Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

SpaceShadow*, она у тебя такая необычная - поэтому сразу на "правильные" мысли не наводит  А текст нерусский я вообще не воспринимаю, если спецом не ввчитываться (вот сегодня вчиталась  )

4551940[/snapback]


Так прикол был в том, что когда все заметили на конфе, она была такая огромная с животом)))))
Что не заметить было невозможно, а потом на конфе запретили те линейки.
Теперь с пазлом выбрала, потихоньку открывается картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тигры ВСЕГДА ходят босиком

4551915[/snapback]

 

подтверждаю! мы такие!

 

у меня семейная кличка - Тигра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тигра! ты убиваешь мне моск!
я завтря могу вообще пропасть до след года...МНЕ ПИСАТЬ ИЛИ НЕ ПИСАТЬ? вот в чем вопрос..
тигратекки и хомпулетти :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подтверждаю! мы такие!
у меня семейная кличка - Тигра...

4552251[/snapback]


гы... ну я тоже немножко Тигра - в год тигра рожденная
и терпеть не могу всякие там носки и тапки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик*, о да, растем  Мы вчера были на Др у брата, и некоторых приятелей мы тока раз в год и видим, именно там.. Вот там один наш приятель спрашивал где Ева (там куча детей была, все унеслись в другую комнату и иногда к нам забегали) , хотел на нее посмотреть (у нас ровесницы дочки), говорит " ну ЛОСЯ  -то я видел..."...

4551915[/snapback]


:histeric:

 

круто.... :histeric:

 

У меня кстати МАрго тоже морозоустойчивая...но у нас ветренно сильно! Но мы всю зиму считай в тонких белкньких коглотках ходим...Но четко в белых - их у меня штук 20 разных...
У нас пальтишки и сапожки, этим и выручаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тигра! ты убиваешь мне моск!
я завтря могу вообще пропасть до след года...МНЕ ПИСАТЬ ИЛИ НЕ ПИСАТЬ? вот в чем вопрос..

4552291[/snapback]


Хомочка, я не со зла - мы сами тут прям щас с мужем сидим и паримся ЧТО именно дарить и от кого :crank:
Ну в общем, давай так - если что, я сама виноватая :D А ты действуй по своему плану - надо пропасть, так пропадай... :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруль - вы волосы отпускаете, да? Правильно я опняла...А мы вот снова подстриглись. Мы месяц походили снова с бантиками-заколочками и моя добровольно подстриглась...Вот сижу и думаю - мать-ехидна+дочка лентяка = короткие волосы у дочи.
:D
Завтра к вечеру повешу фоточки со стрижкой и с утренников, концерта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, ну не фига себя ехидна-лентяйка, чего ты на себя наговариваешь :dwaft: я уж помню (мы ж все годы со стрижками ходили, впервые в жизни решили подлиннее чуток отпустить) что со стрижкой МИНИМУМ раз в месяц надо парикмахерскую посещать :vertag: и мыть чаще :P
Ну мы сильно длинные растить не будем :D я не люблю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрунь, пришла по ссылке, что ты дала Маритэ у меня в журе. Боже, Евочка у тебя такая красавица

 

я все жду, когда ты новогодние фотки выставишь в журе, а ты тут их потихоньку оказывается выкладываешь, а я и не знала, вот что значит редко на конфе бывать

 

хороших вам праздников дорогая! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ходила по магазинам и проходя мимо полок для выпечки, увидела тюбики с кремами, коробки с готовой смесью для выпечки пирогов, печеней и т.д и вспомнила как ты хотела такие крема. жаль что я их не могу тебе выслать - еду у нас нельзя пересылать

 

обещаю, что мы с Даяной что-нибуть испечем для вас с Евой и Димкой и покажем вам фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

Просто МАргошка сама хотела волосы отпускать...Но ей видимо по настоящему не комфортно с бантиками и заколками - прекрасно ее понимаю...
Она такая шкодная стала и в то же время трогательная.
Сдругой стороны помню себя в детсве - всю жизнь ходить в косах и бантиках и завидывать тем кто мог подстричься... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати - в журе школьные фоточки выложила немного, если интеересно - заходи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки как всегда убийственные,я мысленно долго и много комментировала,а вот дошла до конца-и дар речи пропал!Вы САМО СОВЕРШЕНСТВО!!!И пальмочка на голове сразила..А еще ооочень понра Наткина доча в песке-так на море захотелось.Хотела попросить прически показать,на будущее,так сказать,а потом посмотрела на лысую Дуськину голову-и стыдно стало :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты какая-то прям ооочень мерзлючая 
у меня мамы покупали на себя Ле-штанцы, так даже самые мерзлючие сказали, что попе тепло, даже с горки кататься если

4551915[/snapback]


может просто у Баона холодные штаны? :pod-tches::parrdon:
жаль сравнить не с чем :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna*, спасибо, дорогая :aiaiai:

 

а фотки в журе я выставлю когда фотошоп будет..

обещаю, что мы с Даяной что-нибуть испечем для вас с Евой и Димкой и покажем вам фотки

4552805[/snapback]


ждем :D
Лешик*, мы у вас были :mnogo: ждем остальных фот :)
Верность**, стыдно ей :histeric: насмешила :D
Apple_Mix, вот не знаю - я вообще теплые штаны не ношу :D мы морозоустойчивые, ага :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×