Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вот больше "специализируюсь" по чау-чау, их у меня две, голубая девочка и рыжий мальчик.

 

Попытаюсь вставить фотки по мере взросления маленькой:

 

Это она совсем еще ребенок маленький, два месяца, а Ричи уже взрослый, она просто сидит прямо перед фотоаппаратом, а Ричи вдалеке
p-2.jpg

 

Это ее детская мордаха "крупным планом"
p-3.jpg

 

Это такая матрона выросла (9 месяцев)
p-4.jpg

 

Это Ричи увидел на даче в поле мышку :D
p-5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, не дошло до меня, что фотки такие маленькие будут... :tz:
Это, конечно, самая любимая...

 

i-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня той-терьер...Умная масявка...

 


ResizeofIMG_0530.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!
А воть и мы :D
До недавних пор собаки были мое единственное хобби и увлечение в жизни. Держала их по две-три, были у меня и ротвейлеры и английские бульдоги.
Сейчас у меня одна живет, бассет-хаунд, кобель семи лет отроду.
А одна - потому что ждем маленького :D
А вот собственно и герой
разрешите представить - ФЕДЮНЬЧИК

 

Img_0297f.jpg

 

Img_0300f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нашла на одном сайте - по-моему очень жизненно, по крайней мере ко мне подходит

 

Выходной собачника

 

Пятница
22:00
А не лечь ли сегодня пораньше поспать? Впрочем, сегодня же пятница, завтра можно будет поспать и подольше, а перед сном еще раз выгулять собак. Вон и фильм есть интересный…

 

23:50
Таки лечь пораньше! Дорогой, ты выйдешь с девочками? Спасибо, ты у меня самый-самый добрый, умный, сильный и красивый.

 

Суббота
04:00
Кто еще тычется мне холодным носом с пятки? Сколько времени? Чего????!!! Шу, ты с ума сошла, какое «срочно выйти»?! Дорогой, ты гулял с девочками? А? *мерный храп*

 

04:15
Дуся, заткнись! *продолжительные протяжные стоны* Шу, отстань! *горячее дыхание над ухом* А, фиг с вами, пошли! *массовая истерика, громкий топот, поскуливание*

 

05:15
Все, спать, чтобы я больше вас не видела и не слышала *синхронное виляние звостами*

 

05:29
*грохот* Что?! Где?! А?! Ааааа!!! Собаки, отдайте кость сюда быстро. Идите нафиг!!!!

 

06:30
Кто еще тычется мне холодным носом в пятки? Сколько времени? Чего????!!! Шу, ты с ума сошла, какое «кушать»?! Дорогой, ты их вчера кормил? А? *мерный храп*
Слушайте, давайте спать, а?

 

06:50
Блин, разожрались – скоро в дверь пролезать не будут. А все голодные… *чавкание*

 

08:00
Какое еще «подъем»??? Да я с четырех не сплю! Никаких завтраков!

 

09:00
Ой, дорогой, кофе в постель… Аааа! Кофе!!! В!!! постель!!! Собаки! На унты обеих!!!

 

11:00
*чавкание* Что значит «не смотришь за собаками»??? Да я… ты чего их опять кормишь? Что значит «глаза голодные»? Да у них брюхо до земли… Угу, точно, погуляем побольше.

 

12:00
Уборка: объем шерсти, выметенной из под кресел, стола и дивана, в совокупности может и превысить объем двух собак, с которых эта шерсть налезла.

 

13:00
Надо было вычесать собак до уборки… че-то не сообразила.
Вычесать собак. Убрать шерсть с дивана и кресел. Намыть пол. Намыться самой.

 

13:00
Прогулка с собаками. Краткая инструкция:

 

• Спустить собак – им надо много двигаться.
• Отогнать одну от чужого пикника
• Выгнать вторую из камышей – там утка с утятами, какая прелесть!
• Отогнать первую от второго пикника, дать пинка
• Выгнать вторую из камышей. Там утка. С утятами.
• Отогнать первую от третьего пикника… дать бы пинка этим пикникистам…
• Выгнать вторую из камышей. Блин, уток развелось!
• Отогнать первую от очередного пикника, поругаться, взять собаку на поводок – пусть берет пример… нет, пусть лучше на поводке!
• Вынуть первую из болота. Стряхнуть тину палочкой. Снять куртку и вывернуть ее наизнанку. Черт, рановато. Взять ЭТО на поводок и придать себе максимально независимый вид.
• Пробраться домой задворками.

 

18:00
Намыть собак. Взять 2 бутылки шампуня. Намыть первую. Выставить ее на балкон отряхиваться. Засунуть вторую в ванну и намочить. Услышать вопли с балкона – закрыть вторую в ванной, выпустить с балкона первую. Поймать вторую, посадить обратно в ванную. Намыть. Выставить на балкон отряхиваться. Наложить по миске еды. Вымыть пол. Вымыть ванную, пол в ванной стены в ванной. Намыться самой.

 

24:00
Дома уютно пахнет мокрой псиной.
Дорогой, ты выйдешь с девочками? Спасибо, ты у меня самый-самый добрый, умный, сильный и красивый…

 

Воскресенье
04:00
Кто еще тычется мне холодным носом с пятки?

 

 

 

с сайта www.k-9.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня собака очень редкой породы Тоса Ину:-) В Москве их не больше десятка. Это очень крупная, сильная и интеллектуальная собака. Никогда не нападает первой и не испытывает агрессии вообще- это ее породная черта, но при этом является самой опасной из бойцовых пород. Зовут наше чудо Акахито. Дома собаки практически не видно, он почти всегда спит:-) С ребенком ладит просто отлично, настоящий нянь. Акахито очень повезло, что генетически у него заложена очень слабая тактильная чувствительность- это позволяет ему не просыпаться от постоянных нападок ребенка, от залезаний острыми предметами в нос, глаза и уши, от прыжков на собаку с разбега и т.п.:-))))) На улице в основном гуляем на поводке, не из-за того, что не уверены в своем псе, он образцово воспитан, а из-за того, что многие собачники все пытаются проверить на прочность своих псов... Почему-то у большинства владельцев крупных пород считается модным что-ли, когда их собака наносит тяжкий телесный вред более слабому противнику, но неадекватно воспринимают,когда кусают их собаку. Вот так ходим по району и снимаем с шкуры своей собаки ротвейлеров, стаффордов и американских бульдогов. И хозяева даже спасибо не говорят, за то, что я смогла уговорить свою собаку не реагировать на сжатые на ее шее челюсти....
Ну хватит о грустном, смотрите на наше японское чудо:-)))
548473737434eaac9bdfab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая собака!
А где вы ее брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_Дудина какая прелесть.... :super: Той-терьер - это моя мечта с детства... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, девочки! Как я вам завидую белой завистью! У меня тоже был пёс, английский коккер, Граф, умер 2 года назад, с тех пор в моей души тоска по моему самому умному и красивому псу! Берегите своих любимцев. Я животных обожаю, но боюсь снова заводить собаку, потому что очень страшно терять своё скоровище. Всё время борюсь с собой, животное в доме это радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие собачки классные :clap:

 

а вот и мой красавец, Милорд, а так, дома зову его Лорд или Пупуня :D
w400_2dac3e53a0ae07839ea686b8b452cf05.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня собака очень редкой породы Тоса Ину:-) В Москве их не больше десятка. Это очень крупная, сильная и интеллектуальная собака. Никогда не нападает первой и не испытывает агрессии вообще- это ее породная черта, но при этом является самой опасной из бойцовых пород. Зовут наше чудо Акахито. Дома собаки практически не видно, он почти всегда спит:-) С ребенком ладит просто отлично, настоящий нянь. Акахито очень повезло, что генетически у него заложена очень слабая тактильная чувствительность- это позволяет ему не просыпаться от постоянных нападок ребенка, от залезаний острыми предметами в нос, глаза и уши, от прыжков на собаку с разбега и т.п.:-))))) На улице в основном гуляем на поводке, не из-за того, что не уверены в своем псе, он образцово воспитан, а из-за того, что многие собачники все пытаются проверить на прочность своих псов... Почему-то у большинства владельцев крупных пород считается модным что-ли, когда их собака наносит тяжкий телесный вред более слабому противнику, но неадекватно воспринимают,когда кусают их собаку. Вот так ходим по району и снимаем с шкуры своей собаки ротвейлеров, стаффордов и американских бульдогов. И хозяева даже спасибо не говорят, за то, что я смогла уговорить свою собаку не реагировать на сжатые на ее шее челюсти....
Ну хватит о грустном, смотрите на наше японское чудо:-)))
548473737434eaac9bdfab.jpg

Я ПРОСТО ВЛЮБЛЕНА В ЭТУ ПОРОДУ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, какие собачки классные

 

а вот и мой красавец, Милорд, а так, дома зову его Лорд или Пупуня 


ой, и в правду красавец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×