Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! :privvv: Меня зовут Настя,мне 20 лет,до 21 осталось совсем немножко! :torrrrt:
Хотя немного раньше моя свадьба! :married:
Сейчас у меня 13 недель беременности,и пока (ТТТ) протекает все гладко.
Хочу вам рассказать небольшую предисторию,до того как все стало гладко....
И назову я её.....
Как мы тебя сохранили.
28bea28a098f.gif
Начну,пожалуй,издалека. Я росла не в очень благополучной семье,где пили ругались матом и т.д.И будучи маленьким ребенком,в возрасте 4-х лет,я себе сказала,что мой ребенок никогда не узнает о таком,и будет рости в благополучной,хорошей семье.Меня эта мысль никогда не покидала.
Два года назад я познакомилась с молодым человеком,а через год,примерно мы стали встречаться.Очень друг друга полюбили,потом уже начали задумываться о свадьбе,но только задумываться,беременность нас поторопила....
Когда мой любимый уезжал в командировку,у меня уже была задержка один или два дня,но я как обычно не обратила на это внимание,потому как у меня такой организм странный М.приходят когда им этого захочется,месяца за 3-4 я приходила к своему генекологу и говорила об этой проблеме,она мне сказала как придут М.приходи ко мне я назначу тебе курс лечения.Ладно,24 мая,пришли....ну неужели,пошла к ней вот,так и так,прописали мне курс антибиотиков,и моему любимому тоже за компанию,я х пропила. Прошел месяц,любимый уехал,задержка день-два,пошла я на следующий день купила тест,с утра сделала и чуть с ума не сошла,думала глюк,а нет...2 полоски,звоню подруге,вобщем мы идем вдвоем ко врачу,меня трясет,колбасит,вобщем все что можно происходило,захожу....
Посмотрели,и правда беременная,все бы ничего,если бы не антибиотики.....
Врач с медсестрой давай на меня орать,какая я дура,что головой не думала,какая может быть половая жизнь при антибиотиках,что у меня родится урод,даун и т.д.Запугала меня да трясучки,склоняла на аборт,подумай кто у тебя родится,(вобще-то получается,что забеременила я до того как принимала таблетки),она дала напрвление в 29 роддом,там говорит,сделают анализ,и после него тебе надо решить,что с плодом будешь делать,вот тебе неделя на раздумье,все пока.
Срок у меня был 6-7 недель.Вышла из кабинета на мне лица не было,дошли до дома и в комноте я начала реветь,было узасно тяжело,и Дима далеко.
Я всегда думала вот заберемению и сделаю любимому сюрприз,да уж тут было не до сюрприза...Я позвонила вся в слезах,и все ему рассказала,был шок.
Меня настолько запугали,что я готова была ехать на аборт,что все так плохо, и подруга сказала не бери грех на душу,и это признаюсь меня заставило задуматься прийти в себя и начать бороться....
Я сначала не хотела никому ничего говорить,но потом сказала Свете,её муж вместе с моим уехал в командировку и мы начали общаться,вобщем Света меня сталя всячески подбадривать,написалана конфу,меня и там все поддерживали,стало легче,потом Светик поехала со мной в 29 РД,я подошла к регестратуре,а там сидела такая милая девушка,мы ей все рассакзали,на что получили очень странный ответ, Ваш врач очень странный врач,она вобщето должна знать такие вещи,вот они перестраховщики,девчонок пугают,на таком маленьком сроке,на котором я принимала таблетки,не могло ничего быть,я с плодом даже не была связана общим кромотоком,фактически не была беременная,и ваш врач должен был знать что анализ наш не показавает делать вам аборт или нет,а показывает условия развития,и готов он будет через 2 недели,я записалась ко врачу и через 2 недел приехала опять туда,врач мне сказала тоже самое что девушка в регестратуре.Кстати в свою консультацию я так и не ходила.Пришел анализ,условия оптимальные! Потом я поехала к любимому,побыла с ним 4 дня,мы оба не верили что теперь мы будем мамой и папой. :eek:
Ну а потом как у всех мне дали кучу направлений на анализы,по врачам,на учет поставили,УЗИ сделали (кстати фото в журнале).
Я поняла одну вещь,кроме меня этот ребенок не нужен никому,я начала читать всяческую литературу,советуюсь здесь с девчонками на конфе,много чего уже узнала,и врачам не очень то доверя,поэтому находясь на учете у нас в ЖК,наблюдаюсь еще и в 29,а в основном прислушиваюсь к своему организму,надеюсь все у нас будет впорядке,ведь я его так уже полюбила,и ровно в срок появиться новая жизнь! :novor:
93052cd327be.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blu: красивая история,мы будем держать за вас кулачки!!!!!!!! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ, у тебя все будет хорошо!!! Я уверена.. и мы вместе порадуемся появлению новой жизни!! в феврале ты говоришь?? :morgalik: совсем немного соталось!!!
У моей лучшей подруги была подобная ситуация с антибиотиками.. к счастью, все как и у тебя обошлось.. в октябре я жду моего крестника!!! :clap: кстати и крестница у меня октябрьская.. :clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, а главное что все чистая правда!

 

Расти теперь животик! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, именно таким девушкам Бог и дает детей, и все будет хорошо! НЕсмотря на свой юный возраст, ты сама приняла решение, ты решила бороться, и я твердо уверена, что победишь и у тебя на руках будет любимый и здоровый ребеночек!!!
знаешь, мне тоже в 20 лет выдалась нелегкая беременность - пришлось пить очень сильные антибиотики в 20 недель. врачи предлагали даже прервать беременность, но я отказалась, и доча радует меня каждый день!!!
удачи вам и родить в срок! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, у тебя такое огромное желание иметь здорового ребеночка. Только твоя любовь и вера поможет. Счастья, здоровья тебе и пузожителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна история про наших прекрасных врачей.
все у вас нормально будет. ерунда все это.
я тоже антибиотики пила когда узнала о б, у меня ангина была страшная.
и ничего, нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, правда история такая, душещипательная! Как тебе повезло с подругой - поддержала, дала такой нужный и правильный совет, нашла тнформацию, просто умнички вы с ней, так держать! и побольше бы всем нам таких подруг! Желаю вам с пузей всеговсего, самого самого. У вас просто ДОЛЖНО быть все хорошо, Здоровья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше таких подруг :angel: .Еще больше таких как ты :essss: .И поменьше таких врачей "советчиков" :fuuuu: .
А у тебя все будет хорошо :essss: ! Мы все будем ждать появления твоей "МАСЬКИ"! :novor::oki::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты молодчинка :flowers:
у вас всё обязательно будет хорошо :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настён хорошо всё, что хорошо заканчивается!
Я верю, что у вашей будующей семьи и маленького чуда светлое будующее!!!
Всё будет ХОРОШО! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! :flower4::flower4::flower4:Будем стараться,рости и развиваться! :novor: По возможности буду стараться меньше посещать эту врачиху!!!! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!
Береги свои нервы и растите здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...береги себя и главное своего малыша... :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаси и сохрани тебя и твоего малыша! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×