Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Маргоша

Где лучше делать кесарево?

Рекомендуемые сообщения

Пожалуста, помогите определиться с выбором. Приближается срок родов - плановое кесарево, а выбранный мной роддом, оказывается, вот-вот закроется на мойку. Очень волнуюсь перед операцией и хочется выбрать место и врача так, чтобы чувствовать себя хоть чуточку более уверенно. Поделитесь, пожалуйста, как и где Вам делали кесарево, под какой анестезией, что Вы чувствовали во время и сразу после операции, каким было отношение персонала к прооперированным в послеродовом. Буду благодарна за любую информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в 10-м по контракту. Мне понравилось. Под эпидуралом. Отношение оч. хорошее. Только вот без контракта там условия не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала с академии Сеченова при первом меде, думаю это лучшее место для кесарева. я лежала с женщиной которой предстояло плановое кесарево, двойняшки у нее ЭКО, давление, сорок лет, короче куча всего, и у нее внезапно отошли воды, так ее прооперировала ночная дежурная бригада......она через день уже просто летала:)
я там кесарилась дважды, со своим врачом правда, но не побоялась бы наверно с любым, там очень профессиональные врачи, и очень хорошие анастезиологи,
и главное при наличии московского полиса туда можно бесплатно попасть....если интересно пиши на личку, расскажу поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и отношение персонала просто супер, как в патологии, так и в послеродовом....
меня медсестра одна так шикарно расцедила, когда я впервые там рожала...без нее у меня бы наверно жуткое воспаление началось....а во второй раз мне даже расцеживаться не пришлось, так легко молоко по старым каналам побежало:)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было кесарево,правда экстренное, но все сделали отлично ,врач - руки золотые , шовчик аккуратный. Рожала в 10 по контракту, без него (Lenusik подтвердит :rolleyes: )там действительно туго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала с академии Сеченова при первом меде, думаю это лучшее место для кесарева. я лежала с женщиной которой предстояло плановое кесарево, двойняшки у нее ЭКО, давление, сорок лет, короче куча всего, и у нее внезапно отошли воды, так ее прооперировала ночная дежурная бригада......она через день уже просто летала:)
я там кесарилась дважды, со своим врачом правда, но не побоялась бы наверно с любым, там очень профессиональные врачи, и очень хорошие анастезиологи,
и главное при наличии московского полиса туда можно бесплатно попасть....если интересно пиши на личку, расскажу поподробнее.

я уже не в первый раз читала про Сеченовку. напиши , плиз , подробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже кесарили в 10 роддоме. По контракту. И очень хорошо все сделали. Сейчас (через 10 месяцев) и шов уже почти незаметен. Ходить я начала буквально на следующий день (по стеночке, но все-таки).

 

Бесплатно там и правда лежать неочень, палаты на много человек, УЗИ сделают только после контрактников, сестры одни и на контрактников и на бесплатников (т.о. к контрактникам они прибегут быстрее). А еще мне показалось, что бесплатницы лежат отдельно от детей (но может я что и путаю).

 

Хотя со мной в палологии лежала девочка со вторым кесаревым (как раз для подготовки к этой операции ее и положили). Ей первое делали экстренно в Беларуссии. Просто вспороли живот, я бы сказала, а не порезали.

 

Она кесарилась бесплатно и осталась очень довольна доктором, обращением и пр. И первый шов ей обещали исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×