Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто делал откликлинесь!
Интересно стоимомть, где делали.
Уже согласилась на процедуру, посоветовали мастера, потом прочитала в инете, что цены на это дело гораздо выше, чем мне предложили. Мне предложили за 100 у.е. В инете стоимость в среднем 9000 рублей, это дороговато, мягко говоря.

 

И еще. Мастер предупредил, если в грови есть вирус герпеса, то необходимо пропить профилактический курс от него, потому как татуаж способсвует обострению.

 

Ну и результат, конечно, интересен.
Может еще есть какие тонкости, о которых необходимо знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала уже два года назад.
довольна безумно!
герпес повылазит даже если пить ацикловир, у всех так.
НО! на губы потом обязательно всегда делается коррекция, и если из-за герпеса что-либо неровно будет - просто подправят.
у меня он хоть и вылез - но на татуаж не повлиял никак.
и еще!!!!! это важно!
когда будешь делать - отправь мужа нафик в командировку, ибо вид у тебя будет страшный это не то слово , и продолжаться это будет наверно дня 3-4 минимум.
и обязательно губы делай с растушевкой! т.к. просто контур смотрится плохо, чесслово, неестественно и некрасиво.
удачи! :D
у хорошего косметолога, где я делала, сейчас это вроде около 4-5 тыс. стоит, не больше точно, если надо - могу узнать или телефон салона дать, я туда хожу уже года 3 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_mama***

у хорошего косметолога, где я делала, сейчас это вроде около 4-5 тыс. стоит, не больше точно, если надо - могу узнать или телефон салона дать, я туда хожу уже года 3 

Дай, пожалуйста, телефончик! Хочу к проверенному специалисту!
Спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон салона 657-7557, татуаж делает только косметолог Валя, поэтому не ошибешься!
сестра моя тоже у нее кстати делала, причем первая а я уже по ее стопам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....я делала не татуаж, а микропигментацию...похожие вещи, только татуаж делается сквозь кровенносные сосуда, а микропигментация только до эпидермиса...техника та же, только есть 100% уверенность что цвет не изменится...
Вобщем держиться 3-5 лет...а потом коррекция или через 1 сойдет все...

 

Изначально была довольна...потом это дело надоело...вот уже третий год хожу с таким видом: Где-то сохранилось, где-то уже совсем не видно...не очень страшно, но и не супер...

Изменено пользователем Дудёныш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала года три назад, и это во второй раз.
Делай с растушевкой, так более естественно. Действительно, надо потом коррекцию делать. Не больно, поскольку с заморозкой, но дня два-три после процедуры ощущения не самые приятные. И видок убойный - африканцы отдыхают.
Готовь коктейли и пей через трубочку, нормально открыть рот не получится.
Пропей от герпеса цикл, есть он или нет - провоцирует очень сильно.
Делала в Мэрилин, на Таганке, там и обучающий центр и салон. И все мастера - профи. Через годик, наверное, опять сделаю.
А ты меня, кстати, видела именно ненакрашенную, только с бесцветным блеском в Ниагаре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала в Мэрилин, на Таганке

В Мэрилин я и узнавала, там 9000. Но это на Третьяковской, я там иногда причесон делаю. Жаба душит ох как сильно!!!
Алена, я помню тебя в Ниагаре. Потрясающе выглядишь! :oki2:
Anuta_mama***
Обязательно позвоню, запишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала недавно тотуаж.. Очень довольна. Могу посоветовать очень хорошего проверенного мастера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, завидую Вашей силе воли. мой респект :worthy: у нас знакомая сделала, мне ее жалко было очень, губищи корочкой, говорить не может, пить через трубочку, а потом еще коррекция - она так выла, что зря сделала :foool: , хотя сейчас, конечно, красиво. но, лучше делать это все, не имея приемра перед глазами))) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buch*

Могу посоветовать очень хорошего проверенного мастера!

Посоветуй, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна ! Какие Ваши ощущения от татуажа ? Вы не пожалели ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала 5 лет назад,губы брови и подводку на глаза , сейчас начало сходить, пойду повторю. С губами (как впрочем и со всем остальным)проблем никаких не было, ела как обычно. Только когда подводку делали было очень, очень больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна ! Какие Ваши ощущения от татуажа ? Вы не пожалели ?

Жалею только о том, что пока этого так и не сделала. При том, что каждую неделю собираюсь. Но у меня то ремонт, то болеем :(
Пока планирую на ноябрь. Фоту покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле сделала эту процедуру в июне месяце , совсем не жалею ,а наоборот очень очень довольна .Вы даже себе не представляете какое это счастье на отдыхе просто не думаешь о своем внешнем виде . Супер!!!! Рекомендую просто всем . Я очень боялась, но подруга уговорила сделать не только губы , но и глаза . Очень ей благодарна , так как не ожидала такого эффекта. Когда делала губы конечно ощущение жутковатое , совсем не больно , но поскольку ни чего не чуствуешь ..... :aiaiai: ,а вот глаза совершенно ни как , как будто тебе просто проводят подводкой и все . Так что если будет интерес могу так же посоветовать мастера . Хотя у меня возникает вопрос на долго ли все это ??? Пока проблем нет все видно и все здорово . А что будет потом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала! Потом фото покажу временно ужасные.
Анюта, Black_Mamba*** спасибо огромное!
Ходила я к Валентине.
Самый прикольный момент, когда я ее спросила "Ну, теперь-то я похожа на Тайсона?" (еще не видя себя в зеркале), она ответила "И на Тайсона и на Распутину :D ".
"Преувеличивает!" - подумала я и... посмотрела в зеркало.
"Пременьшила!" - констатировала факт и попросила маску, чтоб до дома добраться, людей не распугав.
Сегодня уже ничего, отек спал маленько. Буду ждать красоты.
ЗЫ. Потом еще и глазки сделаю :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×