Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Опять поднимаю тему справляния первого ДР - 1 год.
Нам будет 1 год в декабре.
С одной стороны хочется справить, с другой, понимаю, что Уле это еще не особенно надо. Ну это сейчас не надо, зато потом она посмотрит как справляли ее первый ДР и ей будет приятно.
Квартира у меня маленькая, поэтому идея справить дома - отпадает. ДР почти перед новым годом 13 декабря, поэтому хочется бюджетно это организовать, т.к. впереди еще куча трат (и еще и мой ДР).

 

Нужны ваши мнения вот по каким вопросам:

 

1. где можно справить (НЕ ДОМА!, БЮДЖЕТНО)
2. кого стоит звать - только гостей с детьми или и взрослых (родственников) тоже
3. устраивать застолье или обойтись развлекалками?
4. какие развлекалки подходят годовасикам?
5. какие еще важные моменты справляния ДР я пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу праздновать!!! :P:P:P
мы прям с тобой ободном и том же думаем :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы прям с тобой ободном и том же думаем

1646901[/snapback]


:friends::tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопчем вот мои идеи:

 

1. накануне ДР, когда моя зая ляжет спать - украшу-украшу квартиру - она проснется утром, а все такое в шариках, герляндах.....
2. постараюсь не пойти на работу и весь день буду с ней (но это самое сложное)
3. Надо заказать или найти и испечь самой творожный торт (из агуши) - может кто подкинет рецепт

 

4. по поводу места проведения - почему-то хочется просто найти (снять) зал с игрухами-развлекухами, где будем только мы, тоже украсить его, притащить туда бутиков-пирожных для взрослых, а детей запустить резвиться и все это фоткать, снимать на камеру и т.п. - НУ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ТАКОЙ ЗАЛ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. где можно справить (НЕ ДОМА!, БЮДЖЕТНО)
2. кого стоит звать - только гостей с детьми или и взрослых (родственников) тоже
3. устраивать застолье или обойтись развлекалками?
4. какие развлекалки подходят годовасикам?
5. какие еще важные моменты справляния ДР я пропустила?

 

Я вот так думаю:
1. Хочу найти детский клуб где-нибудь на севере (живем на Дмитровской). Была идея про Оранжевую корову, но есть большое НО... ДР у нас 28 декабря, боюсь, что с заказом будет напряженка :crank:
2. Гости - ТОЛЬКО детки - взрослые - исключительно в качестве сопровождающих!!! Это моя "извращенная" позиция :sischag:
3. Учитывая то, что гости планируются чуть старше АЕ, застолье для них совсем не обременительно. Ну и свите легкий перекусон :baby2:
4. Над этим вопросом еще не думала, но, надеюсь на помощь сотрудников места проведения :bant:
5. Ты ниже уже писала, я постараюсь не пойти на работу, ну и папа тоже :prig: это более менее реально, учитывая довольно трепетное отношение моего руководства к факту существования АЕ. Но считаю что для ребенка очень важно присутствие родителей в такой день, особенно если мама работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была идея про Оранжевую корову, но есть большое НО... ДР у нас 28 декабря

1647074[/snapback]


это надо сейчас стол заказывать :histeric:
но я думаю не про кафешку, а про какой-нибудь зал с игрухами - ну игровую, в которую просто принести свою еду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
а чего это ты такая декабрьская к нам в Декабрят не заходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,
а чего это ты такая декабрьская к нам в Декабрят не заходишь?

1647118[/snapback]

 

Да времени особо на инет нету :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это надо сейчас стол заказывать  :histeric:
но я думаю не про кафешку, а про какой-нибудь зал с игрухами - ну игровую, в которую просто принести свою еду

1647115[/snapback]

 

про заказ - да, острая тема....
так и я про игровую думаю, но меня бы на 100% клуб какой-нить детский устроил со специально обученным персоналом.. :zelschag::sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про заказ - да, острая тема....
так и я про игровую думаю, но меня бы на 100% клуб какой-нить детский устроил со специально обученным персоналом.. :zelschag:  :sischag:

1647272[/snapback]


и где же его взять?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол - позвонила в "Сему" - ну узнать что и как, сколько стоит. У них на сайте написано, что для детей 1-2 лет делают ДР. Дают мне методиста "по дням рождениям".
Спрашиваю:"А что у вас за программа, ребенку будет интересно?"
Ответ: А вы сами, как думаете?
Я: :ohrenet:
Ответ: Ну вот вы звоните, хотите ДР ребенку в год провсети - вы вообще думаете или нет будет ребеку интересно?
Я: :ohrenet: У меня ребенко первый раз и год ребенку тоже первый раз, откуда я знаю? Не нужен мне такой сервис - буду звонить другим.....
Вобщем Сему вычеркиваю "СЕМА"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!! Какую больную тему вы затронули. Я декабря жду с содроганием. Помимо того, что у меня у 4-х родственников д.р. в этом месяце, но это можно пропутить. Так в нашей непосредственно семье 18 декабря мне 30 лет, 22 декабря - 5 лет нашей совместной жизни, 26 декабря - 1 год Мишуне, ну и Новый Год!

 

То же думаю где отмечать, как и с кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Тема интересная канеш, но ... если честно, я не могу представить, как в ресторане или центре с мелким быть.... :???:
Хотя у нас друзья отмечали в ресторане, но прямо рядом с домом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, про тортик Тортик для годовасика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю суперский магазинчик, где продают все для праздников.Нам муж на выписку там всяких шаров,гирлянд накупил...все приготовил...красотища была... :P
А на Кирюхин ДР хочу еще красивее все сделать.. :crank:
Свет, ты не волнуйся...у нас раньше ДР...так что на наших ошибках научишься :morgalik: (я надеюсь их не будет)
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НАШИХ ДЕКАБРЯТ НА ДР КИРЮХИ 26 НОЯБРЯ 2006 ГОДА (ЭТО БУДЕТ ВОСКРЕСЕНЬЕ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×