Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кошмар просто. Думала за границей за деньги хорошо рожать, а оказалось что нет :fieee:
Держитесь. Все хорошо будет, вам бы действительно хотя б к пластическому хирургу сходить для собственного успокоения на консультацию :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот вам и платные роды за границей!
Удачи и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ты закреплена за каким-либо доктором,то право принять роды имеет только он (или другой доктор из этого оффиса). Получается женщина брошена на произвол судьбы. Мед сестра,которая была рядом,сказала что если будешь рожать раньше,если доктор не успеет,то роды будет принимать муж,и она не шутила.

 

Моя мачеха рожала без какой либо страховки вообще, ни разу не была ни у одного врача в Америке (она наблюдалась только в России) просто приехала в род.дом когда начались роды, и никто её не послал рожать в другом месте. :confus: Счёт потом прислали.

 

К слову о выкачивании денег, я думаю ещё очень многое зависит от госпиталя. Когда у неё же за несколько недель до родов появились незначительные боли, она поехала в другой госпиталь, просто порвериться. После того, как её там продержали 8 ЧАСОВ в месте ожидания, сделали несколько тестов и в конце концов сообщили, что ей НУЖНО ЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОСПИТАЛЬ, так как у них даже нет родильного отделения... Так вот после всего этого, нам пришёл от них счёт на <$5,000!!!! Ни одного результата теста или заключения от врачей о результате её прибывания там мы так ни разу и не увидели.

 

Одним словом - нелюди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×