Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:confus:  :confus:  :confus:
Честно говоря, нет слов.
Могу только пожелать здоровья Вам и дочечке и может в суд обратиться?
Вам же эти сволочи изуродовали там все, пусть теперь хоть денежно компенсируют!

1786044[/snapback]


В суд не могу подать,врачи отказываются подтверждать повреждения,вот здесь моя тема об этом
Медицинское Расследование В Америке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глубоко сочувствую Вам и желаю огромного здоровья и Вам, и Вашей дочурке, и понимания со стороны близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заключение хочется сказать,пришло мне письмо от мед. следователя,там пишется что у меня по рекордам ничего не нашли,их вывод,что то на что я жалуюсь произошло по тому что я рожала 4 раза и дети были крупные,в общем полная отписка и бред. И что они не нашли никакой вины доктора на данный момент.
Делав это расследование,они не дали мне шанса еще раз пройти мед. экспертизу,собрали только имеющиеся рекорды (в которых нет даже описания моих жалоб) и отправили их другому врачу,который и написал заключение,дело закрыли.
Я звонила этому следователю,он извинялся и говорил что ничего больше не может сделать,кагда я спросила что же мне делать и кто мне поможет,он так говорит,езжайте в Россиию и делайте операцию,или ищите доктора здесь,который скажет правду...вот так...вот вам Америка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар....
Я всегда думала , что у меня к Америке отношение предвзятое (ну не люблю я ее)...оказалось что мои ощущения не надуманы...терпения вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я потом поняла вакуум он делал для того чтобы содрать со страховки еще лишние $500,для них чем больше делаешь,тем больше платят,и время съэкономил,не ждал когда ребенок сам родится лишние 30 минут.

1612226[/snapback]


Передать то, что я почувствовала и высказала, читая вот это, не могу. Достаточно сказать, что я в спинку стула вжалась и на выдохе "аааах!" вот уродство.
Нас не пытались обследовать,никаких врачей(окулисты,невропатологи,хирурги) здесь новорожденных не осматривают,только педиатр. А педиатр как потом оказалось ничего не знает,кроме как колоть прививки. Даже реффлексы не проверил. А зачем? Все должно быть хорошо,никаких претензий к геникологу,а тем более жалоб и судебных разбирательств. Все шито-крыто. В

1612226[/snapback]


это еще по разным отзывам предположить в Америке можно, но, блин, вакуум...

 

Пошлю знакомой ваш рассказ, она сейчас в Штатах беременна. Она сама стоматолог, ее не устраивает тамошняя медицина в отношении ведения ее беременности, кроме того, проблемы с мужем-иностранцем. В общем, на фоне плохой семейной жизни у нее дилемма: оставаться и рожать американского гражданина и терпеть мужа дальше или уезжать домой на Украину без гражданства, без определенных средств в будущем и рожать здесь. В отношении медицины, она скорее бы приехала сюда, но тогда пропадет гражданство, вид на жительство и муж уж точно пропадет. Кроме того, хотя ей явно плохо там, у нее обычные страхи "кому я буду нужна с ребенком". Пошлю, пусть читает, решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передать то, что я почувствовала  и высказала, читая вот это, не могу. Достаточно сказать, что я в спинку стула вжалась и на выдохе "аааах!" вот уродство.

 

это еще по разным отзывам предположить в Америке можно, но, блин, вакуум...

 

Пошлю знакомой ваш рассказ, она сейчас в Штатах беременна. Она сама стоматолог, ее не устраивает тамошняя медицина в отношении ведения ее беременности, кроме того, проблемы с мужем-иностранцем. В общем, на фоне плохой семейной жизни у нее дилемма: оставаться и рожать американского гражданина и терпеть мужа дальше или уезжать домой на Украину без гражданства, без определенных средств в будущем и рожать здесь. В отношении медицины, она скорее бы приехала сюда, но тогда пропадет гражданство, вид на жительство и муж уж точно пропадет. Кроме того, хотя ей явно плохо там,  у нее обычные страхи "кому я буду нужна с ребенком". Пошлю, пусть читает, решает.

2204245[/snapback]


Пусть пишет мне в личку,может чем помогу. Но я бы в ее ситуации не держалась за америку,главное здоровье сохранить,ребенка вырастить,одной здесь тяжело,а личную жизнь всегда потом можно устроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за сопереживание и сочувствие,еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устроить.

2204843[/snapback]


Угу, спасибо, передам. Собственно, это подруга моей подруги, так что сначала скажу подруге, а потом уже она напишет.

 

А что с ребенком? Вы лечитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, спасибо, передам. Собственно, это подруга моей подруги, так что сначала скажу подруге, а потом уже она напишет.

 

А что с ребенком? Вы лечитесь?

2205248[/snapback]


Мы лечимся временем и способностями мозга и организма к самовосстановлению. Дочке уже 1,5 годика,ей пока хватает режима,хорошего сна,иногда капельки успокоительные,но у нее проблемы со сном,ночью всегда просыпается в одно и то же время и кричит,иногда как от ужасов.
Я инвалид,думаю что на всю оставшуюся жизнь,не думаю что там можно зашить то что разрезано. Лечится конечно планирую в России,но не скоро,дети полностью на мне,да и деньги на это нужны. Так и живу потихонечку,как живется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Вера,
держитесь! Дай Бог Вам сил и терпения!
я в ужасе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил Вам, терпения, пусть у Вас все наладится, спасибо за этот рассказ, я предупрежу мужа, чтобы когда мы пойдем второго рожать, он был начеку, да и сама буду. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::fieee::fieee::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала и просто ужаснулась....
Вот тебе и Америка.....
Дай вам бог здоровья, сил, и огромного здоровья вашей дочурке, чтобы пережитое не испортило всю ее жизнь!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас!желаю вам и вашей дочке здоровья,берегите свою семью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×