Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы собираемся покупать стиральную машину Samsung R 1045 A.
Есть ли у кого такая? Какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы собираемся покупать стиральную машину Samsung R 1045 A.
Есть ли у кого такая? Какие отзывы?

 

Бандитик, e у меня Samsung compact 1005j 1000, она уже у нас 4,5 года. Неприятности с ней возникли где-то после 8 мес эксплуатации - на отжиме она начала истошно хрипеть. Мастер из гарантийки сказал, что полетел насос какой-то, а я ради прикола спросила, сколько он стоит после истечения гарантии - деталь+замена около 3000р ( 2003г). Это при том,что саму машину мы за 12 покупали. А я еще спросила у мастера ( вот ведь дотошная), почему насос сломался, ведь я пользовалась машинкой согласно инструкции к ней. А он сказал, что насос у самсунгов - слабое место. Через полгода после ремонта машинка опять захрипела, чем и занимается по сей день. Сдохнуть,как мне кажется, может в любой момент. Если сдохнет, я уж ТОЧНО не самсунг куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Аристон АВСЛ, очень хорошая моделька :)
Места занимает мало, и очень мощная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас LG. довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сименс...покупаю уже вторую этой фирмы и все :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас Bosch Maxx4, покупали лет 7 назад, до сих пор не подводила. Мне очень нравится.

1556384[/snapback]

 

у нас Bosch Maxx,купили недавно,но мне она очень нравиться.Вобще думала покупать аристон,но увидев эту-передумала.А у свекрови LG-тоже довольна и не жалуется.
я свою машинку искала исходя из параметров-чтобы энергопотребление было А класса,отжим мин.1000 оборотов и загрузка не менее 5кг,у нашей загрузка 6кг. и в принцепе можно было бы и поменьше,маленькую порцию не постирешь...а так все отлично.
мы свою нашли в интернет магазине,получилось гораздо дешевле,чем в магазинах типа МВидео и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LG Intello Washer узкая. Полная помойка :beeeeee: , постоянно зависает, программы сбиваются.
У родителей Занусси уже 5 лет пашет все ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Индезит, старенькая такая, хочу новую, чтоб с кучей разных функций - стирка деликатного белья, ручная стирка, и ещё много всякого. Мне нравится немецкая техника, думаю над вариантом Бош или Миле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Индезит, старенькая такая, хочу новую, чтоб с кучей разных функций - стирка деликатного белья, ручная стирка, и ещё много всякого

 

А у меян мастер сегодня был, машитнку чинил, так вот он сказал, что старые модели Индезит-Занусси лучше, чем новые, новые полное г и часто ломаются. У меня Занусси, я в принципе довольна, у родителей Индезит (ей уже 6 лет), самая простенька, на 400 оборотов, они тоже довольны. Пи покупке обращала внимание на то, чтобы барабан был не пластиковый, а стальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosch Maxx4, работает 6 лет ни одной претензии к нему нет. Выбирала по логике: Минимум функций - ИМХО при куче кнопок - половиной не воспользуешься никогда, обычно стираешь 4-5 программ, этого достаточно;
Есть программа против сминания белья - давно уже не глажу
Большой загрузочный люк - не надо корячиться, вытаскивая;
Простое управление - справляется даже ребенок, а мужу я говорю, поверни стрелки как 3 часа - все понимает :clap:
Стойкость к отложениям и нашей дебильной воде - Калгоном пользуюсь раз в пару месяцев, при том, что трубы старые;
И конечно: КЛАСС СТИРКИ - А, КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ - А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого стриалка Электролюкс?
Скажите как она набирает обороты при отжиме? Сразу на полную мощность или сначала постепенно крутит на разных скоростях?
У нас сименс и занусси. Так вот сименс как раз долго разгоняется на разных скоростях, пока белье нормально не распределится, а потом понимает обороты на полную мощность, а занусси сразу набирает до упора, поэтому прыгает. Сейчас надо новую покупать, сименс дороже электролюкса, хотим электролюкс. Но вот как она разгоняется сразу или постепенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Аристон АВСЛ, очень хорошая моделька :)
Места занимает мало, и очень мощная

 


:ddrrink:
тож! очень довольны))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже три года такая Hotpoint-Аriston AVTF 129, у мамы уже шесть лет без проблем Hotpoint-ariston ARXL 85 -тоже,тт без проблем, а стираем почти каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosch Maxx5

 

Нравится, что есть супер быстрая стирка на 15 минут.
Нареканий за два года нет.
До этого тоже был Бош, но только предыдущей модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×