Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

1 089 голосов

  1. 1. ??? ??????

    • ? ??????? (?????????, ?????????)
      28
    • ? ???? ???????? (?????????, ?????????)
      10
    • ? ????????? (?? ???????) ????????????? ????????
      234
    • ? ????????? ????????????? ????????
      271
    • ? ????????? ????- ? ????? ????????? ????????
      195
    • ???????? ???? ??????? ? ???????? ? ??????
      201
    • ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ??????
      40
    • ????? ? ???? (???????, ??????, ???? ? ?.?.)
      17


Рекомендуемые сообщения

У нас трешка, живем вчетвером: я, муж и 2 сына. У нас есть спальня, у детей - детская, и общая гостинная. Конечно нам очень бы хотелось чтоб у каждого ребенка была своя комната (надеюсь через пару лет эта мечта осуществится!), но рады и тому что вообще есть возможность устроить детскую! Я сама всю жинь жила в двушке с мамой и бабушкой, т.е. мы с бабушкой спали в спальне, а мама в гостинной, кошмар конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушку-хрущевка в ипотеку.
нормально пока.
лет 5 можно потерпеть, потом расширимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём впятером в трёшке-пока у родителей своя комната, у нас своя и одна общая.К зиме Катю переселять будем-у каждого по комнате (тоже нормально).А вот с рождением последующих у всех будет ужимание-может, одну комнату на 2 разделим.Расширение жилплощади светит, только если в лотерею квартиру выиграем (родители категорически против размена сущестующей кваритры, а "с нуля" не купить однозначно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила занимаем одну комнату в квартире с роднёй.
Живем у родителей мужа. Одна комната наша 12 метров, одна комната свекра и большая комната свекрови и ее сестры. Живем в трешке в пятером. На все разговоры о том чтобы снимать квартиру - муж говорит что не потянет. :(
Так печально что нет никакой перспективы. Совместная жизнь напрягает. Тут на кухне получается 3 хозяйки!
О детях пока и не заикаемся. Хотя мне уже 27 скоро будет, а мужу 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в 3-й раз меня условия своего проживания. Теперь нас семья из 3-х человек проживает в 3-ке и ждем 4-го вот вот родиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в съемной однокомнатной квартире с мамой и двумя детьми :coctail: Перспективы на приобретение своего жилья - весьма туманны. :crank: Так чудно читать, когда при наличии трешки и двух детей хотят расшириться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделали однушку 46 м в монолитной новостройке в двушку.
Надеюсь, лет через 5 получится на трешку с кредитом заработать. Эту тоже брали с кредитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переделали однушку 46 м в монолитной новостройке в двушку.
Надеюсь, лет через 5 получится на трешку с кредитом заработать. Эту тоже брали с кредитом.

3807811[/snapback]

 

Bravo, а можно ссылку на проект, если есть? Очень интересует как у вас двушка получилась из однушки :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bravo, а можно ссылку на проект, если есть? Очень интересует как у вас двушка получилась из однушки :red-tsch:

3807971[/snapback]


Проекта в инете нет. Разрабатывали сами.
Смысл в том, что расширили гардеробную, перенесли в нее кухню.
А в бывшей кухне (10 м) сделали детскую.
Получилась отдельная детская и кухня с усиленной вентиляцией и мощной вытяжкой, плавно переходящая в другую комнату.
Полустудия, в общем.
Изгалились конечно, но зато ребенок вечером спит или днем играет, и родители ему не мешают))))

 

просто пол, за счет труб из кухни к ее новому месту приподнялся на 5 см. Но при наших потолках это не критично. Нужно было только разрешение БТИ - дали без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас живем в однокомнатной квартире втроем - муж, я и дочь.
Но делаем ремонт в новой "трешке", купленной по ипотеке. Надеюсь, что к НГ въедем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем (скоро нас будет 4ро) в двухкомнатной около 40 м. Маловато, но своё, никто не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новенькая двушка 70м кв. Пока два сына- хватает, а там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем в трешке вчетвером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в однушке вчетвером...правда у нас коридор как вторая комната...но все равно становится маловато!!! <_<:D Живем в одной комнате все вместе,пока детки маленькие,ещё более менее...расширятся получится у нас только годика через 2 <_< А так конечно детям нужно своЁ пространство,и родителям тоже!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаем одну комнату в 3 комн.кв. 69 кв.м.живем с моей мамой.хотим переделать в 4 комн.доче комнату сделать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×