Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Friday* ДЭЗ обрабатывает только подвал, в квартире если хотите то платно там даж телефоньчик подскажут. Но они обрабатывают это надо из дома всем уезжать хоть на пару дней. Мне есть куда но проблематично, и вобщем это не нужно, главное чтоб их в подвале устранили и тогда хоть ничего не делай дома они сами пропадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka*,

 

мне и надо в подвале... дома я и сама их потравлю... :) у нас правда еще одна проблема дом кооперативный и старшая по дому вредная... никого в подвал не пускает... вот и думаю вызову... и она их не пустит... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько раз звонили в ДЭЗ, ну у них один ответ , что никаких заявок не получали, вот последний раз наверно приходили .к. вроде меньше стало, или просто холодает и они сами исчезают.

4213109[/snapback]


У нас та же хрень, у нас в подъезде все мать их такие чистоплотные, ни у кого ничего нет.
Только у нас мы на 10, и еще 2 семьи на 7 и на 3, а у остальных ничего нет. Так вот ДЕЗ нам ничего делать не стал, мы сами СЕС вызывали, но а что толку, из подъезда мы их опять натаскали, а потом с той семьей, что на 7 скинулись и обработали весь подъезд, только тогда все успокоилось. .
Что любопытно, у нас в семье кусали только меня. Мужики наверное не вкусные

4213165[/snapback]


А у нас в семье сейчас кусают тех, кого они грызли в прошлый раз меня мужа и дочку, маму, папу и мелкого, слава тебе Господи не трогают(ПОКА). Не знаю с чем это связанно, может вкус крови помнят или по запаху :blink:
блохи снова припёрлись ..это ужас...

4213215[/snapback]


А сейчас опять началось. К нам в подвал какие-то деревья завезли и положили, видимо перед посадкой, так эти сволочи опять из подвала поперли. Идешь мимо вентиляции подвальной и на светылых штанах штук 8-10 уже сидит. ДЕвки меня если честно уже трясет, я спать не могу, все время о них думаю, планы коварные строю, как их уничтожить
а ДЭЗ сам занимается обработкой? и они бесплатно это делают?
у нас мыши поперли с подвала

4213376[/snapback]


Оль, вообще по идеи конечно они должны делать это бесплатно, но попробуй заставь их. Мыши это вообще трындец! Хотя любое не запланированное животное или насекомое, мозг выносит.
Кстати, я вчера полы помыла кошачим шампунем от блох, их не было ровно столько пока полы не высохли, а потом они опять скакать начали. Сегодня отправила мужа за порошком 3 в одном, в тот раз нам очень помог, он и от яиц их и от куколок и от взрослых особей.
Господи, какие же они мерзкие :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то снимала квартиру на 1 этаже после девочки, державшей кота. Она песок для его туалета занесла в дом и ссыпала на пол в кладовке. После первого получасового пребывания в квартире я вышла с ногами опухшими от укусов до колен.
Что я делала.
Есть в хозяйственныйх магазинах, в супермаркетах в отжелах бытовой химии специальные порошки для уничтожения муравьев, блох. Посмотрите внимательно - не тараканьи, а именно эти. Названий - увы! - не упомню - было это лет 8 тому назад. Вот этим порошком я обильно засыпала весь пол, углы, кладовки во всей квартире. Лежать это должно где-то неделю. Потом это все убирается, моются полы ТЩАТЕЛЬНО с белизной. И так я делала 2 или 3 раза + я несколько раз с белизной помыла лестничную клетку и напоследок тоже там все обсыпала этим убийственным порошком. На всё у меня ушло 3 недели. Потом я жила там 2 года и беды не знала

 

Удачи вам в избавлении от этой гадости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday* да не могут они не пустить, это ж управляющая организация (если у Вас конечно не другая выбрана -тогда туда звонить надо), и скорее всего у них самих ключи есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были блохи. ОТ соседей приползли! Хорошо все это летом было. Мы разложили полынь везде и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не травите себя, детей и животных белизнами (парЫ ОЧЕНЬ ядовиты), спреями, порошками и прочей дрянью. Выводить насекомых (любых) надо сообща. У себя вывели-у соседей или в подвале остались-начинаем все сначала.
Есть спец.фирмы (не СЭС), у них есть современные препараты нетоксичные для детей, дом.животных и растений. С гарантиями, сертификатами и тп.

Кстати, к слову, ни в чей адрес. Есть такие психические растройства, когда человеку кажется, что в его животе ползает червь или его постоянно кто то кусает. Кроме шуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такие психические растройства, когда человеку кажется, что в его животе ползает червь или его постоянно кто то кусает. Кроме шуток.

4228144[/snapback]


Ну, это скорее не в нашем возрасте, мне точно не кажется потому, что все ноги в укусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседи оч уж нечистоплотные. Какой только гадости к нам не приползало - например тараканы периодически захаживают. Блохи тоже одно время были. Мы все комнаты обработали сначала "Убойной силой" - не помогло, затем "Raid"ом от блох (они от всех тварей есть) - ттт 2 года уже нет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже веселился,когда я говорила о блохах,так как его не трогают.Я раздавила парочку и специально оставила-показать.гадость - и они очень реальные и укусы противные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,размножаются они быстро? я уже устала бороться.
А про порошёк и полынь,которые надо разложить на неделю - мне непреемлемо-у меня карапуз ползает по полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто знает,размножаются они быстро? я уже устала бороться.

 

4230974[/snapback]


http://www.animalsprotectiontribune.ru/Blohi1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я вас понимаю сама столкуналась с такой проблемой месяца полтора назад . приехали с опуска а у нас в квартире гости маленькие и черненькие . даже спать не довали пока не набрызгались гадастью для кошек от блох. а вывели очень хорошим средством всем рекамендую продается в зоомагазине называется Бутокс50 два раза все обработала с интевалом в 10дней .гости нас покинули . я им все обрызгала и полы мыла. вроде не очень вонят .а вообще в зоомагазе говорят что в москве сейчас эпидемия какая то пошла с блохами. удачи :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще в зоомагазе говорят что в москве сейчас эпидемия какая то пошла с блохами. удачи

4242849[/snapback]


:yess: Эти блохи из сломанных 5-ти этажек, приезжают на крысах, которые там жили. Ведь перед тем как разрушить дом нужно его обработать, но Московские власти наверное решили сэкономить :tongue:
У нас в Левобережном районе вообще кошмар что творится
В нашем подъезде, кто-то решил этот вопрос радикально решить, ПОДОЖГЛИ ПОДВАЛ!!!! НОЧЬЮ!!! по всему подъезду гарь была
Бутокс50

4242849[/snapback]


спасибо, надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой кошмар!Началось лето и блохи в квартире появились. Кусают только меня , все симптомы как выше описано.Но моя проблема в том, что на полу в спальне у меня ковровое покрытие с высоким ворсом.Что делать в этом случае я не представляю! На выходных поедем в лес за полынью, но что-то думаю шансов мало. Кота заели бедного, так он с подоконника не слазит, даже кормлю его там.Блохи не кошачьи точно- они такие мелкие и чёрные, наверно из подвала, весной в подвале было сыро, а говорят, что они и от сырости бывают. У меня психоз начинается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×