Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dauer**

Как я дома родила наше счастье - Гришку

Рекомендуемые сообщения

И еще у меня такой вопрос, а как при домашних родах потом регестрировать ребенка? Ведь в ЗАГСе нужна бумажка из роддома.

Наташ,и мне интересно,как это делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ, ЧТО СМОГЛИ СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК И ТАКОЕ НЕОБЫЧНОЕ СОБЫТИЕ ИЗ РОДОВ!!! УМНИЧКИ! :dance::p::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще у меня такой вопрос, а как при домашних родах потом регестрировать ребенка? Ведь в ЗАГСе нужна бумажка из роддома.

Наташ,и мне интересно,как это делается?

Все очнь просто - врач, которая была на родах у нас, пишет справку, что у такой-то тогда-то родился живой ребенок(мальчик или девочка). ставит свою печать и подпись. в ЗАГС (у нас например) нужно было, чтоб поехал папа+свидетель -- все равно кто, ездила моя мама, хотя на родах она не присутсвовала, видела только схватки, и потом уже когда Гришка родился часа через 4.
В Загсе пишется заявление и все вроде - нужны конечно паспорта обоих родителей как обычно....
А насчет роддомов - очень наслышана, слишком много примеров...если бы я ничего не знала про роддома - наверно там и рожала бы без заботы о том, что там столько гадости.....Вот так вот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, оглядываясь назад на три с лишним месяца, думаю о своих(точнее наших) родах с таким теплым чувством, что даже представить сложно.

 

Хочется еще раз пережить тот момент, когда я родила моего Гришку, моего сладкого маленького сусленыша, и когда его положили мне на грудь, такого крохотного и беззащитного, но все же сильного и пережившего все трудности родов, прошедшего этот путь, ведь он тоже так трудился вместе со мной)))

 

И, может это еще эйфория от родов не прошла, может что-то другое, но я уже часто говорю мужу о том, что хочу родить маленькую девочку и готова на это прямо сейчас (но умом конечно понимаю, что это произойдет года через 4, не раньше).

 


и с каждым маленьким достижением моего сына, с каждой его улыбкой, с каждым взглядом, я возвращаюсь назад, в день наших родов, и думаю, как здорово, что все именно так и произошло, что наши роды стали для нас праздником, а наш малыш - маленьким волшебным чудом, которого мы очень любим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, нашему суслику ГОДИК!!! Обалдеть просто, как будто вчера только родила....Отчет о дне рожении в дневнике)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с годиком!!! :pozd:
Действительно, как же летит время!!! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER*,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Всего вам самого замечательного!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, молодец!
Иван, молодец!
Гриша - просто умничка!
Поздравляем!!! Хотя скоро с 2 годочками уже поздравлять надо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da, smelie vi mammochki :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик и счастливый отец семейства Иван :) Вы молодцы..Буду равняться на вас! Спасибо за рассказ..убеждаюсь-если нет отклонений-рожать надо дома. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада за Вас! Но я НИКОГДА не решусь на домашние роды! Более того, если бы мы с Серегой рожали Ванюшку дома, чего и быть не могло, но если бы.., то меня бы сейчас с Вами не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада за Вас! Но я НИКОГДА не решусь на домашние роды! Более того, если бы мы с Серегой рожали Ванюшку дома, чего и быть не могло, но если бы.., то меня бы сейчас с Вами не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ!Тебе,правда,не так сладко пришлось,как мне...Но всё хорошо кончилось,плюсами родов дома я тоже довольна,интересеная мысль-попросить муда написать о родах..Надо своего чтоль попросить,интересно даже стало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интерсный рассказ!
мы с мужеи тоже рожали вместе, провда в РД, но я очень боюсь, что что-то может пойти не так, и поэтому никогда не решусь на домашние рода, хотя об этом все время мечтала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, читая ваш рассказ о родах, сложилось впечатление о приятных и светлых чувствах и легких родах, очень светлый рассказ!!!

 

Желаю такого же продолжениия :beb:
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×