Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Таля*

Стена Плача В Соломоновском Храме В Израиле

Рекомендуемые сообщения

Незнаю… возможно для кого-то это будет смешно или покажется сплошным бредом… поэтому огромная просьба не оставлять здесь никаких комментариев!!! :morgalik::morgalik::morgalik:
А те кто искренне верит в Бога или хотя бы на чуть-чуть в чудо присоединяйтесь к нам. :dver:

 

Вчера вечером пришла моя мама и рассказала о том, что ее подруги едут в Израиль в Соломоновский храм к Стене плача, возле которого распяли Иисуса Христа. Этот был самый возлюбленный храм Бога, который построил царь Соломон. (Библия, Ветхий Завет, Гл. 24, 25 4 кн.Царств.25). Когда согрешил израильский народ Бог разгневался и допустил чтобы храм разрушили. Осталась одна Стена плача. Если прикоснуться к ней чувствуешь, как кто-то плачет, говорят, это плачет Бог. И тот кто прикоснулся начинает сам ощущать все эти переживания. И тот кто побывал на этом месте становится верующим в Бога до конца своих дней.

 

Моя мама попросила, чтобы я написала записку от своего имени и по своей проблеме, но я задала вопрос: «Могу ли я вписать не только себя одну?».

 

Прошу всех желающих присоединиться к моей молитве вписать в этот топик имена себя и мужа. Заявки принимаются до 17.00 04.08.06г. Эту записку увезут с собой мамины и подруги и помолятся за всех нас!!!

Вот текст молитвы:
Господь, мы знаем что ТЫ присутствуешь на этом месте, ты плачешь об этом разрушенном храме, как о своем возлюбленном ребенке. И только ты можешь понять нашу боль, потому что мы не можем разделить свою нерастраченную родительскую нежность к своим детям. Дети – это самое большое благословение в жизни человека. Мы плачем от безысходности, но ты БОГ и у тебя есть выход и утешение в любых ситуациях ибо ты БОГ любящий, милующий и прощающий. Мы просим у тебя прощения: « Прости нас и наши прегрешения!» И по милости твоей даруй нам детей для Славы Твоей. Благослови нас:
- Наталью и Сергея
- Лейсан и Исхака
- Наталью и Валерия
- Рамилю и Володю
- Юлию и Илью
…..(дальше вписываю всех желающих)

 

Да будешь ты прославлен и возвеличен Великий Бог Отец и Сын и Дух Святой.
Аллилуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь, мы знаем что ТЫ присутствуешь на этом месте, ты плачешь об этом разрушенном храме, как о своем возлюбленном ребенке. И только ты можешь понять нашу боль, потому что мы не можем разделить свою нерастраченную родительскую нежность к своим детям. Дети – это самое большое благословение в жизни человека. Мы плачем от безысходности, но ты БОГ и у тебя есть выход и утешение в любых ситуациях ибо ты БОГ любящий, милующий и прощающий. Мы просим у тебя прощения: « Прости нас и наши прегрешения!» И по милости твоей даруй нам детей для Славы Твоей. Благослови нас:
- Ольга (Олеся) и Сергей
- Фатина (Светлана) и Сергей

 

Да будешь ты прославлен и возвеличен Великий Бог Отец и Сын и Дух Святой.
Аллилуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вписывайте всех независимо от веры исповедания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ирину и Георгия
......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впишу сама за Сергеевну:
- Ольга и Алесандр

 

кто знает как у Леттика мужа зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасию и Дмитрия

 

Спасибо, Наталюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша и Маша

 

Натусик спасибочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елену и Константина...

 

 

 


Талюшка, солнце, я тя лю, солнышко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виолетту и Константина

Трюфелька , умничка!
леттик нас надеюсь не будет ругать! :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия и Наталью,помоги нам всем господи
Талюня я тя лю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×