Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здоровья вам и вашей доченьке. Ваша любовь и забота сделают свое дело. Все у вас будет хорошо. Держитесь. На счет родов - нет слов. Я конечно понимаю, что роды это лотерея, невозможно всё просчитать заранее. Можно рожать дома и все будет замечательно, а можно у всятил геникологии и не все пройдет гладко. Но здесь же 100-процентное вредительство. Сажать таких врачей надо.

1690205[/snapback]


Скорее всего ему ничего не будет,расследователи не хотят дальше продолжать дело,потому что в имеющихся рекордах от трех тех геникологов ничего нет,даже жалобы мои не описаны. А они смотрят только по записям. Они говорят что нет смысла дальше копаться,а может они все там за одно? Странно это. Я не могу заставить врача говорить мне правду,и не знаю что делать еще,наверное на этом и закончится скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама-Вера,
Mne vsegda ne nravilas' eta strana,gospodi ka je tak,ved' eto ne takie bolshie den'gi,i kak mojno sravnit dengi s chel jizn'yu,tem bolee rodi.URODI.
PUST' BOG POMOJET VAM  I VASHEI SEM'E

1691992[/snapback]


И знаете самые гадкие нравы на восточном побережье и на юге,на западном люди просто замечательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И знаете самые гадкие нравы на восточном побережье и на юге,на западном люди просто замечательные.

1711064[/snapback]

 


Мне тоже больше Калифорния нравится, особенно северная, именно люди.
Теоретически если у вас была страховка , ваш врач должен был оставить записи про надрезы , вакуум и все такое. За каждый взмах скальпиля эти суки берут деньги. После родов вам начнут приходить счета типа вы то и то еще должны оплатить - будьте бдительны не платите дважды , особенно если все уже покрыла страховка, это узаконенный шантаж и деньги вам потом не вернут. Но с другой стороны можно поднять записи именно страховой компании и посмотреть там историю родов. Всего доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже больше Калифорния нравится, особенно северная, именно люди.
Теоретически если у вас была страховка , ваш врач должен был оставить записи про надрезы , вакуум и все такое. За каждый взмах скальпиля эти суки берут деньги. После родов вам начнут приходить счета типа вы то и то еще должны оплатить - будьте бдительны не платите дважды , особенно если все уже покрыла страховка, это узаконенный шантаж и деньги вам потом не вернут. Но с другой стороны можно поднять записи именно страховой компании и посмотреть там историю родов. Всего доброго.

1711534[/snapback]


Сраховка все оплатила $9 980,мы только $100 доплатили. В рекорде только вакуум числится. Эта сволочь наверное практиковалась,и такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно представить что такое может случиться в США... у меня было совсем другое впечатление.. правда я только на северо-западе была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сраховка все оплатила  $9 980,мы только $100 доплатили.  В рекорде только вакуум числится.  Эта сволочь наверное практиковалась,и такое бывает.

1716497[/snapback]

 

Должны быть матерые феминистические организации. Поищите у вас, феминистки - страшные люди в США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должны быть матерые феминистические организации. Поищите у вас, феминистки - страшные люди в США.

1743048[/snapback]


Попробую,но у меня сложилось впечатление что никого не волнуют мои проблемы и это сугубо медицинское расследование,никакие прокуроры др. расследователи не возьмутся за это,а этот мед. боард (мед. расследователи) верят только рекордам ( как бы записям в карточке) а там нет даже того что я на что-то жаловалась. Я ничего не понимаю,я уже просто молчу,потому что многие думают что я спятила. В это действ-но трудно поверить. Вот думаю,накоплю эти 1500 долларов и назначу консультацию у этих специальных врачей,которые работают на адвокатов ( но когда я звонила туда,мне сказали что даже заплатив,они не гарантируют что я услышу правду), я ничего не понимаю.
И лечить они меня не хотят,говорят что у меня там все хорошо,хоть бы могли зашить эти боковые разрезы.
А лучше всего надо ехать в Россию и делать пластическую операцию,если это конечно возможно восстановить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую,но у меня сложилось впечатление что никого не волнуют мои проблемы и это сугубо медицинское расследование,никакие прокуроры др. расследователи не возьмутся за это,а этот мед. боард (мед. расследователи) верят только рекордам ( как бы записям в карточке) а там нет даже того что я на что-то жаловалась. Я ничего не понимаю,я уже просто молчу,потому что многие думают что я спятила. В это действ-но трудно поверить. Вот думаю,накоплю эти 1500 долларов и назначу консультацию у этих специальных врачей,которые работают на адвокатов ( но когда я звонила туда,мне сказали что даже заплатив,они не гарантируют что я услышу правду), я ничего не понимаю.
И лечить они меня не хотят,говорят что у меня там все хорошо,хоть бы могли зашить эти боковые разрезы.
А лучше всего надо ехать в Россию и делать пластическую операцию,если это конечно возможно восстановить.

1746638[/snapback]

 


Пластика промежности - хорошая штука и восстановить можно многое. А Вы были у специалиста по пластике в США? Если это покрывает страховка? Возможно Вы могли бы обратиться частным образом хотя бы на консультацию. Есть много организаций всякого рода материнства, от феминисток тоже - может через них. Впам тамна месте видней. По русскому радио тоже много информации, как по адвокатам так и по клиникам. Обычно за звонок с Вас никто денег не возьмет, просто скажут реально ли сделать то-то и то-то.
Поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В рекорде только вакуум числится

Насколько я знаю, вакуум и наложение щипцов делаются обязательно с эпизиотомией, так что может быть в рекорде это даже не указывается, и так ясно. Узнайте у какого-нибудь постороннего гениколога насчет этой практики. Если Вам удасться доказать ответственность врача, то Вам покроют пластику промежности.
Удачи Вам, здоровья малышке. :flowers:
Я Вам очень сочуствую, сама два раза рожала в Америке, а потом работала в роддоме доулой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, вакуум и наложение щипцов делаются обязательно с эпизиотомией, так что может быть в рекорде это даже не указывается, и так ясно. Узнайте у какого-нибудь постороннего гениколога насчет этой практики.  Если Вам удасться доказать ответственность врача, то Вам покроют пластику промежности.
Удачи Вам, здоровья малышке. :flowers:
Я Вам очень сочуствую, сама два раза рожала в Америке, а потом работала в роддоме доулой

1773136[/snapback]


В том то и дело,эпизиотомию он не делал,он резал само влагалище ( саму эту трубочку,которая начинается за наружными половыми органами,не промежность) по сторонам вширь и в длинну,просунул вакуум, а промежность порвал очень сильно внизу. И они не могут зашить мне эти разрезы,потому как таких операций не существует по названиям. А в страховой компании сказали что покроют,но я ни доказать не могу,ни найти врвча который скажет хоть что-либо вразумительное. Главное он резал само влагалище,это ужасно,я ни у кого таких проблем найти не могу. Это выглядит просто злодейством,и почему все молчат,я не понимаю.
А как по вашему опыту,в Америке ужасная медицина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должны быть матерые феминистические организации. Поищите у вас, феминистки - страшные люди в США.

1743048[/snapback]


Пробывала найти какие-либо организации по интернету,поняла что эти феминистки выступают за аборты,лезбиянство и др. анологичную ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробывала найти какие-либо организации по интернету,поняла что эти феминистки выступают за аборты,лезбиянство и др. анологичную ерунду.

1781011[/snapback]

 


А так же за защиту прав женщины и против жестоко обращения. Здоровая баба феминизмом не страдает, но Вам-то и нужны двинутые на феминизме фанатики.

 

По описанию он ВАм клитор порезал? Ужас какой! Моя врач делает пластику влагалища, она специалист по онкологии и пластике. Может пойти к новому врачу гинекологу, желательно женщине и от нее взять направление к хирургу пластику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так же за защиту прав женщины и против жестоко обращения. Здоровая баба феминизмом не страдает, но Вам-то и нужны двинутые на феминизме фанатики.

 

  По описанию он ВАм клитор порезал? Ужас какой! Моя врач делает пластику влагалища, она специалист по онкологии и пластике. Может пойти к новому врачу гинекологу, желательно женщине и от нее взять направление к хирургу пластику?

1781340[/snapback]


Да эти феминистки помогают женщинам из стран,где издавна их за женщин не считают, паранжу заставляют носить,обрезают,но это права женщин. А у меня получаются медицинские проблемы,меня же не на улице обидели.
Нет не клитор он порезал,а влагалище внутри,которое уже потом с шейкой матки соединяется,которое нужно в основном для полового акта. А туда он пролез,предварительно порезав малые половые губы внутри,по обеим сторонам,где уже вход во влагалище,как бы внутренний,как это можно было сделать не представляю,выглядит как чем-то очень острым было сделано. Ужас и 100 раз ужас,извените за подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как по вашему опыту,в Америке ужасная медицина?

По-моему, в Америке в области медицины самым важным персонажем является ни врач, ни больной, а страховка. Она решает - оплатить, не оплатить - и все врачи принимают решения, учитывая то, что диктует страховка. Ужасно это! Что касается родов, то тут они вообще забыли как принимать натуральные роды без помощи мониторов-УЗИ-скальпеля-вакуума-щипцов. С одной стороны - неохота возиться, с другой стороны - если что не так, страховка по головке не погладит, вот они и родоразрешают всех поскорее да с помоьщю инструментов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus::confus:
Честно говоря, нет слов.
Могу только пожелать здоровья Вам и дочечке и может в суд обратиться?
Вам же эти сволочи изуродовали там все, пусть теперь хоть денежно компенсируют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×