Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Venechka

На Каких Матрацах Спят Ваши Дети

Рекомендуемые сообщения

мы, стыдно признаться, с рождения спим на взрослом НЕОРТОПЕДИЧЕСКОМ ФИГОВОМ ТАКОМ матрасе. Потому как спим вместе :)
Покупали в дет. кроватку , кокос, конечно. Не понадобился.
Запах неприятный может быть, если матрас сделан не на фабрике, а дядей Васей Пупкиным в Колбасном переулке.
Кокос сам по себе аллергию давать не может- не с чего. Ну нет же людей с аллергией на дерево, например?
так что у вас проблема в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили самый дорогой тут матрас из латекса с независимыми друг от друга пружинами. так через 10 дней он посередине продавился! ребенок весит 3300! гарантия на матрас 10 лет! вот и как это понимать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если интересно, могу поискать, у меня была ссылка или статья по выбору матрацов.

Если можно :aiaiai: Спасите чайника :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нет же людей с аллергией на дерево, например?

будете смеяться, но у моего мужа аллергия на дерево :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будете смеяться, но у моего мужа аллергия на дерево :(

1649629[/snapback]

 

Во как бывает.
А я думаю, в нашем случае купили мы подделку. Может конечно аллергия и не на матрац, но все равно не может детскя вещь ТАК пахнуть :nonoo: И если это не будет кому-то очень напряжным, не откроете свои матрацы, может этот запах норма. Как то даже не удобно просить :mascha: , но вдруг вы развеете мои сомнения. Спасибо заранее :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не пахнет ничем
а может у вас матрац в магазине лежал рядом с каким другим товаром, который имел такой запах - поетому и пахнет?
я бы отнесла его обратно в магазин и взяла бы новый матрац или заменила бы на другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас не пахнет ничем
а может у вас матрац в магазине лежал рядом с каким другим товаром, который имел такой запах - поетому и пахнет?
я бы отнесла его обратно в магазин и взяла бы новый матрац или заменила бы на другой.

1652710[/snapback]

 

Вернуть не получится, так как брали мы его уже как полгода назад. И муж купил его не в магазине, а на Тульской ярмарке, а там вряд ли что-то можно вернуть :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернуть не получится, так как брали мы его уже как полгода назад. И муж купил его не в магазине, а на Тульской ярмарке, а там вряд ли что-то можно вернуть 

эх, жалко. думаю вам стоит все-таки шодит в магазин или на ту же ярмарку и понюхат там такой матрац. не дольжен пахнуть по идее.
а лучше выбросте вы его и купите новый - на ребенке не эксперементируйте.
или попробуйте отстирать., а сверхы затем оденте антиаллергенное покрытие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, скажите мне, темной, какой в идеале должен быть матрасик.
Плотный? Какой толщины? Чего надо опасаться?

1646823[/snapback]


кокосовый ортопедический матрасик 10-13 см В ширину и ов всю кроватку 140 см примерно
Вот с рождения на таком, но он высокий как ребёнок подрастает, во весь росит встаёт держась за кроватку и получается по груди рост мы заменили матрасом по тоньше он тоже кокосовый ортопедическтй 7 см примерно ширина.
Аллергии не тот не другой не вызываел , не у старшей дочки не у младшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут по закону стандарт на матрацы детские. они все обязательно ортопедические и не аллергенные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокос у всех троих...нет проблем :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кокосовый матрас Наша мама и наматрасник аэрослип :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ортопедический двухсторонний.
можетбыть действительно на порошок алергия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можетбыть действительно на порошок алергия?

1742980[/snapback]

 

Порошок сменили, с Аистенка на Мир детства. Никаких изменений. А матрац обернули тонкой целлофановой пленкой. Все тоже. Видимо не в матраце дело. :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас матрасик двух сторонний, спим на стороне с кокосовым волокном. И первый раз слышу что из за них могла бы быть аллергия.....хотя....всякое бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×