Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Самая Довольная**,
а какой это роддом? -что-то знакомая стена..

1589587[/snapback]


Дык 10 :) я там и Тоню рожала.......еще есть фотки в коментах :devaha: Я всем очень рада буду :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,
то-то я думаю-стена знакомая!!!Я там лежала в июне:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая Довольная**,
то-то я думаю-стена знакомая!!!Я там лежала в июне:))

1589615[/snapback]


Ну и как тебе......мне там патология фи-фи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз на курсы по подготовки к родам ходила так мой ждал меня и когда увидел что выкатываются постепенно целая куча беременых теток испугался!спрашиваю почему ответить не может,и теперь отказывается идти на занятия которые будут с папами!Что делать?Почему у него такая реакция оболдел от такого колличества беременных?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska78,
ой,мужики бояться очень беременных!сама убедилась.соседу(другу нащему0 говорю -смотри,если живот утянуть-он будет не такой огромный и вдыхаю воздух-он сталкричать руками махать-не надо!не надо ничего утягивать!осторожно!не повреди там ничего!!!
А муж даже руку боиться на пузе долго держать-говорит-задавлю, я чувствую как ему тяжело:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой в командировке щас, скучает,что нет меня рядом,он очень любит пузик слушать и разговаривать с малышом. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое солнце - любитель газет с объявлениями ("Из рук в руки", например, причем любимая часть - с автомобилями). Дык вчера он говорит: "Давай газетку купим, а то в старой (покупалась в пятницу) я ни одной кроватки не нашел " :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовкина мама*
У нас такое же постельное белье. Я сначала так удивилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ
Насчет этой фотки спросила у Никиты:"Кто это?", - на что он мне, подумав, ответил:"Баранкин, будь человеком!" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовкина мама*
У нас такое же постельное белье. Я сначала так удивилась.

1591220[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Давид,познакомились мы в парке,мне было 18 лет,я пришла туда мужа искать.Мы просто так иногда встречались девочки-мальчики с института на природе,знакомились,общались...
В общем за полгода до этого я пошла к астрологу оч.хорошему,и очень подробно выведала про моего мужа будущего,очень расстроилась,потому что надеялась на продолжения отношений с моим на тот момент настоящим МЧ,но не судьба.Астролог сказала,что муж мой будет не намного старше меня,разница максимум 3 года, симпотичный, состоятельный, рак, склонен к точным наукам и математике.Я её спросила,мол как это он может быть состоятельным если ему 20 лет?А она говорит,что может быть,что родители состоятельные.
Ну в общем пошла я туда знакомиться с мальчиками ,критерии мне известны,прихожу,а там все раки,все максимум старше меня на 3 года,у всех богатый папа,все либо програмисты,либо электрооптики и ни одного симпотичного :swoon:
А чуть попозже подошел и ОН,самый симпотичный из всех,тоже со всеми вышеперечисленными критериями.Ну думаю,если тут мне не судьба найти мужа ,то хоть :sexxx-sm: с кем.И тут он на меня так посмотрел,что будто мысли мои прочитал,так мы и начали встречаться.Ну а потом мне стало ясно,что это оно и он тот самый,который мне нужен.Короче как бы там ни было,но астролог оказалась права. :pod-tches:
А из перлов. Я рассказываю как ужасно наш сын на площадке обращается с девочками,всех тянет за волосы,щипает и бьёт.Вот говорю,такая девочка была симпотичная,а он на неё как навалился и давай её топтать.Папа в это время держит сына на руках и говорит ему:" Ты топчешь девочек?Гидон,зачем тебе топтать девочек,они же не курицы!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такое же постельное белье. Я сначала так удивилась.

Чему? Думала, мы у тебя дома? :histeric::histeric:
Ты топчешь девочек?Гидон,зачем тебе топтать девочек,они же не курицы!"

:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чему? Думала, мы у тебя дома?  :histeric:  :histeric:

1591749[/snapback]


прикол! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новые приколы малыш наверное лежит бочком повернутый в лево так как когда начинает вытягиваться ручками и ножками так с право у меня вылазиет такой приличный бугор наверно спинка с попкой так наш папа когда видет прикалывается что сейчас он - животик передвинеться как рюкзачек на спину )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×