Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

м. Таня*,
Добро пожаловать в наши татуированные ряды!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото сразу после тату. Губы в поллица. Увеличились раза в три. Фотала только губы, потому что если фотать лицо в целом, то страшно очень.
740bbc72feac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала!

Сделала!

Я Вас поздравляю !!!! :clap::clap::clap:
Думаю , что не пожалееете . Это здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото сразу после тату

Мне кажется , что даже совсем ничего . Очень Очень красиво . И цвет очень приятный . :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*,
А у тебя свои губы полные или это так после татуажа они вздулись? Смотрится аккуратно очень. А какой ты делала цвет татуажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*,
А у тебя свои губы полные или это так после татуажа они вздулись? Смотрится аккуратно очень. А какой ты делала цвет татуажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮLA*

А у тебя свои губы полные или это так после татуажа они вздулись? Смотрится аккуратно очень. А какой ты делала цвет татуажа?

Это распухшие, увеличенные раза в 3. Этакий губошлепик.
На фото первый день, дальше цвет был ярче, вульгарнее, что ли, потом эта кожа отвалилась, и остался нормальный такой милый красно-коричневый цвет, такого ягодного оттенка, собственно такой я и выбирала. Я после покажу фото, какая я сейчас.
На самом деле здорово получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда на себя после татуажа посмотрела, то просто расстроилась, что это всё потом "сдуется". В жизни у меня тонкие невыразительные губы, а тут Монро отдыхала! А ещё цвет. Яркий, насыщенный... Вау.
Короче, в тайне ношу в себе мысль о коллагеновой инъекции для пухлости губок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , мне мои тоже чень очень нравились на второй день :super:
Правда на работе у всех возникал вопрос - с чего это уменя такой совсем вульгарный вид :confus:
Но потом все сошло :fieee:
Зато после коррекции мне удалось выйти в свет и ..... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*,

Сделала! Потом фото покажу временно ужасные.
Анюта, Black_Mamba*** спасибо огромное!
Ходила я к Валентине.
Самый прикольный момент, когда я ее спросила "Ну, теперь-то я похожа на Тайсона?" (еще не видя себя в зеркале), она ответила "И на Тайсона и на Распутину  ".
"Преувеличивает!" - подумала я и... посмотрела в зеркало.
"Пременьшила!" - констатировала факт и попросила маску, чтоб до дома добраться, людей не распугав.
Сегодня уже ничего, отек спал маленько. Буду ждать красоты.
ЗЫ. Потом еще и глазки сделаю

1830599[/snapback]


Тань, вау, я только щас поняла что ты к Вале ходила :aiaiai:
суперская она, правда? :zdrya: настолько тщательная, внимательная, добросовестная... :yess:

 

губы классные получились, даже сразу вид приличный был в отличии от меня (я в журне недавно описывала эпопею своего татуажа отдельной главой :histeric:) :clap:

 

Тань, а скажи плиз, сколько сейчас это стоит? :apl: Я для Тайгер_Лили** обещала узнать, а позвонить что-то руки не доходят... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, вау, я только щас поняла что ты к Вале ходила 
суперская она, правда?  настолько тщательная, внимательная, добросовестная... 

Ага! Мне понравилась, я к ней знакомую записала на субботу брови делать, тоже татуаж.
Значит, цены.
Губы 5500, коррекция 1500
Глаза сверху 3000, сверху и снизу 4000
Брови 3000
губы классные получились, даже сразу вид приличный был в отличии от меня (я в журне недавно описывала эпопею своего татуажа отдельной главой ) 

Это про тебя Валя сказала, что по возвращении домой, дети сильно расстроились :cryyy: . Сейчас почитаю в журнале.
Мой Сережа как увидел меня, сказал "У мамы бо-бо!" Отказался целоваться, боялся :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*,

Ага! Мне понравилась, я к ней знакомую записала на субботу брови делать, тоже татуаж.
Значит, цены.
Губы 5500, коррекция 1500
Глаза сверху 3000, сверху и снизу 4000
Брови 3000

1862567[/snapback]

обалдеть, смешные конечно цены так и остались , а еще учитывая действительно классный аппарат - ващще! :zelschag: ну, руки мастера это я уж молчу! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от герпеса прочитала на американском сайте очень хвалят Lysine against Herpes.

 

"Лизин - НЕ лекарство. Это витамин/кислота (типа аскорбинки), что подавляет развитие клеток герпеса."
Т.е. насколько я поняла, что он дает просто герпесу развиваться.
Вот на английском аннотация:
"L-lysine is amino acids with a pharmacological use much more specific than that of most other amino acids. So far, supplementation of l-lysine is one of the best options available for the treatment of herpes simplex virus infections, especially oral forms. L-lysine is also much cheaper than antiviral drugs such as Acyclovir. L-lysine supplementation works by tilting the balance between lysine and arginine heavily in favor of lysine. This ameliorates herpes outbreaks because the herpes virus depends on the presence of arginine for its replication.
L-lysine can be used to treat mouth and genital lesions caused by herpes simplex virus as well as shingles caused by herpes zoster viruses. Taking lysine supplements can speed recovery time and reduce the chance of recurrent breakouts of the herpes infection."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчяас в процессе размышления на тему татуажа. :aiaiai: Очень хочется сделать губы с растушовкой. Это основное. Насчет глаз не знаю.
А расскажите, что это за коррекция? И как часто её нужно делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
Коррекция - повторная процедура. Делается где-то через месяц после первой. Можно и не делать, но с первого раза может что-то едва заметно не прокраситься, где-то немножко недотянута линия и пр... И надо довести до ума, прокрасить спорные места и довести до идеала. Опять же косметолог смотрит, как именно твоя кожа принимает татуаж, может, надо чуток оттенок изменить, немного контуры подправить...
Тебе же потом с этим несколько лет ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×