Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nastyonok, vidish sam bog sohranil tvoyo chudo, tak chto on budet hronit' ego do kontsa!!:))

 

Berigi sebya i masika:)))))) i napishi pobol'she:)))) mi hotim prodoljeniya:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты умничка! Главное сберегла дитёнка и с мужем у вас всё хорошо, значит всё самое лучшее впереди и не за горами! Удачи и счастливой беременности! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз спасибо! Мы так подумали,мне бог дал шанс,не извесно смогу ли я еще иметь детей,но раз сейчас я беременная,то будем стараться сохранять,и наверху там все видят,по-этому и дали мне шанс,ну я так думаю,потому что если судить по моей гинекологии... :-_-:
Продолжение попозже будет....Сейчас начнутся свадебные хлопоты,походы по врачам и институт,там уже точно что-то расскажу! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая история!пусть все будет хорошо. :clap::hi::kzblu::love2:
и Свету поцелуй обязательно,она молодчина. :zdrya: я тоже пила от гриппа разную фигню и не знала,что беременна.так мне врач сказала,что если повредило-в течение 3ех месяцев выкидыш будет.а если останется-значит,все в порядке.я 3 месяца боялась кого-то из родных порадовать.а теперь все рады.
и ребенок нужен не только тебе,а еще Диме и нам всем.мы за тебя держим кулачки! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу еще немножко.
be142eab8af2.gif
Беременность не была не запланированной,и мы даже и не знали радоваться или плакать! меня еще и тот факт смущал,что когда я забеременила,мне было очень интересно знать мнение Димы,в том смысле что люди то разные бывают,мы с ним не женаты и встречаемся только год,я много слышала что мужики голову теряют когда слышат эти слова,вот и думаю что он мне скажет. представить это наверно сложно,но во такая ситуация,прошло недели полторы как я узнала о беремчатости,и вроде как собиралась ехать к Димке,мне было очень страшно,тем более по телефону не понять что он чувствует,надо было увидется,я то и не знала чего ждать от встречи,Димка конечно постарался будучи в командировке выбить для нас номер,я даже там питалась бесплатно!
Вобщем остаются минуты до встречи,выхожу на платформу смотрю,мой Димка стоит,и мы друг к другу на встречу и так крепко обнялись.....я выдохнула....а он стоит и трясется....я спросила,что с тобой?а он говорит,что очень нервничает,и ни разу не был в такой ситуации,уезжал одна была(ну еще не знали что уже не одна) а встречает меня уже с малышом внутри,но он был безумно рад,я даже не знаю чему больше,не отходил от меня ни на секунду,все время гладил животик!
Он был не готов,да и сейчас то не особо осознает,но как то раз давно,зимой еще,сказал что хочет чтоб я ему сына родила,нет не прям сейчас,а вобще только со мной быть и от меня детей хочет!
Ну вот и сбылось его желание,а я тоже рада,потому что люблю его очень очень!
983a16338fab.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ, ты самое главное на свадьбе себя тихонечко веди, не скачи, как коза от радости (уж, прости за такое сравнение :aiaiai: ) У тебя сейчас не свадьба главное, а ДРУГОЕ...

так мне врач сказала,что если повредило-в течение 3ех месяцев выкидыш будет.а если останется-значит,все в порядке.я 3 месяца боялась

1623531[/snapback]


В любом случае, стоит быть осторожной... Это все ж таки беременность! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
я тоже замуж выходила на третьем месяце. тааак было страшно. мужиков их ведь доконца никогда не поймешь. а мы как заявление подали все на нервах были. жуть.
ты главное сильно не напрягайся. и платье чтоб было без карсета. а то я допрыгалась что через день в больницу попала. надеюсь у тебя все хорошо получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
я тамаде даже сказала чтоб поменьше конкурсов устраивала для нас с Димкой,я вобще не люблю скакать,слава богу,я больше наблюдать! :clap:Shinai, хорошо,я тоже на это надеюсь! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
пусти в журнальчик :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, заходи,а я только что смотрю у меня на журнале не весит замок думала все заходить могут а нет,это хорошо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трогательная история. Ты молодец! Настоящая мать - уже!!! Рада за тебя, твоего любимого и вашу частичку, которая живет также как и вы в надежде на встречу с любовью в маленьком сердечке!
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен! как здорово-то все у вас, хоть бы и дальше все так же, и даже еще лучше!!!
Спасибо, что журнальчик для меня открыт, надеюсь ты не против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
какая у тебя на аватарке прелесть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×