Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Настена! прочитала твою историю.......,но ты не переживай....у тебя все будет хорошо.... :nyaam:
Молодец что сохранила своего маленького....
И поздравляю тебя со свадьбой!!!!!
Желаю Вам счастья,любви и здоровенького малыша..... :nyaam:

 

пиши!!!!

 

Танюся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками! :D:clap::love2::nazvet::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна*,
я тамаде даже сказала чтоб поменьше конкурсов устраивала для нас с Димкой,я вобще не люблю скакать,слава богу,я больше наблюдать!

1624038[/snapback]


Ну и правильно! :) Тебе лучше посидеть да посмотреть! :)
Кстати, для информации тебе опасный период будет с 18-22 недель, и 30-32 недели, т.е. ближе к родам...
Ну и конечно, всем известно, что до 12 недель тоже опасный период. Так что в это время никаких тебе сумок-рюкзаков с 15 килограммами картошки, ни секса улетного, только ноги вверх и виноград для роста плода кушать (в нем глюкоза содержится, которая и способствует этому самому росту). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
ОГО :eek: а я и не знала спасибо за информацию!!! :) А почему с 18-22 опасный? Получается сейчас у меня спокойный т.к.14 недель,на свадьбе будет 17 и как раз через неделю т.е. когда будет 18 хотели поехать отдыхать может в Турцию,а можно будет или нет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
поехать можно если нет никаких жалоб. а опасный потому что это период "позднего выкидыша". в это время надо быть особенно осторожными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai,
спасибо большое а я и не знала! А чего нельзя вобще,мне вот только недавно сказали,что ногу на ногу нельзя,вот так по мелочи набирается,мне же врачи даже не говорили чего мне нельзя,я от подруг узнаю,еще знаю что больше 3 кг нельзя поднимать и лежать в ванной и все! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
нельзя совершать пешие прогулки длительностью больше 2 часов, сидеть полулежа положив ногу на ногу, долго стоять на одном месте, нельзя поднимать больше 2кг на одну руку и больше 4кг на обе руки, в ванне лежать можно если ее температура не превышает температуру тела, бегать нельзя даже совсем чуть чуть, чтобы ритм сердца неменялся. и так до бесконечности.
вообщем просто поберечь себя и ребенка. хотя это тоже довольно тяжело. я как не старалась изображать из себя украшение для дивана, все равно под конец критического срока в 22 недели попала в больницу с кровью.
а вообще поездка это даже хорошо, если ничего не беспокоит, положительные эмоции и на малыша хорошо влияют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна*,
ОГО  а я и не знала спасибо за информацию!!!  А почему с 18-22 опасный? Получается сейчас у меня спокойный т.к.14 недель,на свадьбе будет 17 и как раз через неделю т.е. когда будет 18 хотели поехать отдыхать может в Турцию,а можно будет или нет? 

1627255[/snapback]


Про опасные периоды можно прочитатьздесь.
Я бы на твоем месте отложила бы Турцию на потом... Поезжайте лучше в Подмосковье, это все-таки Россия...если уж так хочется медовый месяц провести...Прислушайся к совету, далеко не езди, беременность это такая штука, знал бы где - соломки б подстелил... Я своего гинеколога как-то в первую беременность спросила: а что может быть в эти опасные периоды. На что она мне ответила: Да все что угодно... :confus: Это ж беременность, а не прогулка в парк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знал бы где - соломки б подстелил..

1628931[/snapback]


только не угадаешь никогда :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то конфа работает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра иду на плановый просмотр в ЖК,таааак неохота!!!!!
Скажите мне кто-нибудь,а живот часто даже не болит а побаливает у беремчатых? Или это постоянный тонус? Все никак не могу понять свои организм! :crank::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите мне кто-нибудь,а живот часто даже не болит а побаливает у беремчатых? Или это постоянный тонус? Все никак не могу понять свои организм! 

1636691[/snapback]


Может и побаливать, может и тонус... Слушай себя...У меня периодически болел живот и спину тянуло, и матка твердая прощупывалась... В таких случаях я - брык и в кровать ...ЛЕЖАТЬ ТИХОХОНЬКО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не угадаешь никогда 

1629630[/snapback]


Эт точно... :( Поэтому в свою первую беременность я старалась, что называется, НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ, тише едешь - дальше будешь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
ну вобщем-то я тоже так делаю!!!! Поваляюсь,потом отпустит и опять чем-то заниматься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×