Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Какой матрас выбрать? голова идет кругом от их изобилия...
Может поделитесь какой матрас у вас? фирму, и как вам нравится он или нет? его сильные и слабые стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда выбираю ортопедические двусторонние. Фирму последнего не вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ортопедический Лежебока, если не ошибаюсь.. Говорят икеевские матрасики хорошие только не ко всем кроваткам подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Consul. Ортопедический. Первые дни вставали с мужем с больной спиной :confus: А теперь очень нравится! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже ортопедический Лежебока, если не ошибаюсь.. Говорят икеевские матрасики хорошие только не ко всем кроваткам подходят.

Ой, это я про детские...., а для взрослых отличные матрасы фирмы Sealy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матрас "Орматек" фабрика ортопедических матрасов". Нормальный ортопедический матрас. Одно "но". Где-то через месяц использования на нем появилась поперечная складка. Эта складка спать не мешает, но ее видно и это смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, что именно Вы от него хотите. Соглашусь с мнениями многих, что ортопедические лучше.

 

Есть сезонные матрасы (сторона лето мягкая, зима жестче с шерстяной прослойкой).
Есть гипоаллергенные и т.д.

 

А Вам для кого матрас? Для взрослого или ребенка?
И на какую сумму расчитываете? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наш отечественный матрас, не помню названия, но что он сделан по ГОСТу это точно, для меня это один из плюсов при покупке. Матрас из дешёвых с ватином - 700 р., но нам он очень нравится, ну и малыш спит хорошо. Я только за ортопедический матрас, а там уже по средствам. Мне ещё понравился матрас "Наша мама", но когда поехади покупать его не было в наличии.

 

OandrUSenxke_duSenxke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы купили уже матрас :) ортопедический фирмы ORTEK, за 4500. :) По качеству очень хороший, но спать пока не привычно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фирмы Торис.........взрослым ..нам... взяли Эгоиста........детям на какосе.....спим уже год и ТТТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такой Sleep Number очень нравиться. хочеш надуется и будет твёрдый как доска, хочеш сдуется и будет как самая мягкая перина. кароче круто. и он разделен на две стороны - так что я делаю что хочу со своей половиной а муж что хочет со своей )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ортопедический матрас Вегас. Брали не сразу, сначала долго приценивались и выбирали основываясь на стоимости. В итоге насмотрели то что по карману. Получился за эти деньги не дорогой ортопедический матрас со всеми вытекающими последствиями, вот на рис. есть его цена и характеристики. Спать стало с тех пор лучше, а засыпать легче. Да и муж по утрам перестал, вставая с постели, держаться за поясницу, как старый дед. Так что покупкой и выбором остались довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку взяла Орматек, советовали, очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня проблема со спиной, лечащий доктор помимо лечения посоветовал купить ортопедический матрас, обосновал это тем, что будете по спокойнее спать. И вот я столкнулась с проблемой выбора. Посоветуйте пожалуйста, где купить и какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой когда решили купить ортопедический матрас, тоже долго не могли определиться. Ходили по разным салонам, магазинам. Либо качество не очень, либо не удобный до жути. Потом друзья посоветовали в инете по форумам полазить. Облазили наверно все :) и сделали вывод, что больше всего советуют брать фирму вегас, рискнули, взяли. Матрас у нас правда не так долго, около года, но все равно мы очень довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×