Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Maslinka***

Декабрятки-2005

Рекомендуемые сообщения

Итак, поскольку мы давно уже определились с датой нашей второй встречи Декабрят-2005, предлагаю все подробности этого замечательного мероприятия обсуждать тут!!!

 

Итак, 12 августа 2006 года.
Предположительное место проведения (возможны еще обсуждения) Зона отдыха Новосельцево, недалего от г. Лобня и г. Долгопрудный. Шашлык-машлык, вино-пиво, Мамочки-деточки, и обязательно, хотя бы чьи-то папочки (ну, не женское это дело, мангал собирать да костры разводить) :P

 

Так что, солнышки мои, давайте, начинайте живые обсуждения (пока я отвалю с детишками на историческую родину мужа до следующего воскресенья) потом уже подведем итоги. Предлагаю быть активными и многословными :essss:

 

de324580d865.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу пишите, кто сможет припереть мангал и шампура! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хочется тоже пообсуждать с вами, но увы, я не в теме :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгопрудный? это уже точно? аааааааааааааа я не доеду..........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А день недели это какой? у меня 13го ДР. Еще не знаю, чего буду делать, но в принципе, у меня есть машина, один мангал на 6 шампуров тож найду. Вот так. будем рады поучаствовать. :clap::chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А день недели это какой? у меня 13го ДР. Еще не знаю, чего буду делать, но в принципе, у меня есть машина, один мангал на 6 шампуров тож найду. Вот так. будем рады поучаствовать. 

1531198[/snapback]

 

Отлично, присоединяйся! :D

 

Долгопрудный? это уже точно? аааааааааааааа я не доеду..........................

1530677[/snapback]

 

Свет, если у тебя есть на примете хорошее место, где мы точно сможем расположиться и ты готова нас туда сопровождать - не проблема! Решаемо... А по поводу "далеко", так у нас тут две мамочки, с двумя детьми каждая, из Марьино едут. САМИ!!! Вот это героизм. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся приехать :) Мангал у нас есть, и шампуры, и папа ест-но тоже :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас шампуров и мангала нет, но папа имеется :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу "далеко", так у нас тут две мамочки, с двумя детьми каждая, из Марьино едут. САМИ!!! Вот это героизм. 

1531266[/snapback]


ээээээ, Анюта распылилась. Мы, мама Юля и мама Перчинка, посовещались :allllkg: и постановили :bla: :

 

Мы - не героини :umn: в такую даль с 4!!! детьми переться :fieee::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы - не героини  в такую даль с 4!!! детьми переться 

1531747[/snapback]

 

Юлик, что же делать?! Как же так?
Получается, что вам любое шашлычное место - не ближний свет... и что, теперь вообще никуда не поедете? :o Давайте подумаем про другое место, Битцевский парк, например, если кто знает конкретное место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы собираемся приехать  Мангал у нас есть, и шампуры, и папа ест-но тоже 

1531514[/snapback]


А у нас шампуров и мангала нет, но папа имеется 

1531623[/snapback]

 

Вот молодцы! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, если мы решим, что шашлык и лес - напряжное мероприятие, то мы этот день проведем гуляя в парке, как проделали это впервые!!! Так что обсуждайте, главное для нас - собраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначайте !!!
мы не местные, всех кустов не знаем :vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и не знаю я...про место в смысле... :bant:
в коломенском незя костры жечь! - значит уже минус 1 вариант, уже легче! :chirolp_iei:
с шашлыком просто лучше посидим!!! :rus-poet::hahahaha:

 

можно вместо шампуров - решетку взять!!!! легче!!! и нанизываьб не надо пачкаться :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битцевский парк не такой уж и чистый...
хотя туда добираться хорошо - от метро Профсоюзная или метро Беляево маршруткм ходят кажется так.
это я забочусь о тех, кто на метре поедет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×