Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давайте общаться, кто идет в садик в 2007-2008 году? Мы хотели с этого года отдать, но все что-то отсоветовали.
А очередь у нас как раз к 2007 году подходит. Правда, нам позвонили и пригласили уже в этом году. Но рановато нам еще. А садик у нас отличный! Попасть туда тяжело, поэтому пойдем по очереди в 2007. а может быть и в 2008. Пока думаем еще :) А если уедем из России, так и вообще не пойдем. Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Мы в 2008 собираемся пойти :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у нас очередь подойдет в 2008г, но я думаю мы в 2007 в частный садик пойдем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем в 2007 осенью ( :) если места будут).
Нам будет 2,3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы осенью 2007 года хотим обоих деток в садик отдать. Доче будет 3,5 и сынульке 2 годика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пойдем в 2007. Нам в этом предлагали, но мы с мужем категорически против отдавать в сад раньше трех лет. И вообще я бы до 4 подождала, но девочка у меня очень компанейская и ей наверно будет скучновато еще целый год дома сидеть. Но водить я ее буду только до обеда и токо когда она захочет. И вообще бы не повела в сад, но все дети в саду и на площадке играть с годовалыми ей будет скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем пойти в апреле-мае 2007. Нам будет 1,8. Не получится, не понравится или еще чего- уйдем и пойдем в 2008 тоже наверное весной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы собираемся осенью 2007 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы конечно записались, т.е в очередь встали, конечно желание огромное, но не известно попадем ли, ведь по своему району мы 250-е!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думаем с сентября 2007 года в садик пойти, а там как получится :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня записались в садик!
только я вот что не пойму. записала нас руководительница садика в журнал (зарегистрировала), все рассказала, пообещала, что точно в сентябре 2007 года мы пойдем туда. но никаких документов о том, что нас приняли у нас нет. может ли случится так, что мы ей позвоним весной, а она скажет: простите я вас не знаю...? как это было у вас (запись в садик) и какие у вас есть гарантии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в городе все сады с трех лет. Записываться надо после родов, и то не факт что к трем годам попадешь. В общем с саликами напряженка - УЖАСНАЯ! :( Записались мы в апреле 2006 и не факт, что в сентябре 2008 года туда попадем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы конечно записались, т.е в очередь встали, конечно желание огромное, но не известно попадем ли, ведь по своему району мы 250-е!

А мы 299! А всего у нас 5 садиков. И не знаю - попадем или нет :???: Надо бы нам в 2007 пойти - нам уже 3 будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она скажет: простите я вас не знаю...? как это было у вас (запись в садик) и какие у вас есть гарантии?

Да всем так могут сказать, возможно так и будет....
Да не каких конечно гарантий...Одна НАДЕЖДА :bla:
Но нам все таки дали бумаженцию с порядковым номером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре записала я своё дитя в садик на осень 2007. Правда не через заведущую д/с, а в спец. комиссии. Там нам дали уведомление, с которым тащиться весной 2007 за окончательным решением о зачислении ребенка в сад. Надеюсь, что место на нас будет, указали мы 3 сада :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×