Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ждем остальных фот

4557486[/snapback]

 

Уже есть!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер Лили,можно к Вам? Очень хочется с Вами познакомиться и общаться. Я на конфе-не слишком давно :aiaiai: . Но очень интересно читать Вашу страничку, детки у Вас- :nyaam: красавчики! Ева-вообще,очень интересная девочка.
Вот. Даже не знаю, что ещё сказать? В общем- :aiaiai: можно к Вам? Меня зовут Светлана, сыну Михал Михалычу-в феврале будет уже 13. ...лет.
В мечтах о дочке, при чем-все 13 лет-в этих самых мечтах.

 


И поздравляю вас всех, девочки,- :sng-b: с наступающим Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

вот еще адын образ

4551266[/snapback]

ааа, Тигра, мне нужен для Вани жилетик, отдайте нам хоть какой захудалый Димкин жилетик! :cryyy: или продайте за большие бабки ! :rolleyes: в НМ их нет.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***,
Мамбусь, а те какой нужен?У нас есть в заначке с ромбиками?Хош дам,а мал станет-вернешь?Мы еще пару лет не дорастем до него..Хороший,американский.белый с зулененькими ромбами.показать?или те какой специальный нужОн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Перед балом" 

 

(это они в садике в спальне, одеваются в карнавальные костюмы)

4544184[/snapback]

Тулуз-Лотрек в натуре! :new-russ::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность**,

Мамбусь, а те какой нужен?У нас есть в заначке с ромбиками?Хош дам,а мал станет-вернешь?Мы еще пару лет не дорастем до него..Хороший,американский.белый с зулененькими ромбами.показать?или те какой специальный нужОн?

4558687[/snapback]

ДА! мне именно такой нужен, чисто жилетик чтоб в школу на рубашечки надевать!
"я ж не халявщик , я партнер"(с) :smexx: , давай я его отсутствие на твоей полочке в гардеробе компенсирую..
у нас есть аж 2 приличных свитера, но в них в школе жарко!
а жилетики я видела в плей тудей, но они были в комплекте с рубашками и штанами, а Ванька такой специфично тощий и длинный, что комплекты брать ему просто боязно.. :shuffle:
короче я ХОЧУ ваш жилетик на любых адекватных условиях! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana1602, да, заходите, конечно :D

 

ЗЫ: :vertag: меня можно на "ты", меня ж одна :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***,
ты про длнный не пугай,там 5/6 лет маркировка,обещали,что большемирит,но,думаю,врут. По спинке 45,5 см..Ток не говори,что мал? Если мал, то вот эта тетенька их привозит http://www.eva.ru/albumpage/120152/2.htm ,мож у нее еще есть?И видела седня в Варшавском ТЦ с ромбиками,если хош-скажи длину п спинке нужную,сгоняю завтра,я все равно в метро буду
А у нас такой http://www.eva.ru/pictures/album_photos/27...g?1229125097216 ток вместо синих и голубых,темно-зеленые и салатовые..Ну и бежевые тож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlana1602, да, заходите, конечно  :D

 

ЗЫ:  :vertag: меня можно на "ты", меня ж одна  :smi1:

4558767[/snapback]


:histeric: Дык тогда "заходи" наверное? ну на Вы-это так, :aiaiai: типа я воспитанная, и не знакома пока :flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Мамба и Верность - вы когда мне успели столько написать?! :histeric:

 

я и не заметила :D

 

ща отвечу (ну там где вы ко мне обращаетесь :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Тигр,а ты в 11 еще спать буш,да?Я мож рядом буду..А еще числа 4-5 или 11 буду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа, Тигра, мне нужен для Вани жилетик, отдайте нам хоть какой захудалый Димкин жилетик!  или продайте за большие бабки !  в НМ их нет.. 

4558678[/snapback]


Black_Mamba***, ага, прям давно сплю и вижу - чего б именно тебе такого за очень большие деньги продать :histeric:

 

Ань, у нас он вообще всего лишь первый тАкой (я давно хотела симпатичный жилетик, да все не попадалось, я даже Спейсику моск вынимала пару лет назад - у них же у дани целая "неделька" стильнючих жилетофф :new-russ: чтоб прислала мне для Димки жилетку... причем я просила за мои деньги - а она прислала Еву и в подарок.. да еще и свитерок.. вот тперь боюсь на будущее мозг вынимать :histeric: отдарить-то нечем :parrdon: ) - у нас "в остатках" нету ничего, кроме школьной бордовой жилетки, которую я отдала бы просто так , да, боюсь, вы ее не захотите :D

а жилетики я видела в плей тудей, но они были в комплекте с рубашками и штанами, а Ванька такой специфично тощий и длинный, что комплекты брать ему просто боязно..

4558728[/snapback]


ты зря боялась, кстати - там рубашки (на мой взгляд) меньше жилеток - вот жилетку мы явно проносим пару лет (мне вообще укороченные враианты нравятся когда рубашка вытарчивает), а рубашка нам впритык прям.. Так что не утонул бы в рубушке точно..
а шатны вовсе шли отдельно - я их 152 взяла раз :dumka:
Верность**, оооооо, КАКОЙ у вас жилет!! моя несбывшаяся мечта .. (я именно таким и мучала Спейса :D )...
..ааа..а у тебя еще одного побольше в заначке нет? :bant::histeric:

 

Svetlana1602, :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигр,а ты в 11 еще спать буш,да?

4558795[/snapback]


ЕСТЕСТВЕННО :eek: как ты вообще (я хотела сказать "посмела" :histeric: ) как ты МОГЛА мне такой неприличный вопрос задать?! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСТЕСТВЕННО  как ты вообще (я хотела сказать "посмела"  ) как ты МОГЛА мне такой неприличный вопрос задать?!

4558800[/snapback]

да это она вдохновилась компроматом в моем журе наверно, сразу поняла что Тигра в 11 утра может сильно удивлять.. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это она вдохновилась компроматом в моем журе наверно, сразу поняла что Тигра в 11 утра может сильно удивлять..

4558801[/snapback]


да, я так и поняла уже, что цифра 11 (*голосом Галустяна-тренера.."одна тысяча рублей" :histeric: ) прозвучала неспроста :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×