Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Таля*

Стена Плача В Соломоновском Храме В Израиле

Рекомендуемые сообщения

Алина и Александр

 

 

 

Таль, низкий поклон тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,и Динис(Если по церковному,то Дионис)
Талечка,спасибо тебе милый ,родной человечик. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще не поздно, то Юлия (венчальное имя Иулия) и Андрей Бударины.
Спасибо заранее! очень-очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявки принимаютс 17.00 пятницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля,
За хотюшек лучше было бы помолиться в Храме Благовещанья(построен на месте ,где по преданиям Ангел сообщил Марии,что у нее будет ребенок)в Назарете,в этом храме есть святой источник,хто водой этой умоется,вся порча снимается,кто воду попьет ,обязательно забеременеет(я сама забеременела через месяц после экскурсии в Назарет :P ),НО там сейчас опасно Назарет находится под обстрелом терраристов.
А насчет соломоновского храма :crank: ,честно говоря не пройму о чем идет речь, в Иерусалмме есть Стена Плача(в нее вкладывают записочки с просьбами и молитвами) и есть Храм Гроба Господня(в котором находится камень на кот. Иисуса положили после распятия,место где по преданию стоял крест и камень на котором он воскрес).
Еще могу посоветовать подругам вашей мамы,если у них будет возможность купить экскурсию " Иерусалим Христианский",через фирму Метроклаб и попросит у них что бы гидом был Алик,этот человек живет в Иерусалиме,очень любит и хорошо знает историю города,всю экскурсию он ведет с Библией в руках и все цитирует по нейю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полину (Пелагею) и Сергея
Талюнечка, нет слов :blu::blu::blu::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь, мы знаем что ТЫ присутствуешь на этом месте, ты плачешь об этом разрушенном храме, как о своем возлюбленном ребенке. И только ты можешь понять нашу боль, потому что мы не можем разделить свою нерастраченную родительскую нежность к своим детям. Дети – это самое большое благословение в жизни человека. Мы плачем от безысходности, но ты БОГ и у тебя есть выход и утешение в любых ситуациях ибо ты БОГ любящий, милующий и прощающий. Мы просим у тебя прощения: « Прости нас и наши прегрешения!» И по милости твоей даруй нам детей для Славы Твоей. Благослови нас:
- Наталью и Сергея
- Лейсан и Исхака
- Наталью и Валерия
- Рамилю и Володю
- Юлию и Илью
- Ольга (Олеся) и Сергей
- Фатина (Светлана) и Сергей
- Ларису и Дениса
- Александру и Рената
- Ирину и Георгия
- Ольгу и Александра
Анастасию и Дмитрия
Гриша и Маша
Елену и Константина
Оксана и Игорь
Виолетту и Константина
Валерия и Наталью
Алина и Александр
Людмилу и Алексея
Зою и Вадима
Любовь,и Динис
Полину (Пелагею) и Сергея
... продолжение будет!!!)

 

Да будешь ты прославлен и возвеличен Великий Бог Отец и Сын и Дух Святой.
Аллилуя.

Таля,
За хотюшек лучше было бы помолиться в Храме Благовещанья(построен на месте ,где по преданиям Ангел сообщил Марии,что у нее будет ребенок)в Назарете,в этом храме есть святой источник,хто водой этой умоется,вся порча снимается,кто воду попьет ,обязательно забеременеет(я сама забеременела через месяц после экскурсии в Назарет  ),НО там сейчас опасно Назарет находится под обстрелом терраристов.
А насчет соломоновского храма  ,честно говоря не пройму о чем идет речь, в Иерусалмме есть Стена Плача(в нее вкладывают записочки с просьбами и молитвами) и есть Храм Гроба Господня(в котором находится камень на кот. Иисуса положили после распятия,место где по преданию стоял крест и камень на котором он воскрес).
Еще могу посоветовать подругам вашей мамы,если у них будет возможность купить экскурсию " Иерусалим Христианский",через фирму Метроклаб и попросит у них что бы гидом был Алик,этот человек живет в Иерусалиме,очень любит и хорошо знает историю города,всю экскурсию он ведет с Библией в руках и все цитирует по нейю

Чупа* :blu: , я обязательно все передам, но думаю они все знают без нас. Они едут на конференцию именно по этим вопросикам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля,
спасибо тебе большое, солнышко!!! все пузятые будут благодаря тебе!!! :D:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля, эта темка многим придала сил и воодушевления!
Прошу за себя и за своего мужа:
Ольга (Олеся) и Сергей
Да поможет нам всем Бог! Да услышит он наши молитвы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа*,

За хотюшек лучше было бы помолиться в Храме Благовещанья(построен на месте ,где по преданиям Ангел сообщил Марии,что у нее будет ребенок)в Назарете

 

Я там была - красивый очень храм. Католический.

 


А насчет соломоновского храма  ,честно говоря не пройму о чем идет речь

 

Речь вот о чем:
Первый Иерусалимский храм был построен царем Соломоном. Потом разрушен вавилонским царем Новоходоносором (незнаю как пишется правильно). Ирод построил Второй храм. Стена плача это оставшаяся часть Второго храма.
Это место считается самое близкое к Богу.
Я тоже возила туда записочку..

 

Тальченок, запиши пожалуйста
Анна и Андрей
Светлана и Андрей
Валентина и Илья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасибо ТЕБЕ Тальченок! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тальчонок, спасибо большое!

 

прошу за Анну и Деомида
и за очень хороших людей, если можно:
за Марию и Илью.

 

Спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля,
нет слов. Я даже прослезилась... У меня самой голубая мечта побывать возле стены плача, на Голгофе...
Я уверена, что Бог даст ответ на эту молитву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлии и Георгию
спасибо огромное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×