Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы все ж дошли до лора , а сегодня ЭКГ, темп взяла быстрый не знаю насколько меня хватит

а мы проснулись только около 19 !!! Теперь только на след. неделе.
Зато я все-таки съездила в МЕГУ и купила не геокс правда, Экко, на зиму, там тоже распродажа :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато я все-таки съездила в МЕГУ и купила не геокс правда, Экко, на зиму, там тоже распродажа :yahooo:

:super: В этом году распродажи все идут и идут, уже март... Заманчиво, может и мне на зиму купить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, если путевку в сад отнести и все документы, а потом в сентябре уже с заведующей договориться, то можно место за собой сохранить и пойти в сад попозже...

Спасибо за ответ! Но т.е. официально так не делается? Только если уже на месте договариваться?
Разрешите немного перевести тему! Я на счет детского массажа. Мамулечки, кто во сколько месяцев на первом году жизни проводил курсы массажика для своих бебиков? И может есть у кого-то на примете хороший массажист из нашего района, ну или недалеко от нас, чтобы не далеко было ему ездить.

Мы делали в 2,5 мес первый раз, есть тел массажистки, она в нашей пол-ке работает, живет в Реутове, поэтому по Новокосино может на дом приезжать, к нам приходила без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году распродажи все идут и идут, уже март... Заманчиво, может и мне на зиму купить

тогда торопись...продавцы сказали что скоро всю зиму увезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, где у нас можно заказать торт, детский. Скоро у старшего День Рождение, хотся порадовать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LesiK***,
в новогиреево есть магазин и сама фабрика тортов от палыча ,там и заказать можно ПАЛЫЧ жми
только залезте в пункт О КОМПАНИИ,там есть адрес в москве и телефон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Гав,
Спасибо большое :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в новогиреево есть магазин и сама фабрика тортов от палыча ,там и заказать можно ПАЛЫЧ жми
только залезте в пункт О КОМПАНИИ,там есть адрес в москве и телефон)

А, например, в Патерсоне могут делать? я просто не интересовалась, но вдруг... у них же есть своя пекарня, просто это же ближе чем новогиреево, можно узнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, например, в Патерсоне могут делать? я просто не интересовалась, но вдруг... у них же есть своя пекарня, просто это же ближе чем новогиреево, можно узнать...

мне кажется нет,ведь там пекарня,а не изготовление тортов....думаю корж выпекут и дадут вам украшать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь знает что-нибудь про детский сад 1697? а то нам туда путевку дали.. не знаю радоватся или как :pod-tches:

мы ходим в этот садик) садик нормальный, правда заведующая с легкими причудами, да и воспиталка такая же, но безобидные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга живет в Реутове, так она записалась и в Реутове, и в Новокосино в разных комиссиях. Прописка сейчас особо никого не волнует, если вы даже снимаете квартиру, вам предоставляют садик в районе проживания, а не прописки :mascha: Документы: свидетельство и свой паспорт.

 

а мне отказали в Реутово, а у нас сад Журавушка во дворе почти. Отказали как раз по причине того что ребенок в Москве прописан, а ни я ни муж в Реутово не прописаны были, хотя я и собственник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне отказали в Реутово, а у нас сад Журавушка во дворе почти. Отказали как раз по причине того что ребенок в Москве прописан, а ни я ни муж в Реутово не прописаны были, хотя я и собственник

нам в свое время не разрешили в разных московских комиссиях встать на очередь! сказали выбирать, или там, или там... а мы тогда и сами не знали где жить будем, или тут или у родителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ходим в этот садик) садик нормальный, правда заведующая с легкими причудами, да и воспиталка такая же, но безобидные))

Ну что безобидные уже хорошо))) А про причуды :P , в чем выражаются? Я только заведующую пока видела, вроде норм впечатление произвела, общительная такая ;) (я тоже в этот садик в сетябре :privvv: )

 

а мне отказали в Реутово, а у нас сад Журавушка во дворе почти. Отказали как раз по причине того что ребенок в Москве прописан, а ни я ни муж в Реутово не прописаны были, хотя я и собственник

Во как, на кого нарвешься на самом деле права не имеют конечно :wacko:
Сейчас даже при приеме на работу не имеют права требовать озвучить свою прописку, однако во многих организациях интересуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Doremika*
просто, к ней с одним вопросом придешь, а она может совершенно на другую тему весь мозг вынести))))))))) потом, табель о посещении заполняется на 2 вперед!! :eek: :eek: т.е. я, например, звоню, говорю, что мы заболели и не придем, а она нас уже на сегодня, завтра и послезавтра отметила, как присутствующих!!!! я пыталась вначале с этим разобраться, а потом забила! и плюнула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! кто-нибудь что то знает про центр образования 1048 у нас в новокосино? меня интересуетвсе, что касается первоклашек))) нигде не могу найти никакой информации(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×