Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

блин, а у меня бзик - не могу спокойно смотреть на собачьи носы - сразу чмокнуть хочется!!! :p:
(да-да, вот такая я вот маньячка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы специально купили колли, когда мелкая родиться будет кому за ней присматривать... :D

 


http://foto.inbox.lv/comander/sunja/kodak280_255.jpg
...а у родителей пудель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то собакен наш озверел совсем, наверное внутренне протестует против обилия кошек в нашей квартире, я его поддерживаю в этом, достали они уже меня, но вот бабушка наша по-моему уже готова из Рэма шапку сшить, он на этой неделе дома уже три лужи в знак протеста сделал, гад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такса гладкошерстная Бася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на даче живет Рекс - ему 2 года, помесь лайки и ещё кого-то :D
Он у нас холерик, очень умный, но непослушный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этой неделе дома уже три лужи в знак протеста сделал, гад

Когдато, много лет назат когда Леська была еще очень молода для выставок собак, я уезжала одна, иногда просто посмотреть, а иногда и судить приглашали, так она в протест дама наваливала огромные кучи пока меня небыло, после моего возвращения все приходило в норму, и после таких пары раз все оставшиеся разы, даже если ее невыстовляла всегда ее брала с собой. Так что моя Леська объездила со мной весь бывший союз. А писиет он дома потому что ему что то очень сильно ненравиться, а как сказать вам об этом незнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня английский бульдог,девчушка,3.5 года.Добродушная до нЕльзя.Хотя когда вечером с ней гулять выхожу,одеваю ошейник с шипами...полрайона шарахается от нас.:-))) И сына обожает,никакой ревности никогда не было.Обижалась,правда по началу,что меньше времени ей уделять стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сыну 7 мес и мы хотим взять собаку, но есть вероятностоь того что они в любом случае начнут игратьт друг с другом и шенок может случайно прикусить малыша - может ктонибудь из вас сможет помоветовать что делать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня собаку несет уже неделю. А к вереринару дойти некогда. Чем полечить собачку а подскажите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно голодом держу сутки. (это самое простое средство, главное выдержать собачьи приставания) Потом только рис в кормление. Если не проходит даю настой ромашки шприцом(без иглы конечно) за щеку, уголька пожевать. За два-три дня все проходило :???: ...Как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей бабушки и у пробабушки лайки.
А нам с Сашкой папа обещал на ДР подарить собаку (планируем скотчика). Так что ждем лета и, собственно, дня рождения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чау-чау Тамерлан, кобель, пятый год идёт этой наглой рыжей морде)))))))
все его обожают, а он пользуется))))))) от Лизки удирает, она его уже общипала как курицу))))))))

 

gallery_572_62_1089606400.jpg

 

gallery_572_62_1094703577.jpg

 

gallery_572_62_1099979455.jpg

 

Мамашка я так мечтаю о Кане-корсо!!!!! вот будем жить от родителей отдельно, доча подрастёт и я обязательно заведу такую собаку)))))

 

Адреналинка Ируськ, я своего при поносе лоперамидом и левомицетином кормлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и родительский пудель

post-82-1108598822.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×