Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

со мной НЕ ЗАКЛЮЧИЛИ КОНТРАКТ за деньги  а бесплатно к ним я уже не поеду

3413599[/snapback]


Майя,
вы меня простите, что я вам тогда не поверила...а со мной ведь тоже не заключили конракт!!! Нахамили, ребёнку по узи приписали несуществующий диагноз, то, что роды третьи- "не заметили" (а обменку надо читать внимательнее), и я разорачровалась и бесплатно не пошла туда.... хотя 2 раза там бесплатно рожала и всё было ок.

 

в итоге я родила в апреле 2008 в роддоме №5 им. Абрикосовой по договоренности с врачом (через знакомых), очень довольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майя,
вы меня простите, что я вам тогда не поверила...а со мной ведь тоже не заключили конракт!!! Нахамили, ребёнку по узи приписали несуществующий диагноз, то, что роды третьи- "не заметили" (а обменку надо читать внимательнее), и я разорачровалась и бесплатно не пошла туда.... хотя 2 раза там бесплатно рожала и всё было ок.

 

в итоге я родила в апреле 2008 в роддоме №5 им. Абрикосовой по договоренности с врачом (через знакомых), очень довольна!!!

4458942[/snapback]

 

хорошо, что всё хорошо у вас закончилось!!! Я тоже очень довольна, что 2й раз пошла в другой роддом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что всё хорошо у вас закончилось!!! Я тоже очень довольна, что 2й раз пошла в другой роддом 

4458962[/snapback]


спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 11 в ноябре 2007!!!!Бесплатно!
В патологии мне все понравилось,и в послеродовом тоже все нравилось!
Большой минус,то что меня прокесарили,уж больно уговаривали,хотя наверное могла бы и сама разродиться!!!!!!!
Просто не хотели со мной возиться,в тот день было много рожающих!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой минус,то что меня прокесарили,уж больно уговаривали,хотя наверное могла бы и сама разродиться!!!!!!!
Просто не хотели со мной возиться,в тот день было много рожающих!!!!!!!!!

4535451[/snapback]

 

мое личное ощущение - что им действительно легче прокесарить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой минус,то что меня прокесарили,уж больно уговаривали,хотя наверное могла бы и сама разродиться!!!!!!!
Просто не хотели со мной возиться,в тот день было много рожающих!!!!!!!!!

я два раза там рожала- не предлагали кесарево, хотя в первый у всех были большие сомнения что смогу сама.
также в последний раз когда рожала- заметила, что никто не простимулирует просто так, и свою стимуляцию я уже просто выпрашивала. (были причины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в январе 2008 года по договоренности, все понравилось. Персонал относится хорошо, в палатах чисто, еда конечно не ресторанная, ну а что вы хотели в больнице. Насчет ночнушек я бы тоже не стала возмущаться, считаю что для роддома важно чтобы белье было чистым, а не модным. Деткам тоже приносили достаточно пеленок и распашонок.
Мобильник, памперсы и кремы для малышей, одноразовые трусы и прокладки для мамы тоже разрешены.
В общем на мой взгляд условия хорошие, врачи компетентные, акушерки вполне вежливы.

 

Единственный минус этого роддома - врач Нестеров. Я считаю что таким хамам не место в роддоме, ему бы мясником работать :ranting:
Хорошо хоть столкнулась я с ним всего один раз и ненадолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в январе 2008 года по договоренности, все понравилось. Персонал относится хорошо, в палатах чисто, еда конечно не ресторанная, ну а что вы хотели в больнице. Насчет ночнушек я бы тоже не стала возмущаться, считаю что для роддома важно чтобы белье было чистым, а не модным. Деткам тоже приносили достаточно пеленок и распашонок.
Мобильник, памперсы и кремы для малышей, одноразовые трусы и прокладки для мамы тоже разрешены.
В общем на мой взгляд условия хорошие, врачи компетентные, акушерки вполне вежливы.

 

Единственный минус этого роддома - врач Нестеров. Я считаю что таким хамам не место в роддоме, ему бы мясником работать :ranting:
Хорошо хоть столкнулась я с ним всего один раз и ненадолго.


не уверена на счет фамилии врача, но по описанию я с ним сталкивалась, и не только я :o в прошлой темке про 11 роддом много про него писали, у меня в послеродовом он был нашим врачем((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестеров Александр Николаевич... Принимал у меня роды..хам... мы друг друга в род зале по матушке...)))) а акушерка при нем - милейшей души человек Поташева Екатерина Павловна! огромное ей спасибо. 11 мнге понравился, за вторым туда пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в итоге я родила в апреле 2008 в роддоме №5 им. Абрикосовой

ошибка, в 6 роддоме конечно же, не в пятом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в августе 2008года.Бесплатно. В принципе все понравилось, за исключением некоторых моментов. Нестеров принимал роды. Хам конечно, но проффесионал своего дела. И, кроме того,оч любит деньги. Как только я заикнулась облагодарности, хамство улетучилось... Даже в послеродовле отделение приходил проведывать :)
Ну и некоторые детские мед сестры оставляют желать лучшего. ВСЕ нужно спрашивать,требовать, не стеснятся, учить и рассказывать что, к чему и почему их прямые обязанности. А в целом довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала по контракту в ноябре 07 года. Врач у меня была Эвелина Лазаревна (фамилию не помню). Очень довольна и врачом и вообще всем! Видимо контракт есть контракт... Врач замечательная!
Но у меня и роды были легкие, поэтому остались только позитивные эмоции. В послеродовом отличные условия, еда не могу сказать, что плохая была, вполне съедобно... Главное, что детенок был со мной!
В общем, я без претензий :) Поехала туда, т.к. контракт был дешевле, чем в 29 (он рядом со мной), а условия такие же :)

 

Пишите, если вопросы будут или нужен тлф врача :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У меня большая просьба поделиться координатами врача 11 роддома, т.к. рожать по контракту дороговато, а личная договоренность с врачем-это то, что нужно. Очееень жду ответа на zigmund-80@mail.ru :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полежала я в патологии... поговорила с врачами... у них там с договоренностью совсем плохо, видимо после всех нововведений следят очень строго... не только моя врач отказалась договариваться, хотя хорошо меня знает, но и Азоева и Давтян...

 

к Нестерову не пойду. он в этот раз меня не узнал, но я то его хорошо помню... видеть его не могу совсем, как вспомню - аж трясет...

 

вот сижу и думаю, что делать... контракт и дороговато с одной стороны, да и рожать с дежурной бригадой, врача выбрать нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня доктору, чтобы договориться с ней о родах, - только контракт...
В понедельник поеду общаться с представителем страховой компании и непосредственно с доктором.
Стоимость контракта, конечно, удручает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×