Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Колокольчик, Не очень понимаю, почему ты про кисту заговорила... думаешь, если фолликул не овулирует, киста опять будет? Насколько мне извесно, в случае, если фолликул не овулирует, не обязательно он в кисту превращается, он же может просто начать регрессировать, без превращения в кисту. Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от того, что его проверят и постараются исключить возможность неудач, организм-то как раз не устанет!

1833640[/snapback]


так я же ее не отговариваю...А исключить возможность может только Господь БОГ...Если все в порядке,то зачем искать сложности,надо стараться и ждать результата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, может и регрессировать, написала, потому что решила, что именно это тебя пугает. На самом деле у женщины в течение года бывают ановуляторные циклы - это норма, где-то раз до 3 в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,

зря волновалась, что фолликул не вырос, там читается результат так, длинна + ширина, и пополам делим....ПРосто на первом УЗИ мне написали 20х15 (вроде), а дгугой врач, просто 20мм, то есть он сложил, поделил,и написал в заключение, уже "конечный" размер.
Так что, жду повышения температуры   

девченки всем привет! Мы скоро тут такими спецами станем. :D

 

А я вот не меряю в этом цикле - после трехмесячного измерения решила отдохнуть от этого дела, а то столько нервов ушло - нормальный график вырисовался лишь на 3-й цикл, до этого все какие-то заборы были. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia**, какой у тебя добрый смайлик на аве

1839306[/snapback]


Я сегодня в гневе страшна.... :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я растроеннаяяяяяяяяяя...В общем, БТ, так и не поднялась... живот вчера стал справа болеть, там где яичник, и до сих пор болит. Врач сказала, что за сутки, после укола, фолликул должен овулировать, если продолжает бок болеть, думаю никакой О не было. В общем завтра, гляну , что у меня с БТ, и на УЗИ и ко врачу. Безобразие какое то!!! Не хочу больше укола...у меня до сих пор попа от прошлого побаливает! :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, меряйте БТ ближе к овуляции, чтобы знить, что она была и ближе к мес., чтобы не пропустить Б.
Отик, без паники, странно, что ХГ болезненно прошел, я вообще его не почувствовала, мне кололи пригнил 5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик,

меряйте БТ ближе к овуляции

ага, я тоже об этом думала.

 

ОТИК, ну ничего, не расстраивайся, все у тебя получится. ;)

 


Marusia**,

Я сегодня в гневе страшна....

:wacko::wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик,

Отик, без паники, странно, что ХГ болезненно прошел, я вообще его не почувствовала, мне кололи пригнил 5000.

1840604[/snapback]

 

Стараюсь, не паниковать, купила тест на О, полоса, конечно ярче чем была, до укола, но не такая яркая, как должна быть. Мне кололи только 1500 Прегнила, блин, больше надо было... Какие у тебя ощущения в животике были, после укола?

 


Прамакашка, Спасибки, и у тебя тоже получится!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного не чувствовала, это штука вообще индивидуальная, у меня болевой порог и чувствительность вообще снижены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик, А у меня низ живота режет и тянет , самое странное, то справа, то слева ( а в левом яичнике у меня доминатных фолликулов не было, да и восполения тоже), ерунда какая то!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отик, почему болит не знаю, можно напроситься к тебе в журнал, посмотреть графики БТ. Если с уколом поторопилась, опять может расти киста, у меня так было. Может тебе УЗИ плохо делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,

Если все в порядке,то зачем искать сложности,надо стараться и ждать результата...

Так я про то и говорю! Если ВСЕ В ПОРЯДКЕ. А как в этом убедиться, если не провериться? Почитай, я про себя писала. Тоже, казалось, все было в порядке, и врач велел "не думать, а делать... " Вот я и ждала, каждый месяц с тестами бегала. А оказалось - эндометриоз и миомные узла, и полип :cray: И шансов НОЛЬ при всех остальных отличных показателях! Я так могла бы годами ждать, а эта бяка росла бы...
Хорошо, конечно, если возраст ктому же позволяет не торопиться, а ждать и "не париться"... А, когда за 30, и хочешь не одного, а больше малышей успеть родить, выростить и на ноги поставить... Тут каждый месяц приходящие Монстры в депрессняк (мягко говоря) вгоняют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,

Колокольчик, А у меня низ живота режет и тянет , самое странное, то справа, то слева ( а в левом яичнике у меня доминатных фолликулов не было, да и восполения тоже), ерунда какая то!!

Подожди, не переживай раньше времени! У меня на О. всегда такиииие жуткие боли были, что я даже сидеть не могла! И отдавало куда угодно: и в поясницу даже. Я не просто день О. знала, но даже и тот момент, когда фолликул лопается. Это все нервные окончания... Не переживай, думаю (раз ты это писала вчера), то О. у тебя уже на даннй момент произошла.
Ждем хороших новостей о БТ! :flowers:
Кстати, она может и не сразу, а в течение 2-3 дней повышаться :secret::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×