Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот решила на свой день рождения побаловать своих любимых новым тортиком
и выбор мой пал на низкокалорийный торт "Малиновый" от Торренто, прямо скажу перед гостями было не удобно... :ranting: , тесто заварное сделано с нарушением технологии, сливок не было в принципе, сухой и безвкусный.....
Вот и захотелось создать темку где можно обсудить те или иные кулинарные шедевры :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пару лет подряд покупаю торт "Белые ночи"...Он низкокаллорийный и очень вкусный!!!Крем взбитые сливки,обезжиренные,хорошо пропитанное тесто...Пожалуй,это единственный торт ,который мне нравится... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно....Мы года два назад малиновый покупали на каждый праздник - очень вкусно - только вот тесто там было бисквитное...может поменялась рецептура <_<
А еще мы брали торт "Малина", тоже Торренто, он чуть-чуть другой, нотожу вкусный...
Сейчас покупаем замороженные торты Фронхофс и еще какой-то фирмы, не помню, только не нашего производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООЧЕНЬ вкусный Чизкейк в Азбуке Вкуса :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно....Мы года два назад малиновый покупали на каждый праздник - очень вкусно - только вот тесто там было бисквитное...может поменялась рецептура

тот который я купила был из заварного теста, сухого и безвкусного :ranting:
А замороженные мне тоже нравятся, только пр-ва Германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится :
- Дон Панчо фирмы беккер (именно этой фирмы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мне нравяться классические торты "Малика". Сейчас у них много видов и йогуртовый и со взбитыми сливками, но для меня самый вкусный с кремом из сгущенки :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "От Палыча" люблю. У них сейчас много новинок. Там есть и "Малиновый наполеон" - пальчики оближешь. "Малика" тоже ничего - особенно низкокалорийный фисташковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю все торты от Палыча! В фавотитах "ЛамбадаКарибрика", "Сырный".А детям беру наборы пирожных от Палыча и пряники от него же. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю "От Палыча" тортики. И еще люблю Фирменный торт, он в Перекрестке точно продается. Похож на такую "кучу", облитый шоколадом. Внутри еще орешки и ананас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дон Панчо фирмы беккер (именно этой фирмы)

1617242[/snapback]


тоже обожаю этот торт :) а еще у них есть две разновидности - Санчо и Медовик - тоже ооооочень вкусно, рекомендую :clap:

 

мне нравяться классические торты "Малика"

1618243[/snapback]


а вот это второй мой любимый торт!!! Больше всего люблю именно классическую вишневую Малику - из шоколадного бисквита с кремом из вареной сгущенки и с вишней :nyaam: А еще мне ооочень нравится новый торт "Малика шоколадная" - там очень вкусный шоколадный крем и снаружи он необычный и очень красивый :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нравится Дон Панчо фирмы беккер

 

Я мне нравяться классические торты "Малика".

 

согласна) вкусные тортики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт сметанный от Палыча и по форме, и по вкусу похож на Панчо , светлый корж, корж с добавлением какао, ананасы и сметанка, очень легкий и вкусненький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Палыча открылся фирменный магазин :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии "Тирольские пироги" вкусный тортик "Ягодная поляна" :yess: . (Остальные мне совсем не нравятся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×