и мы так собираемся делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если родствнников толпа? эх <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×