Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cat&котята**

Планируем 3-го! Какая Разница Будет Оптимальной?

Рекомендуемые сообщения

LeraZez,

У нас вот такая разница (см. линейки) 

ВАУ! у вас все дети-погодки! смелые! :essss:
честно говоря, еще одного погодка я не представляю... у меня вон младший сейчас тоже стал уже мобильным - так я начинаю вешаться... наверное все-таки оптимальна разница между вторым и третьим года 2,5-3, не меньше... и организму хоть какой-то отдых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала, что по психологии оптимальной считается разница лет 5. И помощь уже реальна и разрыва между поколениями еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже разница небольшая получилась! Я думала годика так через 4 начну думать об оптимальной разнице между вторым и третьим, но у малыша на этот счет оказались свои вычисления :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у малыша на этот счет оказались свои вычисления

Ничего себе :confus: ,как здорово :chirolp_iei: ,поздравляю :bant: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeraZez, ВИК-уся
Заходите сюда:
Многодетные , Перекличка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе :confus: ,как здорово :chirolp_iei: ,поздравляю :bant: !!!

1711759[/snapback]

 

Спасибо! Желаю тебе скорее украсить подпись третьей линеечкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки,вы для меня прям герои-уже о третьем думаете,я все не первого никак не решусь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка, а ты решайся скорее :yess: ,не пожалеешь :shuffle: ,и через два годика(а столько потребуется для того,чтобы выносить :ppuzo: и родить погодок :beb: ),если поймёшь :bant: ,что дети-это твоёpacifierfight.gif и без нихgoforwalk2.gif твоя жизнь не имеет никакого смыслаpullblocks2.gif,в принципе,что дети это не только цветы жизни,connie_32.gifа и сама жизнь,заходи сюда снова :chirolp_iei: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*, вот уж точно!
Главное - начать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - начать!

Тыр-тыр,
:zdrya::trio:
:victory:

e6d164bae0a0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время всё чаще о третьем задумываюсь, но сейчас пожалуй рановато ещё. Я хочу всё-таки успеть поработать выйти, на удобный мне график, не ради карьеры, а чуть-чуть сменить обстоновочку. Годик поработать, и вперёд-за третьим. Как раз разница между 2 и 3 года три будет. Правда надо, чтобы здоровья ещё хватило. После второй беременности начались проблемы с венами :(
Ну, это всё планы, а как получится не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena* -спасибо!
мы вобще троих хотим,но вот я что то никак не решусь-все отмазки прыдумываю...
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи,

А я тоже думаю: или по быстренькому родить третьего с ещё меньшей разницей, чем между первыми детьми...и тихо умереть  или подождать лет пять и потом ещё парочку родить? За пять лет можно и поработать года два-три, да?

 

В первый раз страшно было, что разница такая маленькая между детьми (аж 1,9!). А теперь думаю: чего тянуть? Надо просто детей к самостоятельности приучать (и мужа тоже  ) - и всё получится. Благо сейчас вся в детской теме. А потом и правда страшно оторваться будет.

 

В общем, придумала я себе такой выход: ща подождём до положенных 8 недель запрета на половую жизь, а потом до 6 ребенкиных месяца ваще предохраняться не будем. Получится - родим, а нет - начнём предохранение. Надо или рожать поскорее или крепиться и терпеть заветные 3-5 лет.

 

за такое медаль надо давать :D
Хи-хи, Вы гериня прям :clap:

 


я тоже думала уже и о третьем :D но хочу родить в третий раз лет так через 10 :) здоровье еще позволит, я думаю, а старшенькие уже все из себя самостоятельные и независимые будут, потискать себя уже не дадут :bkeh: вот тогда и малыша себе на десерт, так сказать забацать :super: или двух :D
но это все мои планы, а есть такая еще вещь как судьба, кто знает, мож детки раньше решат появиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот я что то никак не решусь-все отмазки прыдумываю...

1719791[/snapback]


Почему :???: ?Решайся :yess: ,это такое счастье :chirolp_iei: ...Я вообще не представляю :devaha: ,что я без детей-то делала :chipa: ?
Годик поработать, и вперёд-за третьим. Как раз разница между 2 и 3 года три будет.

Молодчинка :bant: !
но это все мои планы, а есть такая еще вещь как судьба, кто знает, мож детки раньше решат появиться

Это точно :chipa: ,не всё от нас зависит :devaha: .Иногда планируешь :bant: и ничего не получается :cray: ,а иногда не планируешь :devaha: и один за другим :beb: ...Судьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-тыр,

*Mama Lena*, вот уж точно!
Главное - начать! 

 

Jelat' i lubit' :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×