Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот решила посоветоваться со всеми. может, кому-то тоже пригодится эта темка.
Решила купить увлажнитель для дома. и для кожи полезно и цветочкам хорошо :D
может, кто-то покупал, поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неужели, никто не покупал такие штуки домой??
помогите пожалуйста советом!! :pray::pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоял такой месяца 2, потом уже раздражать стал, у него запах спечифический, короче теперь пылится в шкафу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикиола,
я прост в одном банке видела. там пикольный увлажненый воздух :essss: а специфический, может, с ионизатором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неужели никт не покпал больше???? :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила прошлой зимой. Невозможно было, насколько сухой воздух, у меня кожа очень восприимчивая. Купила увлажнитель Бонеко. Блин, сейчас повертела его, не написано, какая модель. Белый такой, если найду ссылку укажу. Я его через инет-магазин покупала.
Очень им довольна.
Хотя многие говорят, что от них следы какие-то остаются, типа белого осадка на ковре, у меня такого не было. Воду для него пропускала через фильтр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
а у вас холодный или теплый пар.
вот ворос. с каким паром лучше с холодным или теплым. и какехарактеристики принципиальны пр выборе увлажнителя (с ионизатором или без, ультразвуковой или нет, нужен ли картридж для воды (если да, то как часто его придется менять)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вместо воды баржоми, вернее минеральную воду!
тогда вообще воздух будет супер полезный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysic*,
это я буду иметь в виду. но и боржоми сейчас подделка :plak-plak: ну а насчет выбора ничего не можете сказать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ультразвуковой с холодным паром без ионзатора. Вода наливается в спец.бачок внутри фильтра.
У меня был еще критерий выбора - бесшумность. Вот мой абсолютно бесшумен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
а какие-то дополнительные комплектующие нужны, которые надо периодически менять?
и на чтонадо обратить внимаие при выбре?просто я в них ничего не понимаю, а в покупке не хочется разочароваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ, НУ ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ УВЛАЖНИТЕЛЬ!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие-то дополнительные комплектующие нужны, которые надо периодически менять?

Нет.
Мне на форуме роды.ру советовали. Из всех советов я выбрала этот увлажнитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
спасибо. наверно, туда и схожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у нас отличный (на мой взгляд) увлжнитель-очиститель воздуха! Купили, когда родилась Варька. Работал он у нас круглосуточно! У него три скорости (режима). Не включаем только летом, потому что влажность при жаре-лишнее, в остальное время просто The BEST!!!

 

Выбирали мы его долго и тщательно. Проработав куч всяких других (а мой муж все покупки делает тщательно отбирая :D )

 

Немецкий агрегат. Называется Venta

 

Увлажнитель - очиститель воздуха VENTA очищает и увлажняет воздух без применения сменных фильтров. Специальный барабан вращается в воде, при этом происходит очистка воздуха естественным путем от таких микрочастиц, как пыль, пыльца и микрочастицы запахов, воздух промывается, так как в природе это делает дождь.

 

Увлажнитель - очиститель воздуха VENTA действует по саморегулирующемуся принципу холодного испарения. Таким образом, очиститель-увлажнитель воздуха достигает оптимального уровня влажности без применения каких-либо дополнительных измерительных приборов. Влажность всегда регулируется в зависимости от температуры воздуха.

 

Увлажнитель - очиститель воздуха VENTA может быть использован в качестве дезинфектора благодаря специальной антибактериальной защитой – Venta-Абсорбером для того, чтобы предотвратить размножение в воде бактерий. Антисептик не обязателен для использования – его можно добавлять только в период заболеваний или эпидемий, используя в обычных условиях только воду.

 

Чем хорош увлажнитель - очиститель воздуха VENTA?
Увлажнитель - очиститель воздуха VENTA не только увлажняет воздух, он производит его одновременное очищение. Обе функции производятся без участия сменных фильтров и каких-либо дополнительных добавок. Благодаря очищающей функции аппарата можно использовать его, начиная с осени и заканчивая поздней весной (период аллергий), а вся система необходима Вам в течение всего года.

 

lw_24.jpgЦвет : черный или светло серый.

 


сайт: http://www.climaterm.ru/humidifers/venta.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×