Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Делитесь, у кого какие стиралки, чем довольны, чем - нет, чего не хватает?

 

У меня Аристон Маргарита была, я не очень довольна. У моих родителей на даче - Электролюкс, гораздо лучше качество стирки. А у кого еще что? Какие функции для вас важны? Что важно в стиралке? Скоро новую покупать, хотелось бы ваш опыт проанализировать. Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Miele W. Если интересно, найду документы и напишу полностью модель. Мне нравится наша машинка. Мы ее покупали специально в отремонтированную квартиру. :) но она у нас встраиваемая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занусси у нас 4 года, не ломалась, все функции есть, кроме сушки (мне сушка не нужна), я очень довольна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Candy малюсенькая 4 года уже. Работает и работает, а я все жду, когда она ужо сломается, потому что двуспальный комплект белья за два захода стирать приходится. Но стирает сносно.
Могу еще передать слова мастера по ремонту стиралок (который недавно прихлодил вытаскивать косточку от лифака из-под барабана), что сейчас производители из-за конкуренции очень экономят на качестве материалов. Хорошая машинка не может стоить 9000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 1,5 года Electrolux и меня все в ней устраивает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей Индезит самая простая, служила верой и правдой много лет, теперь вот отжимать стала плоховато. А у меня была еще Занусси, тоже простая модель, мне она больше нравится (хорошо отжимает и не прыгает при отжиме), но так получилосЬ, что именно у моей модели очень дорогой ремонт (мне попалась редкая модель). А так вообще Миле и Бош считаются лучшей маркой, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Bosch Maxx4, покупали лет 7 назад, до сих пор не подводила. Мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Вирпул! такая класссная..там стока программ почти для всех видов тканей..я в шоке) мне нравица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie, у нас Миле. новая модель. дорогая конечно, но я ею очень довольна!!! посмотрим, как с годами будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Indesit. Служит пока не так долго - 2 года. Это первая моя машинка-автомат, поэтому сравнивать не с чем, но я очень доволна. Выбирали в свое время очень долго и кропотливо, сравнивая техн параметры и цены, чтоб не переплачивать за ненужные функции, как то лишнее кол-во боротов (800 выжимает отлично) или сушка, ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была LG (не помню какая именно, по цене - что-то среднее, не самая дорогая, но и не дешевая), стирала и отжимала хорошо. Очень мне нравилась программа "быстрая стирка" при 40 градусах - 30 минут (стирка+полоскание+отжим).
Еще, важные для меня функции - защита от детей и время до окончания стирки.
Сейчас (на съемном жилье) у нас стоит Индезит, новенькая, но, видно, самый дешевый вариант. Сказать, что стирает плохо - ничего не сказать. Белье перестирываю по 2 раза (постельное приходится полоскать раза 3, а то все в порошке остается), детские носки постоянно забиваются в резинку в дверце и остаются грязными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siemens XS864 - очень довольна.У родителей Bosch Maxx4 пашет уже 9 лет. Обе машины не русицифированы - панель на немецком,но это им не вредит. :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постельное приходится полоскать раза 3, а то все в порошке остается

Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош макс 4 уже почти три года. До этого была Горение, пользовались 6 лет, без проблем, сейчас она уже три года у подружки стоит, она тоже довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя машинка была Аристон - пользовалась я ей 5 лет и еще 4 года она работает на даче у родителей :bkeh: вроде нормальная машинка была....
Теперь у меня Электролюкс - я оооооочень довольна :super: На ее фоне Аристон же не машинка ;)
Больше всего мне нравятся в ней функции ручной и быстрой стирки (быстрая стирка, как дополнительная функция может включаться с любым режимом), еще очень довольна функцией двойного полоскания - поначалу использовала для детских вещей, очень хорошо для курток и пуховиков, коорый трудно выполаскиваются. Еще понравилась функция отсрочки начала стирки на 3 и на 6 часов - болье утром кладу, ставлю отсрочку и на работу, а к моему приходу она как раз достирывает :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×