Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Для Тех ,у Кого Нет Особых Детей.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1544

#1541 Tootsie*

Отправлено 25 Февраль 2007 - 10:53

Tootsie*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 533 сообщений

Да все нормально, спасли и спасли. У меня и мысли нет как бы я сейчас без него.
Но этот вопрос поднялся сразу - зачем.
А потом вопрос о его жизни разрешился в один день - когда я ему кровь искала. Я поняла - бог очень хочет чтобы он жил.
Я наверное это уже рассказывала но повторюсь...........

Просмотр сообщения

:blu: Вы - бойцы.. Читала про вашу школу....
  • 0

#1542 *Непредсказуемая*

Отправлено 25 Февраль 2007 - 12:07

*Непредсказуемая*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 сообщений
я хочу всем вам поклонитьсявы настоящие сильные мамычитала в несколько заходов вышу тему...я своего мелкого таскаюв бассейн..и однажды увидела там девочку Сашу с ней занимаеться сама наш тренер,плавет ей около 2 лет наверное дцп.. и я вспомнила всех васМы с Колькой подплыли к ним и я стала с ней говорить улыбаться ей..Боже какие глаза у этого ребенкау меня на всегда в голове останетьося ваша фраза:нам дорого ваше вниманиепока мы грелись я чуть чуть пообщалась с бабушкой Саши.........................................................................................................................я даже не могу выразить словами все что хочу вас сказатьПусть наше маленькое общение с Сашей будет общением со всеми вашим детками :kzblu:
  • 0

#1543 Белена чёрная

Отправлено 25 Февраль 2007 - 16:16

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений
У меня Соня 6/8 баллов была, в общем-то не так, чтобы с ума сходить, нормально... Думаю, что можно было еще исправить ситуацию, если бы не безалаберность врача-узиста, которые кивая на часы, сказал, что опаздывает и не посмотрит , что там в голове у СОни, в ту же ночь судороги, отек мозга, ИВЛ... думаю, можно было предотвратить. А вот СКОЛЬКО времени она была без кислоррода, сколько времени ее реанимировали - тайна покрытая мраком. Ясно, что не 5 минут, это ночью, с медсестрами, которые и чай пили и отлучались... Прост офизизески они могли не заметить, что один из детей уже посинел и не дышит, пока увидели, пока сообразили, пока подключиили ИВЛ, пока врача позвали... я даже представить не могу сколько времени это длилось, но от мозга мало что могло остаться здоровым... Может быть я бы и порассуждала на тему, надо ли было уже реанимировать столько времени без кислорода, или уже не надо... Но не хочу, все как есть, так и должно быть... Соня - она золотая, может быть жизнь нашаи отличается от той, которая могла бы быть, но мы рада тому, что есть у нас Соня, такая какая есть.

А вообще то общайтесь тут тихо сами с собой, пожалуйста...А то еще обвините в нападках на несчастных матерей, оно мне надо

:???: м-да, ужасно
  • 0

#1544 Tootsie*

Отправлено 25 Февраль 2007 - 21:56

Tootsie*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 533 сообщений
Вот поэтому ненавижу американские фильмы : в них обычно хорошо относятся к инвалидам и ужасно к старикам. Над стариками в американских "мувиз" регулярно издеваются, особенно в комедиях. :drratsh: Но в отношении проблем инвалидов, они свою воспитательную миссию выполняют :umn2:
  • 0

#1545 Triniti

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:25

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
тема закрыта. Она перешла совершенно в иное русло. Думаю автор открывал ее отнюдь не для этого.

toma.***, или кто-то другой из особых мам, если вы решите продолжать эту тему, но именно тему: "Для Тех, у Кого Нет Особых Детей., ПОЧИТАЙТЕ ЧТОБЫ ЗНАТЬ"- в том смысле, который предполагался ее автором, я против не буду. Откройтее ее вновь, как логическое продолжение этой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных