Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Для молодых мамочк Питера.

Рекомендуемые сообщения

Долго я искала, куда податься с животиком отдыхать. Мы искали чего-нибудь рядом с городом, чтобы и муж мог приехать спокойно (он не мог поехать со мной), ну и если что рожать в городе.Нигде не брали - боялись, что рожу.
Единственным исключение оказался санаторий "Репино". Взяли на 34 неделе без вопросов. Обслуживание - супер. Еда : 5 раз в день, завтрак и ужин из трех блюд (блюда можно заказать). Там построили классный, абсолютно цивильный "водно-оздоровительный комплекс": бассейн, сауна, турецкая баня, джакузи и т.п. Народ туда ездит из города (можно просто приехать в комплексе отдохнуть) и из ближайших коттеджей. Плюс есть тренажерный зал (мне было не до того), парикмахерская, всякие процедуры (массажи, жемчужные ванны и т.п.). Кинотеатр, кафе, бар ....все как обычно.Плюс там есть медицинское обслуживание (хотя это не входит в путевку "отдых"). Когда у меня закончилось нужное лекарство, то мне его дали. Есть педиатр. На крайний случай у них есть как оборудование (палата интенсивной терапии), так и свои машины скорой помощи.
Ну, а как плюсы: рядом город, рядом куча пляжей, ресторанов, супермаркетов и т.п.
Публика...Это зависит от сезона. Один корпус у них реабилитационный, там люди после болезни. Во втором они отделали часть палат под номера (с намеком на евростандарт, на окнах стеклопакеты, телевизор, холодильник...). Зимой это отдается на откуп пенсионерам и инвалидам. Так что публика скучная...НО с наступлением сезона отпусков приезжает куча молодых семей.

 

Что я отметила для себя, что туда можно поехать отдохнуть даже с НОВОРОЖДЕННЫМ!!! Боюсь, что в округе Питера, это единственное место, куда возьмут с таким маленьким ребенком. Это в Москве я читала, есть целые санатории из серии "Мать и дитя". А у нас? Вот, нашла "Репино" и спешу поделиться!

 

При мне там отдыхало еще 6 беремчатых девочек (из тех, у кого было пузо уже заметно). Две мамы с детьми месяцев 6-8 (без пап). И еще семья (папа, мама, и совсем кроха, месяца 3 наверно, в коляске еще не сидел даже). Плюс куча семей с детишками уже постарше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×