Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть кто-нибудь из Новокосино аль нет!?? :rupor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше жила в Кузьминках (Люблино), у меня там мама сейчас с сестрой. Переехала к мужу в Новокосино :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже раньше жила в Кузьминках (Люблино), у меня там мама сейчас с сестрой. Переехала к мужу в Новокосино :kapkap:

А чего ты плачешь :???:

 

Тебе чаво там плохо что ли??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне район не нравиться, он новый кругом одни коробки да гаражи, не одного деревца нет, точнее они все только посаженные, жди 20 лет когда они вырастут :( А люблино - район старый, кругом 5-ти этажки, и пруды, и лес, а парков сколько! Вот я и мечтаю когда денег будет много, уехать отсюда обратно в Люблино - поменять квартиру. И к маме поближе, и зелени много :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне район не нравиться, он новый кругом одни коробки да гаражи, не одного деревца нет, точнее они все только посаженные, жди 20 лет когда они вырастут :( А люблино - район старый, кругом 5-ти этажки, и пруды, и лес, а парков сколько! Вот я и мечтаю когда денег будет много, уехать отсюда обратно в Люблино - поменять квартиру. И к маме поближе, и зелени много :rolleyes:

:???: Странно, а мне Новокосино больше нравилось, чем Кузьминки.

 

Тут просто не продохнуть несмотря на все парки.

 

А в Новокосино воздух почище и места побольше и люди получше.

 

В Кузьминках алкашей полным полно, и свякого сброда хватает :toksikoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда жила в Люблино, не разу неприятностей не нажила себе, хотя и таскалась поздно вечером в юбке по самые "не балуйся". А здесь с подругой возвращались вечером домой, где-то около 22.00, из бассейна, дело было в декабре, я уже беременная была (5-6 недель). И к нам пристали две девчонки лет по 15-16, с бешенными глазами :oki: , покрыли нас 3х этажным матом и полезли драться. :o Мы еле ноги унесли, я драться не могла - страшно :beremki: , а они видимо под кайфом - в мартинцах, ключи зажали в руке чтоб по лицу съездить разодрать - КОШМАР :oki: И уйти от них нельзя было, они к тебе в плотную подходят, развернуть спиной к ним нельзя. Я к прохожим :help: , а им наплевать, просто мимо проходят как будто ничего не слышат и не видят. После этого меня муж перестал отпускать в бассейн по вечерам, и купил нам с подругой перцовые балончики. :wire: А эти девки потом приставали к нашему дедушки "дай 5 рублей", он их припугнул клюшкой, и хорошо еще мужщина какой-то шел - спугнул их. Вот и райончик - одни нарики :wacko: :smi7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда жила в Люблино, не разу неприятностей не нажила себе, хотя и таскалась поздно вечером в юбке по самые "не балуйся". А здесь с подругой возвращались вечером домой, где-то около 22.00, из бассейна, дело было в декабре, я уже беременная была (5-6 недель). И к нам пристали две девчонки лет по 15-16, с бешенными глазами :oki: , покрыли нас 3х этажным матом и полезли драться. :o Мы еле ноги унесли, я драться не могла - страшно :beremki: , а они видимо под кайфом - в мартинцах, ключи зажали в руке чтоб по лицу съездить разодрать - КОШМАР :oki: И уйти от них нельзя было, они к тебе в плотную подходят, развернуть спиной к ним нельзя. Я к прохожим :help: , а им наплевать, просто мимо проходят как будто ничего не слышат и не видят. После этого меня муж перестал отпускать в бассейн по вечерам, и купил нам с подругой перцовые балончики. :wire: А эти девки потом приставали к нашему дедушки "дай 5 рублей", он их припугнул клюшкой, и хорошо еще мужщина какой-то шел - спугнул их. Вот и райончик - одни нарики :wacko: :smi7:

:oki: Вот это да.

 

Я даже представить себе такого не могла :fari:

 

С нами никогда подобного там не происходило :???::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики...
я живу не в Новокосино... а в Железке.. тоже недалеко. В Новокосино живет моя коллега, но таких ужасов она не рассказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики...
я живу не в Новокосино... а в Железке.. тоже недалеко. В Новокосино живет моя коллега, но таких ужасов она не рассказывала.

Во-во и я такого раньше не слышила.

 

Ни с нами, ни с друзьями такого раньше не происходило :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Новокосино! Не знаю , где тут ни деревца, рядом лес, гуляй не хочу, детям уж точно раздолье. А в Люблино и копотня, и стоит не понятно на чем. Что касается обстановки. так это везде можно нарваться, что в Новокосино люди с другой планеты живут? Мне мой район нравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы тоже в Новокосино живём.А вы где?Мы недалеко от управы,гуляем на разных площадках в округе,а до леса нам далековато :( .Редко получается туда выбраться.Может познакомимся? :auludi: У нас доча 5 лет и сынуля 6 мес. :pingvin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы живем рядом с лесом:ориентиры( копейка, универмаг). Моему сынуле 7,5 мес. А управа это где. рядом с Патерсеном или где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Катя, а сынулей то наших одинаково зовут!У нас тоже Тимофей!
А управа-это в районе двадцатого дома по Суздальской улице.Если ехать от метро на автобусе,то это первая остановка за МКАД(Юбилейный пр-т).Да,от вас далековато :( Но в лес по теплу, думаю, будем почаще выбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Танита, я тоже живу рядом с управой. Суздальская д.18 корп.6. Мы с тобою совсем рядом. Пришли свой телефон или позвони мне (703-19-37 Лена) Вместе сходим по-гуляем, познакомимся. Это весело, :prig: , жить на одной улице и познакомиться в интернете :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×